На сколько выглядит кожа лица? И что с этим делать((

Аноним 645
автор

Добрый день всем. Посоветуйте какие то процедуры по уходу за кожей в моем случае. Пока бюджетной надо. Разко кожа стала терять свой "вид"...

Аноним 645 автор темы: Разко кожа стала терять свой "вид"...

кто это?

Аноним 645 автор темы: Посоветуйте какие то процедуры по уходу за кожей в моем случае.

чё дерматолог говорит?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 645 автор темы: Пока бюджетной надо

да нет бюджетных средств.
ну попробуйте ревитонику.
у вас целый набор проблем

Медуза

дешевого и эффективного ничего еще придумали

просто посетитель
Екатеринбург

35 лет

мама
Екатеринбург

Аноним 645 ,
Альгинатнкю маску попробуйте

Аноним 839

А тут сложно сказать, на сколько, не видя лица целиком. По фрагментам возраст не определить. Да и состояние кожи не только от возраста зависит. У вас, я вижу, кожа тонкая, прозрачная, такая в молодости смотрится супер, зато и увядает быстро...
Плюс генетика. У меня тетке за 70, состояние кожи максимум на 50. Никаких изысков по уходу, только крема, но небюджетные. А подруга с 25 по косметологам ходит, морщины появляются везде и всюду, и ботокс и филеры и все на свете, толк весьма относительный.

мама
Краснодар

Если к специалисту дороги нет, попробуйте корейскую косметику. Те же маски альгинатные, улиточные средства. Если хотите, я Вам счас насоветую

Аноним 664

Мне 34. Кожа лица вообще фу. Очень сохнет и стареет быстро

Аноним 307

Alexacha: попробуйте корейскую косметику. Те же маски альгинатные, улиточные средства. Если хотите, я Вам счас насоветую

мне насоветуйете, хоть я не автор)) 35 лет и где купить

Аноним 645
автор

Alexacha,
Посоветуйте пожалуйста!!!

Аноним 225

Самое бюджетное, это пить воду, часто и по несколько глотков. Кожа выглядит обезвоженной . Ну и учиться элементарному массажу лица, упражнениям на расслабление и снятие зажимов с шеи

Аноним 307

Аноним 225: Самое бюджетное, это пить воду, часто и по несколько глотков

благодарю за напоминание! Когда пила достаточно воды в течение дня - кожа намного лучше была.

Аноним 225: Ну и учиться элементарному массажу лица, упражнениям на расслабление и снятие зажимов с шеи

где учится? как понять какой ролик по массажу реально помогает? может кинете ссылку на тот, которым сами пользуетесь?

мама
Краснодар

Аноним 307: мне насоветуйете, хоть я не автор)) 35 лет и где

Аноним 645 автор темы: осоветуйте пожалуйста

Альгинатные все попробуйте,они недорогие и хорошие, от расширенных пор и для свежего вида лично мне больше всего с витамином С подходит. Улиточную серию МИЗОН попробуйте, это уже прям классика, многим подходит для возрастной кожи. Из улиток я еще Деопрок тонер пробовала, тоже хорошо подошёл, я его вместо утреннего крема пользую одновременно с легким массажем лица. Если Мизон улитку будете брать, берите тот, который в банке, а не в розовом тюбике, он хуже.
Маску питательную Мизон с черными бобами обязательно попробуйте, лучше ее я лично ничего не знаю. Вы вообще отзывы почитайте., а то я тут счас разойдусь )))
Из косметики сс-крем обязательно подберите, он хорошо тон выравнивает и матирует. Самый лучший Лиоель и Секрет кей, Бавипхат еще хороший. Вобщем, читайте отзывы. По мне дак корейцы самые крутые !!

мама
Краснодар

Забыла! Я ж говорю, разойдусь ))) тканевые маски Тони Моли попробуйте, особенно с алоэ. У других есть подешевле, но по эффекту рядом не стояли. Еще сыворотки есть порционные по 4 порции в блистере, но тут определенного не скажу, пробовала несколько раз, но чтоб курсом, как рекомендовано, этого не получалось.

самомама
Екатеринбург

Аноним 645 ,
Есть таке понятия- молочное лицо, сахарное лицо, хлебное лицо. Загуглите и избавляйтесь, это бесплатно, а маски помогут временно

Аноним 869

На вид возраст 41-43, а это уже не эконом средства, тяжёлая артиллерия. А так на возраст кожа очень неплохая, светленькая.

Аноним 220

Анонимка: На вид возраст 41-43, а это уже

Серьезно? много теток видели с такой кожей в 43 ? как правило, это уже одутловатое, морщинистое лицо, с кучей всяких брылей и носогубок и прочих прелестей, видно же, что значительно моложе девушка, автор сколько вам?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 220,
Не преувеличевайте, в 43 года ещё нормальное лицо

Екатеринбург

Аноним 220: как правило, это уже одутловатое, морщинистое лицо, с кучей всяких брылей и носогубок и прочих прелестей

Вы давно женщин 40+ видели? Это возраст 60+ и то тех кто забил.

Аноним 697

Аноним 220: много теток видели с такой кожей в 43 ? как правило, это уже одутловатое, морщинистое лицо, с кучей всяких брылей и носогубок и прочих прелестей

так и у автора носогубки во всей красе и овал поплыл, кожа сильно обезвожена. Имхо автору не меньше 40-ка.

мама
Екатеринбург

Буккальный массаж!!!!!! Огнище огненное!!!!

Аноним 220

Одуванchik: Вы давно женщин 40+ видели?

Ежедневно, и не по разу, поэтому и говорю

Одуванchik: Это возраст 60+

ага, что не 80

Одуванchik: тех кто забил.

не забил, но без ботокса, брв и прочего, реально там совсем другие морщины у глаз, гораздо их больше и глубже

Аноним 67

узбагойся,
У меня , видимо, сахарное лицо...Бросила, курить и стала заедать шоколадом и кожа резко начала портится...ни как не могла понять, что происходит, видимо и это придется бросить

просто посетитель
Екатеринбург

Японский массаж, в ютубе. Элементы ревитоники. Длительно. Лимфу разгоните, лицо похудеет. ЗОЖ. Спать хорошо. Омега 3. Вода. Ну и корейцы, выше там написали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";