Топы с голым животом

Аноним 39

Мне очень нравятся такие укорочённые топы с брючными костюмами современного кроя с брюками палаццо. Но уже несколько раз слышала от стилистов, что при ношении кроп-топа очень важно, чтоб пуп был закрыт.

мама
Екатеринбург

Носила бы такое, если бы живот позволял

Аноним 527: С таким топом пуп и не должен быть виден. Юбка или брюки должны быть с высокой талией, закрывающей пуп. Тогда это смотрится современно и прилично, а не привет 90-е)))

Как раз на лето хотела такое себе, но теперь боюсь, в мои 35 буду жалко смотреться)))

Аноним 328: Ну и на 35+ не нравится, возраст все равно в видно ж, немножко жалко смотрятся такие женщины. Все имхо

Если красивый животик, то надо иногда носить

Те, кто пишет, что у них живот позволяет или не позволяет, где грань? Какой объем талии (или живота)?)

автор
мама
Екатеринбург

Аки пчела: Как раз на лето хотела такое себе, но теперь боюсь, в мои 35 буду жалко смотреться)))

Возраст то причём?
Я кстати на новогодний корпоратив так ходила, пуп конечно закрыт. Полоска живота, вернее, живота то у меня нет, полоска тела открыта была. Круто смотрелось.

автор
мама
Екатеринбург

Аки пчела: Какой объем талии

64 см.

автор
мама
Екатеринбург

nikolik: женщины оголяют пупок

Такое наверно только в отпуске на юге возможно.

Аноним 987

Kaбанчик ,
Носили бы и носили. В молодости. Потом мода прошла, а сейчас живот не позволит.

Kaбанчик , летом можно

Kaбанчик: Возраст то причём?

Я просто процитировала анонима))

Аноним 951

Очень нравятся такие топы. Носила бы и буду носить ,если куплю).
Мне 36.
Размер 42, 52/165. Фигура не такая конечно идеально подтянутая,как у Кабанчика,но тоже позволяет).

Ношу. Только не с заниженной талией, этр точно дурной вкус

Аки пчела: Те, кто пишет, что у них живот позволяет или не позволяет, где грань

Чтобы между кроп топом и поясом брюк не было колбаски

автор
мама
Екатеринбург

Аки пчела: где грань?

Наверно чтоб не висело и не впивалось ничего.

Аноним 831

Ношу кроп-топы под пиджак

Еж в тумане , мне наоборот нравится с заниженной талией

Neiron , согласен

мама
Екатеринбург

Когда низ с высокой талией, то будет хорошо даже в деловом стиле

мама
Екатеринбург

Аки пчела: Те, кто пишет, что у них живот позволяет или не позволяет, где грань? Какой объем талии (или живота)?)

Мой не позволяет, он не то, чтобы большого объёма, но рыхлый и растянутый беременностями, некрасиво

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 578: так например ношу

Хорошо вам

мама
Екатеринбург

Аноним 39 ,
Поддержу! С брючным костюмом классно!

Хотел ещё написать что мне нравится когда джинсы с заниженной талией и топ открывает живот до места чуть выше пупка. Правда такая одежда не для всех конечно, а у кого живот не жирный и пупок вовнутрь, а не как пуговица. Нравится когда пупок и бёдра видно. Выше ИМХО не на что смотреть. Джинсы с завышенной талией мне не нравятся на женщинах. Особенно когда вместе с ними топ надевают. Ни пупка ни бёдер не видно просто полоска кожи торчит. Лично моё мнение

автор
мама
Екатеринбург

nikolik: Лично моё мнение

Привет из 90х. Сейчас вами описанное просто треш.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";