Галоши для обуви

мама
Екатеринбург

Уже началась невероятная грязь. Была в Москве видела мужчина вышел из авто, нацепил галоши, и пошёл по своим делам.
Кто нибудь носит?
Я очень люблю кроссовки и замшевую обувь. Но сейчас кроссы убиваются за пару недель. И никакая химчистка не берет

мама
Екатеринбург

У моей бабушки были галошки на двух кнопочках и с выемкой под каблук.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная автор темы: нацепил галоши, и пошёл по своим делам.
К

У нас бы этот дядечка болотники носил)

мама
Екатеринбург

Я не носила , но видела на озоне для туфель , они только на носок. Пока смотрела думала разобрали.вообще мне сама идея понравилась, как на практике не знаю. Если купите , расскажите .))

мама
Екатеринбург

Я видела по тв типа полиэтиленовых сапожек коротких(поверх обуви одеваются), на али продаются))) но живьём не наблюдала))

мама
Екатеринбург

А нельзя на грязь купить обувь грязеотталкивающую или которую не жалко?

Летом я бахилы носила на внезапный дождь для светлой замши
а в сильный ливень просто снимала и шла босиком

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: Я видела по тв типа полиэтиленовых сапожек коротких(поверх обуви одеваются), на али продаются))) но живьём не наблюдала))

В фикс прайсе такие были ,я купила ,но пока не тестила

мама
Санкт-Петербург

я бы купила. Как то видела прозрачные такие резиновые, но не в продаже, а на ком то.

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
Ага, такие, щас посмотрела, еще куча всяких.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: А нельзя на грязь купить обувь грязеотталкивающую или которую не жалко?

Так она всегда грязь. В помещении то хочется в хорошей обуви

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
А первые это ты где брала, картинку?

Екатеринбург

Бывшая горничная автор темы: А первые это ты где брала

Первые видела в продаже в Спортмастере

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Это все на алиэкспрессе, в поиске - галоши/галоши на обувь. Но если там заказать, то к осени как раз придут

мама
Екатеринбург

котvоркот: Первые видела в продаже в Спортмастере

Спасибо вам, добрый человек
ЭврикA,
Я чето не дружу с али

Екатеринбург

А на льду не скользко в этом полиэтилене? В Москве снега нет, асфальт только мокрый. А у нас вода, а под ней -лёд.

мама
Екатеринбург

MakoveyMO,
Думаю, что там что то типо резины

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
В выходные была в Спормастере дисконт на Восстания. На кассе были дождевики для обуви. Посмотрела каталог- не представлен.
Вот примерно как на 1 фото. Цена к слову не копеечная. Под 300 руб. Но ткань из которой сделаны вроде не тонкая.
Аа. Увидела. Ответили тоже про спортмастер.
Поняла одно, собирая ряд нужного обмундирования. Ассортимент часто не повторяется в разных Спормастерах. Поэтому адрес и написала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";