BB или СС крем для возрастной кожи, какой?

Аноним 228
автор

Посоветуйте бб/сс-крем с антиэйж компонентами, плиз. Нужен именно для возрастной кожи, 50+, НЕ сухой, без пигментации.
Матовое покрытие не нравится, но влажный финиш тоже в моем возрасте уже нехорош. Хочется чего-то среднего, нетяжелого, чтобы выравнивал тон кожи и создавал иллюзию свежего лица. Маскировать особо нечего, так что кроющая способность средняя, наверное.

мама
Екатеринбург

TOO COOL FOR SCHOOL BB-крем Natural Beige
вот такой брала в летуале - кореец

понравился, как раз тем, что не сильно влажный и тяжелый

Аноним 228
автор

Баба Yoga: TOO COOL FOR SCHOOL BB-крем

а какой именно? их там много всяких

Аноним 34

попробуйте СС крем Совершенное сияние Erborian, он легкий и невесомый, для возрастной должно подойти

мама
Екатеринбург

Мне понравился Kiehls cc . Сияние небольшое есть , но меня очень устраивает , Шанель сс не понравился , Erborian bb не понравился. Kiehls очень комфортный, покрытие среднее.

мама
Екатеринбург

ББ крем Missha M Perfect Cover BB Cream

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 228 ,
Элизабет Арден, вот такой

404
Plymouth

Payot

Екатеринбург

Аноним 228 ,
Я только за Корею.Их марки рассмотрите.Я пользуюсь Mazarin,Missha.

просто посетитель
Екатеринбург

А их как-то особенно смывать надо?

Аноним 951

Из бюджетных Черный жемчуг 7в1. Не виден на коже и не ввзывает прыщи, не сушит кожу. Можно хоть как намазать, полос нет.
Из корейцев нравится meizon, в голубом тюбике, с отражающими микрочастицами, но он "бледнит" лицо. Зато под ним мелких морщинок не видно

мама

а у BB и СС есть SPF фильтры?

Аноним 210

Вв лореаль на лето, тонко покрывает, не сушит, эффект фотошопа, покупаю заграницей, в России не встречала

Вв кларанс после гиалуронки весной или на хорошо увлажнённую кожу нормально, иначе местами подсушивает. Летом жирнит

Вв шисейдо мой зимний вариант с эффектом увлажнённой кожи при нанесении, ни жирнит, ни сушит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lucia*,
обычно есть, причём, у корейцев хороший SPF до 50 бывает

Аноним 228
автор

Аноним 34: СС крем Совершенное сияние Erborian, он легкий и невесомый, для возрастной должно подойти

Был такой, что-то он мне никак. Что есть на лице, что нет. А стоит тем не менее прилично(
Si10,
У него какой-то антиэйдж эффект есть?

мишутка: ББ крем Missha M Perfect Cover BB Cream

Пробовала, мне тяжёлый и как маска.

анонимно: Вв лореаль на лето, тонко покрывает, не сушит, эффект фотошопа, покупаю заграницей, в России не встречала

А где покупаете и как точно называется?

Девочки, щас про все насоветованные средства почитаю. Но надо именно на лето, т.е. нетяжёлый, так как кожа бывшая жирная и теперь ставшая наконец-то нормальной)) и обязательно с антиэйдж факторами - коллаген, лифтинг, что-то такое.

просто посетитель
Санкт-Петербург

BUZZY: причём, у корейцев хороший SPF до 50 бывает

Зачем это? до 50? У ВВ крема такой задачи нет.
Это корейцы на белизне кожи свихнувшись...

Аноним 210

Аноним 228 ,

Аноним 228 автор темы: где покупаете и как точно называется?

Каждый раз при вылете к солнцу в Дьюти фри - 2 тона темный и светлый, сначала светлый, по мере загара, смешиваю, потом смуглый)
Я его 3 р/день на отдыхе - там легкий спф 15 или 20
На пляже добавляю 50 на лицо, вне пляжа - этот крем на лице хорошо защищает, увлажняет, не утяжеляет
Мой летний маст хэв лет 5

просто посетитель

анонимно,
А фото можно глянуть?
Гугль выдает разные bb лореаль

просто посетитель
Екатеринбург

Erborian мне кажется не подойдет. Попробуйте вот этот. На курсах визажа всем моделям от 45-50 наносили его. Я своей маме делала ( 67 лет) . Идеально!!!
Попросите в магазине отлить пару капель или сделать макияж с ним. Походите с ним денек.

Аноним 210

Копила: курсах визажа всем моделям от 45-50 наносили его. Я своей маме делала ( 67 лет) . Идеально!!!

Только на хорошо увлажнённую кожу, иначе сушит и подчёркивает морщинки
У меня только так

анонимно: кларанс после гиалуронки весной или на хорошо увлажнённую кожу нормально, иначе местами подсушивает. Летом жирнит

Но на достаточно владную хорош

Аноним 228
автор

Весна на носу: А фото можно глянуть?
Гугль выдает разные bb лореаль

присоединяюсь к вопросу.

Копила: Erborian мне кажется не подойдет. Попробуйте вот этот. На курсах визажа всем моделям от 45-50 наносили его. Я своей маме делала ( 67 лет) . Идеально!!!
Попросите в магазине отлить пару капель или сделать макияж с ним. Походите с ним денек.

Вообще кларанс мне не очень, но посмотрю обязательно этот бибик, спасибо!

анонимно: Только на хорошо увлажнённую кожу, иначе сушит и подчёркивает морщинки

это ко всем бб можно рекомендовать, наверное.

мама
Екатеринбург

Вот такой Крем BB для лица увлажняющий тон №1 40 мл. AQUAMAX MOISTURE BB CREAM Limoni
https://wildberries.ru/catalog/3935928/detail.aspx

Екатеринбург

Тоже за Кларанс. Этот бб-крем очень хорош.

Аноним 228 автор темы: Пробовала, мне тяжёлый и как маска.

Вы как его наносите? Толстым слоем???
Это отличный крем, вообще незаметный, что есть, что нет - лишь слекга маскирует, именно эффект ухоженной кожи
Наношу каплю спонжем

Аноним 210

Аноним 228 автор темы: это ко всем бб можно рекомендовать, наверное.

Не совсем, вв от шисейдо, наоборот сам увлажняет, питает, но не жирнит. Осенью Зимой идеален для меня

Аноним 955

Копила,
А мне именно это кларанс вообще не понравился, сушит очень. Раньше был другой, но его сняли с производства, вот он хороший был, сейчас остатки использую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";