Линия " Чистая линия"

Екатеринбург

СладкаяБулочка: крем мгновенная матовость

покажите, плиз, картинку

Аноним 869

Zoryana,
Так я и говорю, что давно нет. Что уже и не вспомнить)). Молочко есть, мне нравится, пахнет вкусно смородиной

будущая мама
Екатеринбург

Умывалка только их коже моей подходит. Что только ни пробовала и за какие только деньги.... Вот такая,сфоткаю вам

И скраб с косточками. Но у меня шкурка такая, что её только наждаком блин отскрабить реально зимой кислотный лёгкий пилинг, летом-только так

просто посетитель
Екатеринбург

Шампунь и бальзам для волос с крапивой очень нравится, умывалка 5 в 1, гель клубничный для душа

мама
Екатеринбург

Мне нравится шампунь с клевером, мицелярная и скраб их.

Аноним 948

Аноним6: юзаю лёгкий увлажняющий крем для лица. Лет мне 36. Ну вот как то так получилось, что жирные не идут. Дорогие пробовала. Стояли потом сохли на полке, пока не выкину. Ну и скраб само соб

++++++ такая же фигня Накроет меня,насмотрюсь рекламы,пойду куплю крем дорогущий,а от него то кожа жирная, то прыщи как у подростка.Достаю опять чистую линию.
С шампунями то же самое,пытаюсь поменять ( из последних сьез,велла,пантин...так и стоят на полке), то перхоть,то корни на след.день жирные как неделю не мылась.....

Спрей-кондиционер для волос. Со статическим электричеством отлично справляется

Анонимный ник!,
вот такой сейчас, до этого был с крапивой, тоже нормально. Только я не прямо на волосы брызгаю, а на ладонь небольшое количество и так наношу, уже после укладки. Если до укладки нанести на влажные, то укладывать легче, но и пачкаются волосы быстрее. Брала в ЗЯ вроде

Анонимчик

Аноним 528 ,
Средство для снятия макияжа с глаз- хорошее, не хуже Гарнье. Шампунь- иногда можно, бальзам для волос- сойдет. Крема -вообще никак, что намазал, что музыку послушал.

просто посетитель
Екатеринбург

Гель для умывания нравится, как у Лампанюха. Больше ничего нет от чистой линии.

Hot
мама
Екатеринбург

Я на шампуне сижу -мицеллярный мягкий шелковица и на бальзаме мицеллярный лёгкий без силикона 5 трав и фитовитамины 5 в 1 . У меня очень чувствительная кожа головы , что только не пробовала , даже детские шампуни и специальные , всё не то ... а у бальзама запах ещё прикольный

Екатеринбург

Ольха Уральская,
Вот такой

Медуза

Фитошампунь 2в1
Средство для укладки волос
Дёшево и сердито )

мама
Екатеринбург

Шампунь подходит, крем для лица - нет

Екатеринбург

Hot: мицеллярный мягкий шелковица и на бальзаме мицеллярный лёгкий без силикона 5 трав и фитовитамины 5 в 1 надо запомнить
СладкаяБулочка: Вот такой спасибо

мама
Екатеринбург

Скраб с абрикосовыми косточками и увлажняющий крем для лица и тела с алоэ вера (вот прям идеальный для меня) очень легкий.
Пробовала крем для век как-то и чесались веки. Остальное не подходит мне

Екатеринбург

crotcheteer,
да, он!
Причем, мне его мама в другом городе покупала. А у нас его так и не нашла. Мне очень нравился. А уходом для лица я не пользуюсь чистой линии

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 608: Скраб для лица с абрикосовыми косточками

Использую это средство для рук и коленей в бане .
Для лица бы побоялась применять

мама
Екатеринбург

Аноним 608,
классная штука

Аноним 984

princess_Iris: Использую это средство для рук и коленей в бане .

А что в нем такого прекрасного? Все его так хвалят.....
Там косточек много, чувствуется скраб? Или под микроспоком надо искать?
Я люблю, чтобы скраб так скраб, а не просто помазать....

Аноним 761

Аноним 984,
Очень хорошо чувствуется, искать не надо

аноним13

Лет 15 нравился шампунь с хмелем, сейчас Толи состав изменили, то ли с волосами что-то случилось, не могу пользоваться. Фитоовар для волос с клевером. Молочко для тела медуница и таволга после загара отлично идет

Аноним 230

Гель для умывания, тоник для снятия макияжа с глаз (с хлопком который). Попробовала в безденежье, но на них и остановилась.
Шампуни для меня ужас-ужас, что мыла голову, что не мыла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";