Форма моряка/морячки

автор
Екатеринбург

Народ, нужен совет! Скоро у начальника юбилей - 65 лет. Хотим его приятно удивить. Он служил в ВМФ и вообще любит морскую тематику, собирает модельки кораблей и прочее :-)

В общем хотим на банкет, когда его поздравлять будем и выносить торт - переодеть пару мужчин или женщин в моряков/морячек. Такой вопрос - кто-нибудь знает места, где можно взять костюмы/форму моряков на день-два?

Модераторы, пожалуйста, не переносите тему пару дней, потому что тут больше народа увидит надеюсь!

бабушка
Екатеринбург

Купить. В сималенде есть все не дорого! Или вам прям форму форму надо? Тельняшка безкозырка и вперед

Аноним 677

Заходите в яндекс, в поисковике вводите Екатеринбург карнавальные костюмы на прокат, выведется куча ссылок, тыкаете на них, открывание, ищите номера телефонов и обзваниваете все, что вам подходит. Не трудно, короче.

автор
Екатеринбург

BloND_InKa: Купить. В сималенде есть все не дорого! Или вам прям форму форму надо? Тельняшка безкозырка и вперед

Ну если прямо форма, с кителем - это идеальный вариант... А так хотя бы безкозырку, тельняшку, штаны матросские (если на мужчину)

автор
Екатеринбург

Аноним 677: Заходите в яндекс, в поисковике вводите Екатеринбург карнавальные костюмы на прокат, выведется куча ссылок, тыкаете на них, открывание, ищите номера телефонов и обзваниваете все, что вам подходит. Не трудно, короче.

Поисковик выдает кучу мест, где либо покупать, либо сотни детских костюмов под морячка... Почему то именно детские везде :( Уже даже была мысль, может детишек нарядить, чтобы поздравили...

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляли мужчин на работе
Одежду придумали на ходу
Вроде нарядненько вышло
А вообще либо сима лэнд либо кор. Мне кажется там все найти можно
В галамарте простецкие тельняшки по 250 р были

мама

NastyaHappy89 автор темы: Ну если прямо форма, с кителем - это идеальный вариант

Вряд ли прямо китель найдете.

автор
Екатеринбург

Танита: Поздравляли мужчин на работе
Одежду придумали на ходу
Вроде нарядненько вышло
А вообще либо сима лэнд либо кор. Мне кажется там все найти можно
В галамарте простецкие тельняшки по 250 р были

Красиво у вас получилось :)

А что такое "кор" немного не поняла?..

автор
Екатеринбург

Nactusya: Вряд ли прямо китель найдете.

Мы нашли где купить прямо китель.. Но это слишком дорого, тем более если пару человек надо деть хотя бы :-)

просто посетитель
Екатеринбург

NastyaHappy89 ,
Кировский оптовый

автор
Екатеринбург

Танита: Кировский оптовый

Оу не сообразила сразу

мама

NastyaHappy89 автор темы: Мы нашли где купить прямо китель.. Но это слишком дорого, тем более если пару человек надо деть хотя бы :-)

Еще бы, китель дорого стоит.

автор
Екатеринбург

Нактуся:
Еще бы, китель дорого стоит.

Да вот все в цену и упирается как бы... Тельняшки и безкозырки я нашла по советам, которые тут дали. А вот чтобы полная форма - беда... А хочется на юбилей что-нибудь конечно дорого-богато выглядщее))

мама

NastyaHappy89 автор темы: Да вот все в цену и упирается как бы... Тельняшки и безкозырки я нашла по советам, которые тут дали. А вот чтобы полная форма - беда... А хочется на юбилей что-нибудь конечно дорого-богато выглядщее))

Ну вам тут советовали искать через прокаты, где есть костюмы разные (: Это наверно единственный вариант, чтобы цена не кусалась... Не знаю, посмотрите некст2ю, я его уже советовала тут пару раз. Но вообще вам слишком специфическая вещь нужна - найти будет трудно ((: Может быть еще у каких нибудь реконструкторов исторических?

автор
Екатеринбург

Нактуся: Ну вам тут советовали искать через прокаты, где есть костюмы разные (:

Спасибо, посмотрю :)

автор
Екатеринбург

Нактуся: Может быть еще у каких нибудь реконструкторов исторических?

Я даже не знаю кто это и с чем их едят)))

автор
Екатеринбург

Ефросинья-я: У сына есть, могу узнать. Вам когда надо?

Да уже завтра... Спасибо что откликнулись :-) Но мы уже купили простые наряды. Решили трех девочек нарядить - очень похоже на то как тут фото скидывали. А кителя/формы так и не нашли :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";