Как правильно наносить бб крем?

Аноним 290
автор

Девочки, привет! :)

У меня корейский бб крем. Цвет, текстура, ощущения кожи - все нравится.
Но он у меня через пару часов он начинает скатываться, выгляжу некрасиво.
В интернете пишут по-разному:

  • бб крем наносится на абсолютно чистое лицо,
  • бб крем можно наносить на сыворотку или на крем.

Как правильно? Чтобы бб крем не тек на лице и не скатывался?

Когда я его наношу на абсолютно чистое лицо, то видны шероховатости кожи.

Аноним 118

Мне он вообще не подошел
Я все же за то что бы разными тонами тоналки выделять разные зоны. Лицо живее смотрится. Имхо

мама
Екатеринбург

Попробуйте другой. Я пользуюсь белорусским, весь день нормально держится. Наношу сверху на свой дневной крем обычный. Нравится что покрытие не плотное, кожа дышит. Даёт лёгкий оттенок

мама
Екатеринбург

Аноним 290 автор темы: - бб крем наносится на абсолютно чистое лицо,

  • бб крем можно наносить на сыворотку или на крем.

и так, и сяк делаю, еще на базу под макияж, ничего никогда не скатывалось
видимо крем такой попался

мама
Екатеринбург

Аноним 290 автор темы: Когда я его наношу на абсолютно чистое лицо, то видны шероховатости кожи.

избавляться от шероховатостей увлажнением и скатками

Аноним 314

Мурлик,
А какой крем у вас, поделитесь пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 290 автор темы: - бб крем наносится на абсолютно чистое лицо,

  • бб крем можно наносить на сыворотку или на крем.

по-разному делала, крема разные были, корейские. Ничего не скатывалось.

мама
Екатеринбург

Я пробовала по-разному наносить. В итоге стала наносить поверх дневного крема. Просто на чистое лицо наносится нормально в течении 2-3 дней после скраба, потом шероховатости появляются опять.

Аноним 312

А смывание чем? Маслами сначала?

Аноним 290
автор

Шмель,
Мурлик,
Sunday82,
Хорошо. Какой вывод? :) У меня слишком сильно лицо лоснится, жирнится? Или крем по текстуре мне не подходит? Слишком жидкий, может?

Zzzebra zzzybastaя :),
Это мне все сложно, и кожа не принимает тональный крем, и вообще я конопатая. :)

Для меня бб крем - открытие, спасение. :) Но красиво только первые два часа.

мама
Екатеринбург

А что за крем у Вас?
У меня разные BB по разному на коже себя ведут. Поэтому стараюсь сначала раздобыть пробник, попробовать, поносить и посмотреть как на коже себя ведет.
Самые лучшие для меня Missha.

Аноним 290
автор

Аноним 312,
Смываю маслом тоже корейским.

Аноним 290
автор

Nedelka,
И у меня Миша.
BB КРЕМ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ M SIGNATURE REAL COMPLETE BB CREAM SPF25 PA++ 45Г

мама
Екатеринбург

Аноним 290 ,
Не подошёл он вам

мама
Екатеринбург

Антоним: А какой крем у вас, поделитесь пожалуйста

дак крема разные под разные потребности подбираются, у меня: холика холика luminous silk хороший, скинфуд с матовым финишем, а холику холику холи поп я еще не пробовала, но надежд особых не возлагаю ввиду низкой цены. ББ skin79 пробовала в пробнике - очень понравился.

Аноним 290 автор темы: У меня слишком сильно лицо лоснится, жирнится?

дак и у меня кожа комбинированная, вот сейчас сижу лоб блестит, тем не менее ничего никуда не течет

мама
Екатеринбург

Аноним 290 ,
Видимо действительно не подошел. Мишшки на мне сидят хорошо. Не проваливаются в поры и не текут.
А были другие так ужас и кошмар через пару часов.
И по вопросу о нанесении. Корейцы же любят многослойность, поэтому я на голое лицо не наносила ни разу-не комфортно. Но в зависимости от того, что нанесла на кожу под макияж зависит как этот макияж сидеть будет. Так что экспериментировать надо)))

Аноним 290
автор

Nedelka,
Мурлик,
jeli,

Спасибо! :) Вы знаете, я такой фанат корейской косметики, что мне НИРАЗУ не пришла в голову мысль, что крем элементарно не подходит моей коже! :))))))

Я обвиняла жирное лицо, кривые руки, но только не крем. :)))))

Самой смешно! :))

Спасибо! И я рада, что все таки правильное нанесение всё-таки на что-то (на крем, сыворотку), на "голое" лицо не нравится.

мама
Екатеринбург

Вывод простой, пробуйте ещё.
У меня ещё ларош позэ неплохой сс, и Лореаль бонжур нудиста bb. Белорусский кстати СС, но вот ничем не хуже. Для моей кожи. Он более лёгкий по текстуре и более влажный что ли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";