Можно ли по глазам и губам определить характер человека?

мама

Аноним 571 ,
Прекрасная Особа? откройтесь уже, легче получить диагноз. И кто Вам сейчас мешает стать кем-то? Красота без мозгов к сожалению пропадет

Аноним 106

Конкретно по форме губ глаз читать могут физиогномисты, я не из их числа))) Но вот по той "маске", которая остается на лице от постоянной мимики/напряжения и манере самопрезентации (выбор фото, макияж, маникюр, посыл во взгляде) можно много что прочитать. Конкретно по данному фото такие впечатления:

  1. Странные отношения с мамой (возможно, что сама мама странная, с истериками). По тому макияжу, который Вы выбираете - Вы вообще не понимаете, что такое быть женщиной... Вся женственность для дамы на фото - это агрессивная сексуальность, провокация, соблазн, а потом психологическое садо-мазо (чаще она - жертва, но и "кастрировать" тоже может
  2. Очень сложные отношения с папой, с мужчинами, как следствие. На лице все фальшивое: нарощенное, нататуированное, накрашенное. Где Вы настоящая? Вы и сами не знаете. И мужчины тоже не знают. Вы на "маску" привлекаете совсем не тех. Сначала хотите переделать их, растворяясь в отношениях (типа "стать идеальной", "любить, как никто другой"), а потом понимаете, что Вы себе всех придумали - и их качества, и саму себя. От этого разочарование и злость. И начинается месть, основанная опять на сексуальном соблазнении и последующем "прокатывании" (до тех пор, пока снова не столкнетесь с иллюзией, в которую захочется поверить).
    Ощущение, что Вашу доброту и нежность когда-то лет в 13 променяли на броскую внешность. И Вы решили, что куклой быть выгоднее для женского счастья. Только теперь Вам совсем не 13, и Вы в глубине души понимаете, что заигрались... Вернее даже, все играете-играете, что-то строите из себя, а жить-то еще и не начали.
    П.С. Сама тема - отчаянная жажда любви, хоть даже и через "словесные побои"
мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Все пьют, а я работаю...

Я вот не могу ни то ни другое переработала и в четверг ударно отметила все праздники

ДанилараЯ: НЕ могу ответить, не пробовала, в меня столько технически не поместится

Ну да этож уписиться можно

Аноним 571
автор

Баба Yoga,
В принципе,ничего не мешает.Я уже себя "приложением" чувствую...
Чтобы не писать много,скажу короче-я стала неуверенной в том,что я смогу "вытащить" или же смогу "помочь" другим...

мама
Екатеринбург

Аноним 571 автор темы: в том,что я смогу "вытащить" или же смогу "помочь" другим...

С формулировкой целей конечно проблемы....

Аноним 571
автор

Аноним 106,
В Ваших словах словах есть правда во многом(%80).
В жизни со своей семьей(Я.ребенок,муж)Вы не правы!Я с ними ,наконец,начала жить!А может и научилась...

Аноним 571
автор

Vivienne W,
ДанилараЯ,
Вам "флудить" негде?!
Кто такая Прекрасная особа?

Аноним 106

Аноним 571 автор темы: Я с ними ,наконец,начала жить!А может и научилась...

чувствовать себя нужной и занятой в семье - не равно начать жить... Да и пока я тут писала, Вы сами это подтвердили словами, что Вы себя потеряли.... Человек, живущий своей жизнью, в такие кризисы не впадает. Только тот, кто живет по "семейному сценарию" (полная копия или полный антипод), но всегда есть внутренняя привязка доказать что-то..

Аноним 571
автор

Баба Yoga,
Я не буду говорить специализацию,но раньше я помогала и очень сильно помогала.

Аноним 571
автор

Vivienne W,
Смешно А она сама где?

Аноним 571
автор

Аноним 106,
Несценарий и не антипод.Я захотела жить ТАК,как Я хочу...но что-то пошло не так...

Екатеринбург

Аноним 571 автор темы: что я смогу "вытащить" или же смогу "помочь"

Точно Прекрасная Особа

мама
Екатеринбург

Аноним 571 автор темы: не буду говорить специализацию,но раньше я помогала и очень сильно помогала.

Ну и не помогай
Обиделся?
Они всегда обижаются когда с ними так же поступают.

Аноним 571 автор темы: Я захотела жить ТАК,как Я хочу...но что-то пошло не так...

Думала в ноги кинется с мольбами о прощении и признании твоего исключительного права на его успех? - нет) еще и виновата осталась

Не надо ждать от него нужной тебе эмоции, ну не будет ее

мама
Екатеринбург

Блефапластику пора делать, писали уже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";