Уместно ли?(фото)Девушки,ваши весенне-летние луки,выкладываем,не стесняемся

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: У меня вот такой городской вариант

Шорты классные, вам хорошо! Я тоже ищу себе подобное, но пока не нашла то, что сядет хорошо. В большом, это на малышева который? Если не секрет, сколько стоили? (Я уж не знаю, можно ли тут такое спрашивать, мало ли. Если что, извиняюсь ).

Анонимище

Бывшая горничная,
Класс!
Подскажите, где брали шорты и футбу?

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
У Вас скакалка в кадр попала - муж хотел связать, чтоб не выходила в город или собирается пороть за то, что сходила? Очень здорово смотрятся штанишки и фигура обалдеть.
Я свои шорты нипакажу. Все равно в последнее время на улицу если только за хлебом и то случайно. Самой нравится, но блин, возрастные загоны. И ляжки стали взрослые какие-то, унылые.

ghbdtn

Анонимный ник,
шорты хорошо, а сандалики прям маловаты будут, пятка висит и палец большой

мама
Екатеринбург

Так как в городе как правило не фоткаюсь. Фото с отдыха. Иногда позволяю себе. Скоро 38 мне.

Аноним 214

Jade: Фото с отдыха

это где? показалось место знакомое

умею красиво
Екатеринбург

Составила два комплекта рабочих. Один синтетика, второй натуральный (лен,шелк). Ну вот натуральный комплект мятый через 15 мин и ничего с этим не сделать. Вид сразу неопрятный, я начинаю дергаться(
Просто на юмаме часто пишут что ”я синтетику не ношу, только натуральные ткани итд”. Но как как? Вы в этом ходите?может я секретов не знаю или ручки-кривучки

мама
Екатеринбург

Аноним 214,
Греция. Daios Cove LR

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Мои шорты. Мне 30

Jade,
Ножки стройные, красотки просто
Вобще тема не только о шортах была,ну сейчас хоть новых накуплю

автор
мама
Екатеринбург

alenushka25,
Первый мне нравится,насчёт второго -мне кажется немного не вписывается темная обувь,а так да натуральные ткани вроде и хорошо,ну мнутся и прямо видок не очень,сама недавно убедилась,сразу психологический дискомфорт

мама
Москва

alenushka25,
Так и ходят мятые))) есть у меня коллега любительница льна. Вещи красивые, но вся мятая, да.

мама
Москва

Моя обновка на лето - топ и юбка в тон, особо ничего больше и не покупала, и так шкафы ломятся. Шорты взяла белые чуть выше колена, из джинсы.

Екатеринбург

Девочки, шорты и футболка из большого, на малышева. Цена где то около 4000

мама
Екатеринбург

alenushka25: натуральный комплект мятый через 15 мин

Вот это вообще косяк.
Я уже даже в магазинах, прежде чем купить вещь, мну ее. Если мнётся - не беру.

мама
Екатеринбург

Аноним 775: мнутся.

Вид неопрятный

хочу стать мамой
Екатеринбург

alenushka25: Один синтетика, второй натуральный (лен,шелк).

по этой причине не люблю лён вообще = пусть хоть сто раз напишут, что мятый лён - это норма...мне некомфортно всей жованной ходить )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kaбанчик: Если мнётся - не беру.

у нас любят заменитель хлопка - вискозу - воспевать, а вдеь она мало того, что синтетическая на самом деле, так ещё и мнётся тока в путь...не понять мне восхищений

мама
Екатеринбург

BUZZY: синтетическая

Ну, из дерева сделана. С добавками не сильно мнётся.
Как и хлопок с добавками.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Причём, внешний вид отглаженного изделия с составом лён-шёлк мне очень нравится, красивый такой отлив даёт. Но через 5 минут - ахтунг позорный )

мама
Екатеринбург

alenushka25,
а покажитесь еще, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Аноним 775: мятое круто

Кому как. По мне так ничего крутого.

автор
мама
Екатеринбург

На днях наткнулась на этот сарафан,только не знаю,что надеть под него топ или же футоболку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";