Нарощенные ресницы

**
автор

Девочки, доброго времени суток)
Никогда не делала ресницы, только тушью пользуюсь.
Ресницы наращивать это также как ногти делать? подсел и значит на всегда?
Есть желание сделать в отпуск, на море, чтоб в любое время суток быть красоткой. Но есть и сомнения, к примеру, мало ли аллергия и куда я потом с этими ресницами в той же Турции? И ещё одно опасение, что по выпадывают нарощенные с моими родными и уж ни какая тушь меня не спасет.

рыжая
Екатеринбург

Анонимыч ,
Сделайте ламинирование ресниц
От него только лучше станут
И ничего не отвалится

Екатеринбург

Анонимыч ,
Наращивание ресниц безвредно,если вовремя снимать(обычно через три недели).Привыкаешь только к объему,длину делаю как своих накрашенных,только внешний уголок делаю подлиннее.Наращиваю давно,но делаю перерывы,вот сейчас перерыв у меня будет до конца мая-начала июня.
Вот такие у меня обычно.

Екатеринбург

Анонимыч автор темы: есть и сомнения, к примеру, мало ли аллергия

Anastasia_: Сделайте ламинирование ресниц

У меня на ламинирование жуткая аллергия была, по утрам глаза очень отёкшие были. Первый раз услышав массу отзывов грешила на мастера или материал, второй раз делала у очень хорошего мастера с очень хорошим составом, эффект точно такой же. Все очень индивидуально

**
автор

ПрекраснаяОсоба: Вот такие у меня обычно.

Красиво

Екатеринбург

Анонимыч ,
Спасибо. Главное,не делайте длинные.В уголках я делаю,чтобы стрелку лишний раз не рисовать.

Аноним 243

У всех по разному.Всё зависит от ваших ресниц.Если свои реснички слабые-можно остаться с лысыми глазами.

мама
Екатеринбург

Главное хорошо выбирайте мастера , и прислушивайтесь к его совету, если свои ресницы тонкие хороший мастер посоветует тонкую искусственную ресничку и никаких проблем! Качественные материалы + опыт работы - гарантия что свои ресницы не обломаются, если боитесь аллергии советую за ранее ( неделю) приехать к мастеру на пробу клея ( нарастят вам 1-2 реснички обычно абсолютно бесплатно

просто посетитель
Москва

Год делаю. Длинные. На натуральность пофиг, мне нравится

мама
Екатеринбург

Сделайте за неделю до отпуска - успеете разобраться, есть ли аллергия, но и на сам отпуск нормальный вид ресниц будет (2-3 недели они хорошо смотрятся)
Но лучше пробно один раз за 3-4 недели до отпуска, вдруг вам качество или длина/объём не подойдут. Я приспосабливалась к специалисту 2-3 раза, с 3 раза уже четко понимала , как мне надо,

Перейти к не наращиванию совсем не сложно, ну 2-3 недели реснички кажутся покороче, чем раньше, побольше туши и все ок.

**
автор

Расскажите ещё какие ограничения по- жизни должны быть)), например, когда сплю на боку, лицо лежит на руке. Как смывать подводку? Тереть-то нельзя, правильно?

мама
Екатеринбург

Анонимыч автор темы: Как смывать подводку?

Мицеллярной водой.
Нельзя в сауну, нельзя наносить крем на ресницы, спать на лице.

просто посетитель
Ленинградская

Анонимыч ,
Я вообще себя ни в чем не ограничиваю. Сплю мордой лица в подушку, каждые выходные хожу в баню. Подводку рисую с середины второй недели, смываю пенкой для умывания, что недосмылось - ватной палочкой с мицеллярной водой подчищаю, сильно не тру. От коррекции до коррекции 3-4 недели, мастер каждый раз говорит, что еще бы ходила и ходила, но я люблю когда всё идеально, поэтому не хожу дольше.

Аноним 895

Аноним 243: У всех по разному.Всё зависит от ваших ресниц.Если свои реснички слабые-можно остаться с лысыми глазами.

Это про меня, за пол года наращивания, без отдыха, ресницы знатно поредели (

Аноним 317

Меня "убивают" ресницы, как у советских кукол, уже несколько раз такие вижу, причем постоянно сделаны. Кажутся тяжелыми и свои правда могут поредеть. Делала себе на свадьбу ресницы, уголки подлиннее, сами естественные, удобно. Только делали долго, в сравнении с накрасить)

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Сделайте ламинирование ресниц
От него только лучше станут
И ничего не отвалится

Я сделала в отпуск в прошлом году. Деньги на выброс, никакой красоты. Лучше бы нарастила, чем и занимаюсь.
Если есть время до отпуска, нарастите, если все будет в порядке, то к отпуску у этого же мастера и сделаете.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Нельзя в сауну, нельзя наносить крем на ресницы, спать на лице.

Можно все, просто быстрее коррекцию надо будет делать.
Хожу везде и в сауну и кремом нет нет да мазну. А вот спать в подушку фейсом, не сплю. Ношу месяц.

Аноним 895: ресницы знатно поредели

Много лет наращиваю, раз два в год перерыв и ламинирование или вельвет делаю.
Никто не поредел. Важен мастер и важно не выдирать ресницы, они сами должны выпадывать естественно. Они же меняются раз в пару недель.

мама
Екатеринбург

Пару лет хожу с нарощенными. Можно все.
Единственное - 3 дня после процедуры не мочить
А так и сплю как хочу, и в сауну хожу, ничего им не делается
Коррекцию делаю раз в 4 недели.

На море в отпуск сниму, хочу нырять и рыб смотреть. А с ресницами это сложнее

Ламинирование-нужен хороший мастер. Им легко ресницы свои сжечь, потом долго восстанавливать будете

мама
Екатеринбург

Neiron: Ношу месяц.

А я 2 носила.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик, два они некрасивые уже. Если классика.
Если 3д делать то и три можно носить))) а вот классику не факт.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фрау Мюллер,
а можно контакты мастера, можно в личку?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Neiron,
а можно контакты мастера, пожалуйста?

мама
Екатеринбург

Olga0185, Татьяна Тетеркина загуглите.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Neiron,
эх, меня нет ни в инсте и вк тоже, может в личку, если не трудно?

мама
Екатеринбург

Просто наберите в поисковике)))

мама
Екатеринбург

Neiron: Если 3д делать

2Д, коричневые люблю.
Мастер в декрете, к другим не решаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";