Как лучше с темными или светлыми волосами?

Аноним 89

Аноним 779 автор темы: Это потому что все хорошо и добавить нечего?

Автор, вы реально думайте, что у вас все ок? Хватит троллить

Аноним 88

Какая хорошенькая...

мама
Екатеринбург

Аноним 779 автор темы: Это потому что все хорошо и добавить нечего?

Ага, просто совершенство!

Аноним 318

Аноним 89: думайте

и это слово хорошо...
и автору все цвета хороши...
оммм...
"и вас вылечат"(с)

по теме: лучше темный, с бровями, с нормальными губками

Аноним 136

Иииии...барабанная дробь.... Автор своего добилась!) Красьтесь в блонд. Это ваше, родное. И не идите на поводу у всяких злобных и тупых типа "экспертов" и "маркетологов", не тратьте деньги на хорошие дорогие краски, тем более салоны и уход! Палетт вон, по акции - само то. Реально не на пустом же месте вам все это вместе нравится. Блонд. И строго такой, как на фото
И губы дуйте и глаза построже, это все завистницы подлые старухи вас обосрали, конкуренции боятся

бабушка
Екатеринбург

Аноним 89: Автор, вы реально думайте, что у вас все ок?

согласно Вашей орфографии здесь надо было ставить в конце предложения знак "!"

мама
Екатеринбург

Судя по ответам автора, блонд ей больше идет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 779 автор темы: Мне вот нравится блонд. Совсем не идёт, да? Я с ним моложе как-то. От природы светло русая

Нравится, значит красьтесь. Но вам не идет.
И розовая помада не идет, и рот опкой куриной тоже не идет но раз "сейчас все так фоткаются" то и вы фоткайтесь.

Аноним 779
автор

Аноним 136,
Слушьте, ну не передергивайте. Я крашусь в салоне и брови/ресницы тоже там делаю. Фото-то все отпускные, поэтому волосы не зализаны. Че ж непонятного

Аноним 136

Аноним 779 автор темы: Слушьте, ну не передергивайте. Я крашусь в салоне и брови/ресницы тоже там делаю. Фото-то все отпускные, поэтому волосы не зализаны. Че ж непонятного

блонд. желтушный

Аноним755

Первое фото самое удачное из всех остальных.
Про губы утей правильно говорят
Про 29,конечно, тоже не верю
Ну и, естественно, автор троллит

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: мне из за ответов стало казаться что автор не свои фотки выставила - а "подружки" какой-нибудь - поприкалываться

Мне тоже. И возраст не 29, а больше. Брови так щипали лет 10 назад ? Значит на фотке с бровями ниточками автору 19.

*.
мама
Екатеринбург

А спрашивали да уже, зачем губы так?
А вижу, потому что все так
А зачем все так делают? Не пойму, по мне так это показатель глупости))
А ещё все делают титьки и глубокий…

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 779 ,
Так вот после салона и с нормальными губами верится ,что Вам 29, ну может с половиной))))
Челка не Ваша, ещё больше расширяет ,мастер не видит этого? А ну да, не спорит с Вами

Аноним 136

jjane1: А ну да, не спорит с Вами

куда тут спорить? Она вон спросила и то гнет, да гнет свою линию, копает, да копает

Екатеринбург

Может быть и блондинистый оттенок волос как на 3 фото, но похолоднее. Тогда видится стрижка удлиненное каре без челки.
Еще хорошо темный цвет, фото1. Можно даже темнее немного. Красиво будет с длинными волосами, прямыми.

Екатеринбург

Автор, я б на вашем месте оставила волосы в покое и в зал пошла бы. Пофик на цвет. Вообще пофик. Простите

Екатеринбург

Аноним 779 ,
Ого, какая девчушка молоденькая получилась!
Это я так долго писала, что уже Вы уже преобразиться успели))
Симпатично вышло.

Аноним 779
автор

ХомаДома: в зал пошла бы

В какой зал и зачем?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 779 автор темы: Мне 29

Ой... Реально 29? Вы уж не обижайтесь, но на первой фотке вам за сорокет. Что там у вас с кожей под глазами, откуда эти морщины над верхней губой?

Екатеринбург

Аноним 779 ,
В фитнес зал. Попробуйте. Это не страшнее, чем волосы все время перекрашивать. А эффект бывает ошеломительный

Аноним 779
автор

ХомаДома,
Вы прикалываетесь? Не все хотят быть воблами сушенными. Меня мой 44 размер вполне утраивает. Я че больная худеть до 40.

мама
Екатеринбург

Лоб обрамлять надо, но не такой прямой густой челкой. Можно лёгкую удлиненную попробовать, стрижка удлиненный боб или каре. Цвет темно-русый.
У вас верхняя часть лица широкая, в низу наоборот узковато, надо как то компенсировать визуально.
Строгий взгляд тоже бы убрать) ну и губы в естественную улыбку, а то очень большое напряжение в лице получается.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";