Косметика из Китая. Кто чем пользуется?

Аноним 269
автор

Брат живет в Китае, скоро приедет в гости.
Спрашивает, что мне привезти, а я вообще не знаю из продукты....

мама
Екатеринбург

Аноним 269 автор темы: Спрашивает, что мне привезти, а я вообще не знаю из продукты...

дак мы вроде тоже все тут не из Китая

просто посетитель
Екатеринбург

У них много косметики для лица с отбеливающим эффектом. Хорошо помогает от пигментных пятен. Брендов миллион, поэтому пусть ориентируется на цену, не берет самое дешевое. Часто везут жемчужную пудру, делают из нее маски. Хорошие шампуни (цена 30-50 юаней). Мне понравились влажные салфетки для лица. Ещё есть средство для снятия лака с ногтей на основе масла ( в маленькой круглой коробочке). Есть магазин Miniso, там много всего интересного по приятной цене. Бренд японский. Брала там спонжи для лица, классные! Маску для лица с алое, очень хорошо освежает летом. А, вспомнила, ещё есть маска с водорослями (пакет с сухим веществом, в воде разбухает).

просто посетитель
Екатеринбург

Слева внизу крем. Опять на основе жемчуга, есть такой же фирмы с алоэ. Мне и маме очень нравится.

Некто

Китайцы крем морковный скупают)) невской косметики)

Аноним 269
автор

ficus11,
Спасибо. С алоэ хорошая тема. И отбеливание тоже.

Аноним 359

О, недавно смотрела орёл и решку, там какие то ласточкины гнезда хвалили, все китайцы их заваривают и жрут для тургора кожи Типо птичьей блевотины))) Рискните. Потом расскажите о впечатлениях)

просто посетитель
Екатеринбург

АрктикА,
Вот именно эту маску с алоэ, которая справа, я покупала в японском Минисо, в соседних магазинах видела точно такие же "спертые по дизайну" баночки. Вобщем там непонятно кто у кого заимствует. Корейцы-японцы-китайцы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";