Посоветуйте педикюрные носочки

Аноним 978
автор

Чтобы кожа не превратилась в бабушачью, а действительно были пяточки как у младенца

мама
Екатеринбург

Японские педикюрные носочки SOSU - норм, но недели полторы лохмотушки будут отваливаться)))

Аноним 809

Аноним 978 ,
Ногти поберегите. Говорят их маслом надо намазать перед использованием. Иначе пересохнут

Макарошка

Делала педикюр, мастер сказала, что все эти носочки зло, только портят кожу.

Ra.
мама
Екатеринбург

Sosu пару раз пробовала, отличный результат, мне ничего не испортили а мастера конечно будут говорить, что это зло, ведь они без работы так окажутся

мама
Москва

Педикюр сделайте и будут вам

Аноним 978 автор темы: пяточки как у младенца

Поддерживать хорошим кремом для ног.

мама
Екатеринбург

Skinlite, но

М & М: недели полторы лохмотушки будут отваливаться

Екатеринбург

А при ГВ можно использовать такие носочки?

мама
Москва

..,
Например

мама
Екатеринбург

М & М: Японские педикюрные носочки SOSU

Раз в год использую, полет нормальный.
На педикюр могу только ногти, пятки вообще не могу, ржу как припадочный конь и дергаюсь соответственно

просто посетитель

Лилит_Es,
Отличный крем!
Мама купила такой как на фото. Очень довольна.
Кожа не облазит до новой, а наоборот смягчается и упрощает уход в домашних условиях

Старая больная обезьяна

Ой, я их кучу перепробовала, с детьми не выберешься до салона, а пятки у меня ужас-ужас. В инструкции написано, что нежную кожу смазать жирным кремом и тогда уж надевать. Забывала мазать кремом , надевала прямо так, чувствовала иногда легкое пощипывание к концу "экзекуции")) Чтоб ноги не замерзали, надевала сверху носки. Потом просто теплой водой смывала. У меня облезать начинает ровно через неделю и процесс "линьки" занимает тож 7 дней. Хожу в носках.
Мое резюме: беру те, которые надо держать 1,5 часа, после таких эффект есть. А те, которые 15-20-минутные, они просто как... как кремом намазать.

мама
Екатеринбург

ДжекБим,
Анонимыч,
Подскажите пожалуйста где их покупают?

Старая больная обезьяна

tg1980,
В аптеках. Как только зайду в какую, спрашиваю. А то не во всех и не всегда

анонимно

можно еще муравьиный спирт в аптеке купить) и дешевле и эффект тот же) загуглите).верхнюю часть ступни кремом помазать,но можно и не мазать. с ногтями ничего не произошло норм все

Аноним 542

Гле-то в соседней теме посоветовали крем мико- стоп, он от огрубевшей кожи стоп и грибке. У меня грибка нет, но смаятками беда. Купила крем, теперь пятки как у младенца. Попробуйте

Екатеринбург

После педикюра в качестве маски использую носки лэтуалевские, с гелем. На ночь надеваю и сплю. Потому что ходить в них смешно и неудобно. Под них любой крем. Можно и без крема.

мама
Екатеринбург

tg1980,
В золотом яблоке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";