На сколько лет я выгляжу? Навеяно соседней темой))).

Екатеринбург

Kis-Kiska,
Никак. Честно. Не вижу в нем предмета гордости. У самой когнитивный диссонанс между мироощущением и о отражением зеркале. Работаю над этим

Екатеринбург

Zezka,
Деньги

Екатеринбург

Драгоценная,
Сколько вам по паспорту и в душе?
Мне 36 скоро, в душе то 27 то все 40 с хвостиком) В зеркале лет 35

Аноним 612

Елизавета. ,
а что у Вас за помада на последнем фото?

мама
Екатеринбург

млечный путь: Ну не 45 же ей?

Думаю ближе к этому

Екатеринбург

Юле не надо быть на Лободу похожей. Юля чистый Гамин, поэтому и Волосы наращенные не пошли. Кудри наоборот возраст придавали.

мама
Екатеринбург

Lёnik: Можно мне тоже спросить? Чёт сегодня актуально как то

фильтры есть. около 30, думаю.

мама
Екатеринбург

Я сейчас нравлюсь себе больше. Овал лица лучше, без филлеров скулы, в молодости по циркулю был, бесило жутко. Да, веки, и птоз. Это проблема. Но решаемая, веки лет через 5 резать, Тетя сделала, в 52 на 35 выглядит, реально, и мужчине ее 32 года, кстати. Гусиные лапки ничем не исправить, конечно, никак

мама
Екатеринбург

Lёnik,
лет 30...28-30

мама
Екатеринбург

млечный путь: Деньги

ну так о чем спор? смысл сравнивать женщину с экрана с женщиной вне него?

Екатеринбург

Kis-Kiska: Как? Вот без издёвок, поделитесь как гордиться своим возрастом? Я своими 39 не то что не горжусь, я не воспринимаю даже...(((

а вы от внешности отвлекитесь чуть чуть ))) так то возраст не только на внешности сказывается
сместите внимание с внешнего на внутреннее, и сразу гордость обуяет )))

Lestat: Я наращивала, но не моя тема оказалась

Нет, со стрижкой вам огонь, Вы красивая. Такая какая то дерзкая, с изюминкой. Не банальная красота, не надо Вам волосы.

млечный путь: Мне нравится такой типаж, яркая, живая красота!
Колдовское что то есть у Вас.

Спасибо Как Вы разглядели, я чуть чуть увлекаюсь ))))

Баба Yoga: а какой тональный крем используете?

Max Factor Lasting Performance, масс-маркет, не дорогой но очень любимый уже не один год. Пробовала и подороже в итоге отдавала маме, а себе шла за ним, мне 101 тон подходит.

Аноним: а что у Вас за помада на последнем фото?

Блеск BeYu Scandalous Lips №62, и ещё очень красивый у них BeYu Scandalous Lips by Irma №72 похожий оттенок но более пигментированный на мой взгляд.

Аноним 612

Елизавета. ,
спасибо

мама
Екатеринбург

Zezka: фильтры есть

Они встроены наверное как то в телефон, в настройках все отключено
Рыжая-я-я,
Zezka,
Я не могу себя со стороны оценить...

мама
Екатеринбург

Lёnik: Я не могу себя со стороны оценить...

а лет то сколько?

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Вот уж если вам отзываться на женщину вполне комфортно, то ко мне ещё девушка обращаются, и славатехосподи)) действительно в моей голове несостыковочки психологического и физического возраста. Это , конечно, не есть хорошо, но пока мне покоя это не даёт. Хоть и понимаю, что вечно молодится тоже не получится...

мама
Екатеринбург

Елизавета. автор темы: 101 тон подходит.

спасибо!

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska:
Вот уж если вам отзываться на женщину вполне комфортно,

Я нормально отношусь, не мужчина же я

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska,
Ну какая девушка в 39 лет? Многие просто по привычке говорят - девушка,не подскажите, передайте или где к вам обращаются
А некоторые так спецом - женщина! Продавцы особенно, прикол у них видимо такой

мама
Екатеринбург

Lёnik,
Все фотки заблюрены. Какой в них смысл?

мама
Екатеринбург

Яблоко: заблюрены

Как убрать?

мама
Екатеринбург

Lёnik,
Отключить улучшатель.

Аноним 531

Анонимка: Аноним:Можно я тоже спрошу?
25
Брови делайте давайте!! а так все гуд, милая.
Макияжа Вам не хватает, глаза красивые, надо подчеркнуть. + брови и ярче будете гораздо

Дак в том то и дело, делала недавно...мастер мне на одной выщипала много, а я не заметила. Сейчас не растёт в том месте, даже касторка не помогает.. Я уже боюсь к этим мастерам идти, мне такоее натворила она :/ цвет темнее был, и сильно прям, я на улицу неделю почти не выходила, как клоун какой-то выглядела
А насчёт макияжа, даже не знаю..я так-то накрашена слегка, сильно мне не идёт, сразу вульгарно выглядит, а мне надо чтобы макияжа не видно прям так было, сейчас же естественность в моде, никто сильно не красится, у меня ещё глаза маленькие, сложно найти подходящий вариант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";