На сколько лет я выгляжу? Навеяно соседней темой))).

мама
Екатеринбург

33, хорошенькая

мать Чемпионов
Екатеринбург

ряженка,
На телефоне фото маленькое, на компе не надо увеличивать.

Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Единственный человек ответивший верно))

Аноним 72
автор

Murza: правильный ответ будет?

Аноним: 30лет. Очень хорошо выглядите. Красотка

Delenn: без - лет 30

Красна девица: 30. Автор

Аноним: А правильный ответ будет ?

Доктор Вазелин: 15

Аноним: Ну что сколько вам годков ?

Акула: 30

Angelika097: Автор, сколько лет по паспорту?

Аноним: Короче правильного ответа видимо не будет.

Всем спасибо, 30 лет будет через пару месяцев

красавица: Вы красивая, Автор

Спасибо
А всем кто дал больше 40, Я Вас запомнила Шутка конечно)

Екатеринбург

Отгадали, ура)))

мама
Екатеринбург

Если я фото дочери 4 летней выставлю, ей тоже 40 дадут, поэтому я фотки не размещаю тут. Юмама такая юмама))

Ну наконец то осмелели девушки и новые лица

Аноним 905

Ближе к 40. И брови нарисованные

Аноним 764

Delenn: Если я фото дочери 4 летней выставлю, ей тоже 40 дадут

Ой, ну что вы утрируете? Если выложите фото 4х летки то 4 и дадут ну 5 максимум , а тут действительно не понятно сколько лет, видно что не 20 девушке лет , как ни крути .

Аноним 294

Лет до 45-ти возраст выдают не морщины и возрастные изменения, а взгляд. Если смотреть как девочка-дурочка, то можно и на 20 выглядеть))

Аноним 72
автор

Аноним: И брови нарисованные

Брови да, моё больное. И почему я думала что это красиво раньше . Я не против татуажа, но в моём случае он не удачный, и форма и качество. Вот планирую лазером удалить для начала, а дальше буду думать что с ними делать. Может опять татуаж, но мастера в этот раз буду выбирать тщательно.

Аноним 517

красавица,
А это вы сейчас или давно?

Аноним 517

Аноним автор темы: Вот планирую лазером удалить для начала, а дальше буду думать что с ними делать. Может опять татуаж, но мастера в этот раз буду выбирать тщательно

Ой, с ума не сходите, всё норм с бровями.

Автор да не дашь вам больше 34. Это и то с запасом если вредничать. Симпатичная морщин как таковых нет. Фото при дневном свете надо

Аноним 628

Аноним автор темы: Всем спасибо, 30 лет будет через пару месяцев

Ну вот честно, выглядите года на 33 точно.

Аноним 72
автор

Аноним: А это вы сейчас или давно?

Татуаж? Давно, лет 5 назад сделала, потом ещё два раза коррекцию у того же мастера в течении года, и думала что очень не плохо мне. Сейчас понимаю что форма сведена к переносице сильно, синюшные стали, и не уходят за столько лет

мама
Екатеринбург

Брюнетки всегда старше выглядят, в 25 на 30, в 30 на 40, а потом сразу седина и старость

мама
Екатеринбург

Я подумала 30 лет. Но вот совсем не понимаю такие темы. Так и хочется написать - далеко за 40

мама
Екатеринбург

Автор мне вы больше понравились ненакрашенная и с кудряшками,выглядите моложе.Все у вас хорошо.

мама
Екатеринбург

Фото вообще очень субъективно. Я на фото чаще всего плохо например, а вот на видео хорошо.

Аноним автор темы: над чем мне нужно поработать.

Взгляд у вас уставший. И круги под глазами. Видимость филлеров в губах и носогубках. Отдохнуть и повеселиться, считаю для вас рецепт

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним,
Это фото сейчас
Vicky888,
Спасибо, приятно

Екатеринбург

Аноним ,
Вы не поняли, я не понимаю, что вам даёт эта информация. Ну например сегодня выспалась, все с кожей хорошо, удачный мэйк - красотка. Завтра чуть все по-другому. Причём здесь 32 или 35 или 28 это же примерно все едино.

Аноним автор темы: Вот вариант меня причёсанной.

и так и так красивая, я б 25 дала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";