И я спрошу про пальто.

мама
Екатеринбург

Стaрик,
И что?

ПрекраснаяОсоба ,
ничё кстати киса пальто.

мама
Екатеринбург

Стaрик,
Прекрасные,согласна

Krasnodar

Сдайте место где купили.

мама
Екатеринбург

Фея на метле,
В "Ките".

мама
Екатеринбург

Хочется с джинсами надеть не ботильоны и кроссовки,а ботинки на рифленной подошве,но пойдет ли к этому пальто?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: ладно

А мордочки так и не убрали

мама
Екатеринбург

carte,
Милая Александра,я не буду показывать лицо.Вам принципиально увидеть?!
Я хочу советов,а не обсуждения моей внешности.
Вот,например,какие бы Вы ботинки без каблука посоветовали бы мне к этому пальто?

Аноним 919

Вам с Вашим типажом только каблуки и пойдут. Классика
В кроссовках и прочих вольностях станете выглядеть немного негармонично

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне все нравится. И сапоги, и пальто, и
Все вместе

мама
Екатеринбург

Аноним 919,
Кроссовки -согласна.А вот ботинки на плоском ходу(лучше более "мужские"что ли) "засели вголову".Самое интересное,я представляю только подошву,а верх ботинок не могу представить.Инет тоже не то показывает.

мама
Екатеринбург

максимкина,
Спасибо А совет?

Аноним 344

Ч о купите то и будете носить

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вам принципиально увидеть?!

Интересно же)

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вот,например,какие бы Вы ботинки без каблука посоветовали бы мне к этому пальто?

Типа таких, еще можно оксфорды с узкими брюками 7/8. Но вообще, мне не очень нравятся такие пальто почему-то.

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вот,например,какие бы Вы ботинки без каблука посоветовали бы мне к этому пальто?

красные.

мама
Екатеринбург

carte,
Спасибо,помониторю. Хотя...я не люблю укороченные брюки,джинсы,штаны и т.п.На один раз для образа я,возможно,бы и купила,но на повседневку...нет!"Находилась" в подростковом возрасте.
И за мнение тоже,спасибо.

мама
Екатеринбург

carte,
Типа таких есть.

мама
Екатеринбург

Стaрик,
Красное пальто,красные ботинки...ммм...перебор ,причем конкретный.И еще: очень трудно подобрать в одной тональности вещи.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
Очень акцентое пальто, да и вы скорее всего любите лаконичные вещи. Поэтому ботильоны с черными колготками и высокие сапоги скорее всего и будете носить. Вряд ли хулиганить начнёте. Поэтому к чему привыкли, в чем вам комфортно то и подберёте

Некто

Мне нравится сочетание красного с серым.

мама
Москва

Это пальто какое-то слишком чинное для кроссовок и джинсЫ: гладкая фактура, эти "золотинки" не располагают к кэжл. С сапогами отлично.

мама
Екатеринбург

МамаДома,
С джинсами к этому пальто просятся ботинки,в голове примерный образ есть,но не могу до конца продумать ботинки.Жду,вдруг накидают примерных вариантов...

мама
Екатеринбург

StiX,
Вот и хочу этот сдержанный стиль "разбавить" ботинками на рифленной подошве.Может Вы подскажите?

мама
Екатеринбург

Грудь хорошая!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";