Волосы лезут.

Аноним 110
автор

Стали нещадно лезть волосы. Сейчас допиваю курс изопринозила. Может и от него.
Кто что посоветует. Косметологу в выходные не буду писать.
Масочки бесполезны.
Плазмолифтинг ?
Кому что помогло ?

мама
Москва

Уровень железа и ферритина проверьте.

Аноним 110 автор темы: Косметологу

Трихологу тогда уж

Аноним 594

точно лезут? или ломаются все-таки?

мама

Лилит_Es:
Уровень железа и ферритина проверьте.

к >Лилит_Es: Трихологу т

плазма и мезо
сдайте анализы, проверьте щитовидку
у меня в середине прошлого года дикий волосопад был , сейчас анализы как у космонавта и мильон новых волос)

Аноним 110
автор

hongkong87: сдайте анализы, проверьте щитовидку
у меня в середине прошлого года дикий волосопад был , сейчас анализы как у космонавта и мильон новых волос)

Да все анализы уже не на 1 раз сдала, начала с мигрени, закончила стоматологом и гинекологом . И гормоны и щитовидку и МРТ, уеву гору всего. В итоге нашли вирус папилломы. Вот его долечиваю и волосы полезли.

мама
Москва

Аноним 110 ,
Ферритин проверяли?

Аноним 110
автор

Лилит_Es: Ферритин проверяли?

Честно, я не помню. У меня стопка всяческих анализов по направлению и от гениколога и от невролога. И от эндокринолога.

мама

плазму курс сделайте , мезо , возможно остановит выпадение , если все остальное почти ок
плазма вообще животворящая, на себе ощутила)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 110 ,
На ферритин меня гематолог удосужился отправить. Хотя, по хорошему, и гинеколог должен. Но такое ощущение, что про это не знает ни один врач, кроме гематолога.

мама
Москва

Аноним 110 ,
У меня при жутком падеже волос анализы все были, как у космонавта. И гемоглобин и железо в норме. А ферритин сильно ниже нормы. Пропила препараты железа. Волос лезть перестал.

Аноним 110
автор

SheTani,
У меня уже было так один раз, от стресса. Делала плазмолифтинг, ооочень как то больно было, поэтому сделала 1 и 2 раза. Но все востановилось. И вот 3 года прошло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";