Паста для шугаринга

Аноним 494
автор

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошо пасту для шугаринга . Хочу попробовать себе в домашних условиях сделать .

Аноним 849

Послушаю

Екатеринбург

Мне нравится фирма Aravia , пользуюсь плотной и средней

мама
Екатеринбург

Экошугаринг любая,растапливаю в микроволновке,удаляю бандажной техникой

Аноним 189

Девочки, а глубокое бикини дома реально самой сделать?

Аноним 186

Аноним 189,
Реально,но первые раз( или два)- только в салоне у мастера

Аноним 189

Аноним 186,
Делаю каждый месяц у мастера, вот думаю, экономичнее купить банку и делать самой, получится ли)

Анонимыч

Аноним 189,
Неудобно мне кажется, я тут пыталась подмышки убрать, плюнула и сбрила

Аноним 186

Мама,
А в чем сложность,подмышки это 5 минут намазал шпателем против роста,полоску наклеил,по росту дёрнул- готово

мама
Екатеринбург

Pavia, Nicols, Barbara. Данные пасты хотя бы не "деручие"

Аноним 189: вот думаю, экономичнее купить банку и делать самой, получится ли)

Знакомая так и поступила, осталась с обломанными волосами, кровоподтёками и синяками
Мне кажется можно у мастера попросить кусочек с собой и дома попробовать. Куда потом эту банку, если не получится?

777

Anka-Manka: осталась с обломанными волосами, кровоподтёками и синяками

Автор, почитайте про эти моменты, как их избежать.
Для начала подмышки и ноги делайте, руку набьёте, тогда только бикини делать.

мама
Екатеринбург

Как мастер скажу:

  1. Облом волоса гарантирован.
  2. Синяки
  3. Много времени , пота, и мучений
  4. Вросшие волосы.
    Это Я про гл.бикини. Не пожалейте денег и делайте у мастера.
    На ногах можно и полосками удалять.
    Сама себе не делаю даже. Хожу к мастеру
Аноним 539

Как можно самой себе делать? Ну только если болевой порог высокий....
Я как-то купила полоски восковые, наклеила, такая вся довольная, дернула, как положено, у меня искры из глаз, сразу вспомнила Мэла Гибсона в фильме "Чего хотят женщины".....
Вторую полоску уже не смогла, т.к. подсознательно ожидала боль, вернее, смогла, но делала более мягко, не так резко, соответстенно, очень плохо удалилось.

мама
Екатеринбург

Аноним 186: полоску наклеил,по росту дёрнул- готово

Я без полоски пыталась, плотной пастой
Надо вот голени ещё помучить. Но у меня сложно, волос на ногам мало, они светлые, и тонкие и нифига их не видно

Аноним 315

Сама делаю дома глубокое бикини пастой Глория, мне нравится, покупала отдельно лосьон перед, крем после и пасту, банки (самый маленький объём) пасты хватило на 5 раз почти, остальное больше половины еще осталось, теперь хочу еще с полосками попробовать

ДаЛадна

Я сама себе делаю. Ноги, бикини, подмышки только не могу, но у меня волос там редкий, поэтому. Использую ECO SUGARING, в золотом яблоке покупаю. Там можно купить и присыпку, шпатель и т.д. Хватает очень надолго. К мастерам не хожу, не вижу смысла.

Аноним 186

Аноним 539,
Первый раз очень больно,потом уже не так

Аноним 186

Lelkako,
Я мануальной техникой не могу,это долго,паста быстро залипает,а полосками красота,главное пасту чуть растопить чтобы тёплая и жидкая была

АнониМ

я уже несколько лет сама себе делаю пастой Экошугаринг. Разные пробовала - эта лучше всех. И глубокое бикини делаю, и подмышки, и ноги. У мастера ни разу не была - как-то неловко раскинуть ноги перед кем-то. Сама научилась по видеороликам.

Ирус: 1. Облом волоса гарантирован.

  1. Синяки
  2. Много времени , пота, и мучений
  3. Вросшие волосы.

Вот ничего подобного ни разу не было. Хоть и опыта 0 было. Ну, первые разы может долго было. Сейчас уже быстро делаю

Анониммм

Аноним 186: Первый раз очень больно,потом уже не так

Дак и эпилятором электрическим больно первый раз,потом уже не очень!

мама
Екатеринбург

АнониМ,
может у вас там волос мало, не нужно под всех подстраивать. Волос у всех разный. Если изначально вы не волосатая, то вам 2 рывка и иди гуляй

Аноним 494
автор

Я бы хотела сначала попробовать подмышки и ноги попробовать))

мама
Екатеринбург

Тоже делаю сама пастой ЭкоШугаринг.

Аноним 734

Пасту беру в кукле, все процедуры делает муж бандажной техникой????

Аноним 494 автор темы: Я бы хотела сначала попробовать подмышки и ноги попробовать))

Почему пастой? Мне кажется, воск легче. Я разок пастой пробовала, показалось сложнее.
Правла воском обжигаюсь регулярно

Аноним 494
автор

Еж в тумане,
Попробую ещё воском , потому что вчера сделала пастой и оставила пару синяков ещё вся квартира была в пасте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";