Посоветуйте тоналку

Аноним 125
автор

Плотную, чтоб скрывала купероз.
Кожа комбинированная, нос/лоб/подбородок очень жирная, щеки - сухая.
Советуйте любые марки, до 5 тыс., буду смотреть, читать отзывы.

просто посетитель
Екатеринбург

Тут важна не не плотность, а пигментированность. А сам тон может быть легкий.
Мне нравится Erborian. Он заявлен как БиБи. Перекрывает красоту на Ура.
Оттенков всего два вроде у него, в тюбике кажется темноват. Но на лице хорошо сидит даже на светлой коже.
Раньше был только в Ильдеботе, сейчас уже в "ЗЯ" завезли. Только не знаю во все ли....
Пользуюсь почти год, кожа в восторге, не сушит, не проваливается.
Еще есть Кларанс Скин Илюжн. Он уже плотнее, использую больше "на выход". Тоже все перекрывает.

Екатеринбург

Смурфетта ,
Дермабленд от Виши супер средство!Очень хорошая кроющая текстура ,у меня гемангиома прекрасно ее маскирует.

мама
Екатеринбург

CC крем от Artlstry прекрасно маскирует все покраснения и увлажняет. Жирной как и сухой коже одинаково нужно увлажнение.

Сочи

я пользуюсь бюджетными:
Люмене СС крем
Арт-визаж увлажняющий

мама
Санкт-Петербург

Спецом от разных проблем - ла рош позе. Он такой плотный, но ложится хорошо, подстраивается под тон кожи и становится невидимым.

Аноним 125
автор

Elenkavk1,
В Amwey ради тоналки я точно не пойду.
Неприятные ощущения после общения с продавцами. Они все зомбанутые какие-то, простите.

Екатеринбург

даблмама: Дермабленд от Виши

+++
Профессиональные тоны в MAC нравились раньше, сейчас использую менее плотную текстуру

мама
Екатеринбург

Смурфетта ,
Сейчас все можно заказать через интернет

просто посетитель
Екатеринбург

Урбан ди кей беру, + корректор мак локально, все спонжем наношу,
Может есть и более шикарные тоны, но мне палитра не подходит, я даже в урбан самый светлый беру, а он считается прям выбеленный.
Мак нравятся меньше, но спрей фикс у них беру, с ним тон прям ровненько лежит

мама
Екатеринбург

У меня похожий тип кожи. Щеки обезвожены у вас. По рекомендации косметолога мне подошл софнер aqua nature очищающий в огромной голубой банке. Кожа действительно не шелушится больше и не жирнит. Из кремов виши нормодерм детокс и авен мат. Утром встаю, кожа не ласнится. Из тонов lancome teint miracle, в нем минимум силиконов и max factor face finite 3 в 1.
Мне максфактор нравится, нет чувства маски на лице, подстраивается под тон кожи, незаметен. Хочу ланком ещё попробовать.
Есть дома тон от виши дермобленд для проблемной кожи в чёрном тюбе - как-то неочень мне, слишком густой, как шпакля на лице, чувствую его и жирнит кожу быстрее максфактор.

Аноним 650

Ёжженька,
Дак автору ,как раз и нужен высокопигментированный крем ,чтоб замаскировать купероз.Макс фактор тут точно не помощник ,не маскирует он купероз точно.А вот Дермабленд тут поможет однозначно,он в разных формах есть,сейчас беру мусс Дермабленд.

мама
Екатеринбург

После чистки как то на дискотеку приперло пойти, брала В аптеке Ля рош . Очень понравился♡

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";