На сколько лет я выгляжу? Навеяно соседней темой))).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Около 30, но на первой фотке Вы такая свежая, юная, а на второй такой взгляд тяжелый, нафиг Вам такая подводка?

Екатеринбург

Какая вам разница, на сколько вы выглядите?
Выглядите хорошо, органично. Красавица можно сказать
Мне 47, выгляжу на 47. Возраста на стесняюсь, а горжусь. Чего и всем желаю

мама
Екатеринбург

красная роза: Мне 47, выгляжу на 47. Возраста на стесняюсь, а горжусь. Чего и всем желаю

Как? Вот без издёвок, поделитесь как гордиться своим возрастом? Я своими 39 не то что не горжусь, я не воспринимаю даже...(((
А вот мне кажется как только начну воспринимать свои года, то на них и выглядеть буду.
Пока , к слову, женщиной ещё нигде не называли, а назовут , так глаза на опу тому натяну!

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska: Как? Вот без издёвок, поделитесь как гордиться своим возрастом?

а почему его нужно стесняться?

Kis-Kiska: женщиной ещё нигде не называли

мужчиной кличут? или - молодой человек?

дедушка
Екатеринбург

Аноним ,
около 35 без макияжа
с прической так сразу минус 5 лет точно.

Аноним 507

Аноним,
40-43?

Екатеринбург

Аноним,
Вы бруксизмом не страдаете?

Аноним 215

Larubia,
Лет 15 куда?

Аноним,
Ага, 50

Аноним 215

Бывшая горничная,
Зубы стерты немного, выход только тотальное протезирование, к которому я пока не готова, но прикус в норме и снижен в пределах нормы практически

Екатеринбург

Аноним,
Ну вот отсюда и носогубки. Замаетесь колоть, пока не научитесь расслаблять жевательные мышцы. Ну и не восстановите прикус

Аноним 215

Бывшая горничная,
Тонуса мышц нет, тотальное протезтрование пока не для меня)))
Интересует, куда колоть, у меня провалы в носогубке, видимо оттуда жирок юный ушел

мама
Екатеринбург

Мне тут всегда на 10 лет больше дают, чем есть. Так что не расстраивайтесь, девочки. Главное, себе и своему мужчине нравиться. И даже если фильтров нет, все равно найдут. Фото раз выкладываем, значит, должны быть морально готовы к критике. А иногда и полезно бывает, кстати.

iRussian: но макияж всё же не помешал бы.

Аноним: игнорируют макияж

Ну так и в этом смысл что бы выложить фото без косметики так что бы получить объективную оценку. Может она так не всегда ходит. Я специально в первом посте выложила фото без косметики. По тому что я с косметикой и без это прям "Обманчивая реальность" Для примера повторю серию своих фотографий, и даже не буду анонимно ))))

Аноним: Можно я тоже спрошу?

Думаю лет 27-28.

мама
Екатеринбург

Лет не знаю, все не читала, но очень красивая, яркая, природная красота, ничего править не надо, с косметикой вообще шикарна. Полцарства за такие брови

Аноним 215

Елизавета. ,
А вам сколько лет то в итоге?

Аноним: А вам сколько лет то в итоге?

29

Аноним 215

Елизавета. ,
Состояние кожи отличное, типаж возрастной просто

мама
Екатеринбург

У меня сейчас брови длиннее волос, зато типа моложе выгляжу, говорят видимо, из-за чубчика.

Аноним 215

Lestat,
Красивая, вам около 40?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да

Lestat: типа моложе

Этого не знаю (так как не знаю сколько Вам), но то что Вы выглядите эффектно и ухоженно это однозначно! Стрижка Я стриглась так один раз. Мне нравится такой образ. Блин но стрижка

Аноним 100

Тему не читала, скажу, на 36.

пошла читать

Аноним 100

Аноним автор темы: Вот вариант меня причёсанной.

Тут моложе, 33-34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";