Сделала ребёнку цветные пряди спреем Лореаль Колориста. SOS чем смыть?

автор
счастливая
Екатеринбург

Мамы, не покупайте этот спрей!!! Купила розовый оттенок, покрасила вчера ребенку волосы! Красиво было ровно два часа,далее все скаталось в комок, волосы как солома!!! Все розовое вокруг, ну это под беды, вроде отмывается с рук и одежды со второго раза, ну или с третьего. Но волосы!!!!! Я помыла их уже три раза, мылила минут 10 каждый раз. Чем ещё помыть???? Помогите!!! Волосы высыхают и снова липкие, как будто все в сахаре или в лаке. Кто чем смывал??

мама
Екатеринбург

Мэривэри ,
Средством для снятия водостойкой косметики (туши)? Хозяйственным мылом? ацетон какой-нибудь, наверное, не стоит рисковатьпробовать

мама
Екатеринбург

Мэривэри ,
Может мицеллярную воду поробовать? Краску для бровей с кожи хорошо убирает.

автор
счастливая
Екатеринбург

budlya,
Видимо только завтра, дома нет ее сейчас, не пользуюсь. Но это катастрофа...пошли четвертый раз мыть. Как жалко волосы....

Могу только подсказать обратиться к специалисту по покраске в цветные. Если нужно, напишите в личное. Думаю, она не откажет вам подсказать.

мама
Екатеринбург

Красила дочке ничего похожего на ваш случай не было

Смылось достаточно быстро

А вот оттеночный бальзам марки Лореаль Колориста уже три месяца не смывается !)

мама
Екатеринбург

Мэривэри ,
Дак сейчас сходите в мегамарт какой-нибудь. Они до 11 часов вроде. Успеете.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Красили и голубым, и розовым - все было хорошо

Екатеринбург

Проф шампуни помощнее обычных из массмаркета. Можно ими попробовать.

мама
Екатеринбург

красили спреем розовым таким, дочь блондинка. Скаталось у вас все из-за того что сильно много набрызгали. У моей смылось через несколько раз все, после каждого мытья головы все бледнее и бледнее становилось, потом окончательно смылся цвет. А вот руки, одежда и белый подклад шапки испачкали сильно

мама
Екатеринбург

может средством для снятия лака протереть волосы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже еле отмыли. Намажте жирным кремом типа детского, который с растительным маслом. Или просто маслом. Подержите 15мин и смывайте

автор
счастливая
Екатеринбург

Ledum,
Спасибо, попробую завтра уже.ZELENKINA,
У нас темные волосы, очень длинные...болончик не большой, брызгали от плечей и ниже, там не не много, нам только на верхние волосы хватило и такой эффект...я в шоке

мама
Екатеринбург

Мэривэри ,
да помоете потом голову несколько раз и все смоется. Не переживайте вы так!

мама
Екатеринбург

Мэривэри ,
Напишите им на Фейсбуке, они быстро отвечают.
Было там как то про, чем отмыть оттеночный шампунь)

автор
счастливая
Екатеринбург

Yorshik,
Было видно! Но я больше не рискну, в итоге помыли 4 раза и все равно с трудом расчесываются, завтра снова буду. Четвертый раз сказала кремом, подержала потом помыла детским мылом. Фишка в том, что цвет то смылся после второго мытья точно, но они липкие все, слипаются и образуются комки моментально, и очень сухие...

Мэривэри ,
попробуйте маску с репейным маслом сделать. Оттеночные краски с моих светлых волос хорошо смывались с ним.

Екатеринбург

Много раз пользовались на светлые волосы дочке. Смывается за несколько раз. Слиплись волосы один раз,когда много налили. Отмывалось очень тяжело. Расческой поменьше пока крашеные пряди трогайте,а то пообрываете слипшиеся волосы.

мама
Екатеринбург

Дочь тоже одно время им красила концы и целиком. Качество волос не менялось. Одна претензия только - брали бордовый цвет, он быстро смылсясо светлых волос, а потом остался оттенок ржавый, некрасивый. Несколько месяцев сходил.

мама
Екатеринбург

Вопрос не по теме, но с той области. Зачем вообще прыскать такими штуками на волосы?

автор
счастливая
Екатеринбург

Тиана,
Очень дочь хотела сделать цветные пряди, ибо вокруг все с цветными головами ходят​. На обесцвечивание и цветное окрашивание я не рискнула, решили попробовать временный однодневный вариант, вот результат
. Лучше сходим и красиво окраским кончики и потом подстрижем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";