Филлеры в носогубки-ограничения после процедуры

Аноним 291
автор

Девочки, кто ставил Филлер в носогубку, выручайте, записалась на процедуру на московскую 19, но теперь вот думаю. Я работаю преподавателем, много говорю, работаю 6 дней в неделю. Процедура на утро назначена, потом на уроки надо ехать. Это противопоказание? И ещё возможно вскоре после процедуры надо будет к стоматологу, но это не точно.

мама
Екатеринбург

Не покажусь автор темы: после процедуры надо будет к стоматологу, это точно нельзя, может сместиться. Недели две вроде нельзя.
Не покажусь автор темы: Процедура на утро назначена, потом на уроки надо ехать. нежелательно. Мимику нужно ограничить. Рот широко не открывайте.

Аноним 291
автор

Кабанчик,
Спасибо, а как долго ограничения по говорению?

мама
Екатеринбург

Не покажусь автор темы: как долго ограничения по говорению?

Я не помню точно, дней 10-14. «Избегать активной мимики» там в рекомендациях. Говорить то можно, рот не разевайте. Я даже смеяться с закрытым ртом научилась.

Аноним 291
автор

Кабанчик,
Спасибо за инок! А вас не затруднит вспомнить, что про фитнес?

мама
Екатеринбург

Мне косметолог советовал только избегать физнагрузок, баню/сауну и алкоголь. Эффект после филеров был сразу. Мимику особо не ограничивать, говорила, как всегда много и эмоционально (учитель). Держался эффект 1 5 года.

мама
Екатеринбург

Не покажусь автор темы: что про фитнес?

Вроде неделю нельзя.

Аноним 291
автор

ПумаLux,
Блин, ещё и в спортзал не ходить)))
Молчать, лежать)=)

мама
Екатеринбург

Не покажусь автор темы: Блин, ещё и в спортзал не ходить))) всего на неделю было ограничение.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Вроде неделю нельзя.

почему? этот же филер, его вкололи и все на этом. Эффект максимальный - сразу. Он просто есть там где надо. Ну расползется чуток вокруг. Мне ничего такого не говорили.
Спорт, бани, алкоголь и т.п. они конечно повлияют на продолжительность эффекта.
ПумаLux,
Мне косметолог и после ботокса все ограничения длительные сняла. Во вторник вечером поставила, в среду вечером на тренировку. Встал нормально.

Аноним 563

Не было ни каких ограничений, кроме как нежелательно посещать солярий и на солнце долго не находиться, не наносить макияж на участки кожи, где была инъекция. У меня кожа не превередливая, но были малюсенькие синячки на месте укола, и то не везде. И пресс я качала, дома самостоятельно, эффект продлился почти 2.5 г

мама
Екатеринбург

Шмель: почему?

Не спрашивала. Просто выполняла.

Аноним 291
автор

Обнадежили, девочки, но все равно тренируюсь говорить, не открывая рта

просто посетитель
Екатеринбург

имейте в виду, синяки могут быть

Аноним 291
автор

Катрина $,
Я без комплексов))) я и после чистки ходила на работу, страшная, как атомная война

АнонимЪ

Не покажусь автор темы: все равно тренируюсь говорить, не открывая рта

Говорить можно спокойно и абсолютно, как обычно., смеяться-улыбаться активно не стоит пару дней. Ну и все, что связано с нагреванием кожи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";