Липосакция на Московской 19...кого порекомендуете?

Psy
автор

В общем то вопрос в теме.
Приезжает у меня знакомая, из другого города по своим делам+попасть на консультацию " к проверенному" специалисту и нужно ей сразу записаться на эту процедуру я так понимаю.
Хочет Руки и колени, но что бы получилось ровно.
Не поняла только ровно это равномерно с двух сторон по объему или может впадины бывают от этой процедуры и ровность кожи.. .
Отзывы по липосакции не нашла, в основном про грудь все пишут..

автор
дедушка
Екатеринбург

Тема моя. Не хочу что бы болталась.

Екатеринбург

Larubia ,
сколько лет даме?
Я в свое время выяснила следующее. При липосакции провисает кожа. Как у шапрея образно. Т.е. после нее надо кучу всяких процедур для кожи сделать, чтобы она подтянулась. В определенном возрасте это практически невозможно. Ну и бугорки тоже могут быть. Особенно в местах, склонных к целлюлиту. Но это не колени и руки:)
А почему именно на Московской?

автор
дедушка
Екатеринбург

Драгоценная: сколько лет даме?

32 года

Драгоценная: А почему именно на Московской?

потому что "эту больницу вся страна знает"
У меня не нашлось встречного предложения ...я вообще не в теме липосакций...кто делает хорошо.
Но если вы знаете, пишите, мне ее все равно куда возить на консультации.

Екатеринбург

Larubia ,
я не в теме, но искала кое что другое, так липосакция везде встречается. Например Ткаченко делает в Бонуме - недавно попадалось. В Преображенке. Тут по моему на врача надо идти.

Аноним 437

plastic-surgeon.ru почему бы не почитать?

Екатеринбург

Аноним ,
Я традиционно рекомендую головач, и Савун
Вроде в УГМК ещё кто то хорошо делает.
Липо коленей чревато тем, что кожа повиснет, там она очень плохо сокращается

автор
дедушка
Екатеринбург

Омномном: plastic-surgeon.ru почему бы не почитать?

я посмотрела, там МСК,СПБ, сочи, человек сюда приедет https://plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/clinics/

ну и реальные отзывы интересуют.
По груди тут целая ветка... на девочках все видно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";