Посмотрите на меня. Что делать с носогубками и брылями?

Екатеринбург

Аноним 340,
Прикус играет очень большую роль. Только за годы хождения по косметологам, ни один не отправил к стоматологу. Раньше регулярно колола филлеры, всякие процедуры для лица. Потом исправила прикус. И уже 2 года, как меня радует мое лицо, и спасибо стоматологу

Аноним 340

Бывшая горничная,
Я мечтаю об этом.
Что вы сделали- расскажите

Екатеринбург

Аноним 340,
Брекеты носила
И винирами поднимали высоту прикуса
Вообще в питере ещё делают костную пластику, выдвигают челюсть вперёд. Но это конечно не дёшево

Аноним 340

Бывшая горничная,
Поняла, спасибо.
Я блин относила брекеты(((
Не понимала тогда, что надо вытягивать нижнюю часть лица

Аноним 340

Красивая челюсть моя мечта

просто посетитель

Блс: Девушка считает, что вся в морщинах, а теперь только на форуме будет общаться, т.к. узнала, что и беззубая к тому же.

И?
Я ей вроде, и не только я, написала, что нет морщин. Но зубами надо заняться. Иначе лет через 10 можно лишиться и передних. А их отсутствие старит больше, чем наличие брылей.
И затраты будут уже другие.

Екатеринбург

Аноним 269,
На самом деле отсутствие зубов приводит к западанию губ,щек и как следствие образованию морщин.Девушки все правильно пишут.Ну и как бы не казалось со стороны,отсутствие зубов заметно при разговоре.

Аноним 380

Бывшая горничная: выдвигают челюсть вперёд

Так могут помочь и ортодонту, но ограничение по возрасту (до 11-12 лет успевать надо)

Дистальный прикус был у сына, носили спец протезы, удалось выдвинуть подбородок и смыкание стало более ближе к норме
Причем цена за всю систему ок. 12 т.р. всего, а наблюдение бесплатно

Аноним 380

Аноним 340: Поняла, спасибо.
Я блин относила брекеты(((
Не понимала тогда, что надо вытягивать нижнюю часть лица

Другая техника, да

Аноним 380

Аноним 269,
Возможно именно вам так кажется) отсутствие зубов влияет плохо на весь организм (боли и недуги различного характера в т.ч.)

мама
Екатеринбург

Ну я не заметила брыли. И отсутвие зуба не заметила. Но вот с носом что-то не то как будто... Может нет его, носа?! Как у Гоголя исчез....

просто посетитель

Аноним 269: Нуууу,я так не считаю например,у меня нет нескольких, в беременность посыпались давно.
Ниче с носогубкой не случилось.Наверное все ж генетика рулит или само строение лица.

Считать можно все что угодно. Когда зубы поедут в разные стороны, мнение может и поменяться.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: спасибо стоматологу

У кого ты была? Мне вот кажется, что я зря удалила верхние зубы мудрости, мне их не хватает, уже и вставить думала, но у меня нижние выросли, если только маленькие совсем вставлять

Екатеринбург

carte,
У Калашникова White,

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Спасибо! А терапевты и гигиенисты там хорошие?

Екатеринбург

carte: А терапевты и гигиенисты там хорошие?

Вот этого не знаю. Хирург и ортопед там отменные.
А вот это, не могу советовать

просто посетитель
Санкт-Петербург

Бывшая горничная: Прикус играет очень большую роль. Только за годы хождения по косметологам, ни один не отправил к стоматологу. Раньше регулярно колола филлеры, всякие процедуры для лица. Потом исправила прикус. И уже 2 года, как меня радует мое лицо, и спасибо стоматологу

Очень согласна!
У меня прикус нормальный, но, какое-то время назад удалила 2 шестерки, симметрично.
Потом, слава богу, косметолог меня вразумила, насколько это чревато.
Поставила, выправила нижние (которые слегонца разъезжаться начинали. совсем другое дело...
Смотрю на одну знакомую, у нее поехали уже передние зубы вовсю! А всего-то нет одного коренного зуба.
Сказала ей, деликатно, но, похоже, слишком деликатно... ничего так и не сделала.

Клара Новикова: Считать можно все что угодно. Когда зубы поедут в разные стороны, мнение может и поменяться.

Вот-вот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";