Квест от «Тёмы»

Парикмахер как личность и как профессионал

аноним автор темы
Екатеринбург
Вы бы стали искать другого мастера, если нынешний вас устраивает как профессионал, но раздражает как личность?
КатюшаФ
Москва
мама
Нет. Своего мастера трудно найти, пару часов раз в месяц перетерплю
аноним
Екатеринбург
КатюшаФ,
также
Гладиолуссссс
Екатеринбург
мама
Нет. Главное что на голове порядок. Вам же с парикмахерская не жить)
svetlonec
Екатеринбург
мама
меня личность парикмахера как-то никогда не интересовала.... А вот его профессионализм очень
Аноним
Екатеринбург
Я сначала решила, что буду терпеть, но не смогла. Выходила от нее как оплеванная. Сменила мастера.
аноним
Екатеринбург
В данный момент ищу новую
аноним
Ну смотря что вы имеете в виду. Может - он котят душит. Тогда адьёс. А может - просто болтлив и навязчив. Можно и потерпеть
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Вы бы стали искать другого мастера, если нынешний вас устраивает как профессионал, но раздражает как личность?

я так мастера по шугарингу сменила.
а уж по стрижкам профи точно не один на весь город
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Выходила от нее как оплеванная

для меня сходить на стрижку и покраску - это обмен инфой, положительной энергией, новостями, красотой в конце концов.
любое общение такого плана должно быть приятным. и полезным.
мастер съездила на учебу в лондон7
отлично. чо купила, чо видела7.. это всегда диалог, который мне что-то дает.
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Если мне человек неприятен и общаться с ним, даже на уровне "здрасте,тут покороче, до свидания", мне дискомфортно, то конечно.
В мастерах сейчас дефецита нет, всяко больше одного на город.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Меняю, но мне еще не встречался прямо профи, которого готова любым терпеть
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
аноним:
А может - просто болтлив и навязчив. Можно и потерпеть
Я сама, наверное, виновата, слишком близко допустила человека к себе.. Хожу к ней годами потому что.. А у человека не очень чувство такта развито.. Задаёт вопросы и комментирует мои ответы не очень приятным для меня образом
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
слишком близко допустила человека к себе..
Да, у меня тоже с этим плохо, с опытом просто стала дистанцию выставлять на максимум и все.
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
See You
Екатеринбург
мама
А я наоборот не люблю «болтать»
Всегда молча стригусь и прочие процедуры делаю
Вот я такой клиент.
И если мне задаёт парикмахер вопрос -а где вы работаете?
Ну какое дело это имеет к стрижке и если я вообще первый раз у этого мастера
Обсуждаю только конструктив -советы по уходу и тд
Хорошо все уметь, но, не дай Бог, самой все делать!
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
раздражает как личность?
я не успеваю узнать мастера как личность, обычно не болтаю))
бывает, что привычки противные (например мой любимый парикмахер курит и от неё воняет), но такое я терплю нормально, лишь бы стригла хорошо (а она реально кудесница для моих волос).
аноним
аноним автор темы:
Задаёт вопросы и комментирует мои ответы не очень приятным для меня образом
Учу - втыкаете наушники со словами - я учу испанский. Всё
Колубара
Екатеринбург
мама
Ну я вот, например, меняла, да. Потому что парикмахер реально олень какой то был :gy:
Прихожу-озвучиваю. Он мне-нет, это не надо. Я-нет надо. Он корчит морду лица и один хрен стрижет как ему хочется :crazy: Ну то есть говорю, не надо асимметрии-я не успеваю утром укладываться нормально и не нравится мне. Он-нет, тебе идет :dash:
Стриг хорошо, да.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
See You:
А я наоборот не люблю «болтать»

а я люблю :gy: а еще я психованная и об этом тоже все узнают с порога,
потому что я не молчу, если мне не нравятся кружки и конфеты невкусные.
а через 3 часа я говорю - Ирина, я щас сдохну, отпустите меня... я уже попу отсидела.
не, мне важно говорить и получать адекватный отклик по все правила сервиса и клиентоориентированнотсти :smile:

Аноним:
например мой любимый парикмахер курит

сразу нет.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Не буду ходить к тому, кто мне не нравится. Тоже была у меня мастер по эпиляции неприятная. Делала быстро, недорого. Но каждый раз осадок какой-то. Нафигнадо вощим.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Anastasia_
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
У меня именно так :vedma:
Профессионал своего дела, стричь, красить умеет
Как человек - мы с ней совершенно разных взглядов на жизнь, совершенно
Хожу к ней семь лет, готова мириться несколько часов с ней ради того, чтобы потом два-три месяца ходить с нормальной головой

Вот территориально когда станет мне неудобно, ездить далеко не буду. Страшно, придётся искать нового мастера, эх
Frau Nein
Екатеринбург
просто посетитель
одна из причин, по которым я не хожу на маникюр и очень редко к парикмахерам-это вынужденный долговременный тесный контакт с посторонним человеком, с которым у меня нет желания разговаривать разговоры или слушать:
Катрина $:
чо купила, чо видела7.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Если кто-то меня классно стрижет, я ему все прощу))))
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Иноходка
Екатеринбург
мама
Катрина $:
а я люблю а еще я психованная и об этом тоже все узнают с порога,
потому что я не молчу, если мне не нравятся кружки и конфеты невкусные.
а через 3 часа я говорю - Ирина, я щас сдохну, отпустите меня... я уже попу отсидела.
не, мне важно говорить и получать адекватный отклик по все правила сервиса и клиентоориентированнотсти
Думаю не ошибусь, если предположу, что она вас тайно ненавидит))) Но возможно вам это и нравится))
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Frau Nein:
это вынужденный долговременный тесный контакт

а кто вас принуждает7 :smile: как взрослого человека можно принудить общаться..

Яблоко:
Но каждый раз осадок какой-то. Нафигнадо вощим

моя клиентов обсуждала.. типа вон одна пришла, немытая...
я даже не знала, от чего меня подташнивало больше, от сомнительной проф.этики или от рассказов про немытые запчасти людей..
уа-уа
Екатеринбург
мама
Я бы тоже не смогла.
Поход в салон - не только голова красивая. Это еще и желание почувствовать себя желанным клиентом. Положительные эмоции.
А если мне не комфортно - на фиг. За свои деньги еще терпеть дискомфорт. Вот еще. СМЕНИЛА несколько мастеров, хожу к тем, кто приятен.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).