Брить или не брить - вот в чем вопрос.

просто посетитель
Екатеринбург

Шугаринг года 3,потом надоело это все отращивать - сейчас хожу на электроэпиляцию.

Сочи

Дама Бубён: Если вам первый раз больно, а потом не больно - это означает только одно - вы привыкли к боли.

Не так. В первый раз волоски жесткие, корни большие. Потом на их месте вырастают волоски тоньше, и выдираются они легче и без боли.

Аноним 567

Дама Бубён: Недавно начала исповедовать натюрель

натюрель это прям мохнатка нетронутая ?

Екатеринбург

Платошина_мама,
Я знаю как, я их бывших))

Екатеринбург

Аноним 567,
Полубокс

Аноним 407

Летом - бритва или крем, зимой ниче не делаю, мне не за чем, я ни в зал, ни в баню не хожу.

Екатеринбург

Vivienne W,
Я тоже смекнула - чем больше траблов, тем лысее запросы у их

Аноним 865

Дама Бубён: самое странное - мужчинам нравится. Гы)

Да, им реально так больше нравится
Хотя мой не признается, но я же вижу
Делаю шугаринг для разнообразия скажем так
И самой нравится больше без волос, а брить бесит

просто посетитель
Москва

брею. что там мужикам надо, мне не сильно интересно. Я делаю так как нравится мне. Никто не жаловался ни разу

мама
Екатеринбург

I-Belka,
Меня смущает что для шугаринга надо ж отрастить там миллиметров 5? Или нет?! На сколько хватает потом?

Аноним_ММ

У меня депилятор лет с 20)) привыкла, все наголо, глубокое бикини.

просто посетитель
Екатеринбург

Y@nochk@: Меня смущает что для шугаринга надо ж отрастить там миллиметров 5? Или нет?! На сколько хватает потом?

По-разному
Еще от мастера зависит - некоторые не вырывают с корнем,а ломают волос - тогда дня через два ждите оборвыши
На неделю в среднем хватает,потом начинают волоски отрастать и вот еще 3 недели с ними ходить

Екатеринбург

Y@nochk@,
Я ходу щас раз 1,5 месяца. Все супер

Аноним 348

У меня мастер по шугарингу с такой легкой рукой была. Глубокое бикини минут за 30, ничего не врастало, гладко и пр. Потом она ушла в декрет. Девушка на ее месте делала так, что оно начинало отрастать через пару дней. Я опечалилась. Пошла и купила пасту, да и сама начала делать. И все получается отлично! Не больно и гладко. И времени меньше уходит, чем с поездкой к мастеру. И записываться не надо. В общем - немного мазохизм, но результат радует))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 865: мне больно даже с Эмлой

Вы же женщина, потЕрпите)

красавица: Мне плевать, кому как нравится. Мне нравится шугаринг

+

Анонимка

Аноним 348: Пошла и купила пасту, да и сама начала делать.

Какую пасту купили?

Аноним 291

Лет 20 все удаляю, максимум могу полосочку оставить. Сейчас пошла в спортклуб с бассейном, мама моя дорогая... эти натюрели меня просто пугают. Заросли , дебри просто непролазные до пупа и по ляжкам кудри

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";