Кожа под глазами резко стала тонкой и покрылась морщинами(

Аноним 118
автор

Я в отчаянии. Все произошло в течение 1 месяца. Сначала кожа стала как пергамент тонкой, потом появилась сетка жутких морщин. И кожа стала как будто отвисшая, дряблая. До этого кожа под глазами была гладкая и более плотная, только мимические морщинки при улыбке.
Возраст 39 лет.
Косметолог посоветовала крем SkinCeuticals Eye Balm, но эффекта не вижу(
До этого были отеки под глазами, и сдуру, начитавшись народных рецептов, намазала их гепариновой мазью, может быть реакция на нее? Либо все дело в резком похудении (на 6 кг за 2 месяца)
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Реально сделать кожу плотнее и избавиться от этих морщин?
Может, биоревитализацию попробовать?

Екатеринбург

У меня так было, оказалось аллергия, пропила супрастинекс и промазала гидрокортизоновую мазь, прошло

Аноним 705

А каким образом можно кожу сделать плотнее?

Аноним 118
автор

МэриПоппинс: У меня так было, оказалось аллергия

А на что аллергия была, не выяснили?

Екатеринбург

Аноним 118 ,
Так и не поняла, такое ощущение что на все-на новуб умывалку, на крем, на цитрусы, на тени, все под подозрением, пошла на консультацию к Дмитриевой на Московскую, она мне дала кучу пробников и прописала супрастинекс с гидрокортизоном на неделю-в первый же день стало лучше. Пробники причем ля рош позе серия толеранс , хотя, когда -то ля рош пробовала-мне не подошло.

мама
Екатеринбург

Аноним 118 автор темы: Либо все дело в резком похудении (на 6 кг за 2 месяца)

Может быть. Но в принципе в 39 лет все должно подтянуться. Вы какой крем для кожи вокруг глаз используете? Что с гормонами?

Екатеринбург

Аноним 705,
Просто когда кожа как пергамент, именно ощущение что ее хочется напитать, сделать плотнее, я вполне поняла что автор имеет ввиду

Аноним 118
автор

МэриПоппинс: Дмитриевой

Neiron: Что с гормонами?

Сдала на гормоны (эстроген, тестостерон, лг, фсг), все в порядке. Может ещё на какие то нужно сдать?
Крем только

Аноним 118 автор темы: SkinCeuticals Eye Balm

МэриПоппинс: Дмитриевой на Московскую,

Вот, я тоже у нее была, про аллергию она ничего не сказала (

Екатеринбург

Аноним 118 ,
Не знаю даже что тогда еще проверить может кто подскажет

Аноним 692

МэриПоппинс,
Гормональную мазь на кожу век? Ну вы смелая конечно... глаукома, еще большее истончение и пр последствия применения мази на эту область не пугают? Другим хоть не советуйте..

Екатеринбург

Анонимнее некуда уже: Гормональную мазь на кожу век? Ну вы смелая конечно..

Вообще-то ее в глаза прямо закладывают, при необходимости

Аноним 692

Аноним 118 ,
Биоревитализацию курсом сделайте, у меня аналогично, мне помогает. Крема лучше корейские ( порекомендую сикрет кей, тритмент ( содержит галактомициды)

мама
Екатеринбург

Аноним 118 автор темы: Может ещё на какие то нужно сдать?

Да все сдали вроде.

Аноним 783

Может, климакс подкрадывается? Без шуток

дедушка
Екатеринбург

единственное что мне помогло - нити под глаза
они такие мааахонькие, см 2-3 и ооочень тонкие, но много
Аноним 118 ,

Екатеринбург

Аллергия это, ищите источник

Аноним 928

Мечтательница),
Тут и искать не надо-на гепариновую мазь поди и аллергия. У знакомой у ребенка было-гепаринкой намазала, тут же кожа раздулась и покраснела.

Екатеринбург

Анонимнее некуда уже,
Мазь это глазная, прописал врач, что страшного я написала?

Екатеринбург

Похоже на аллергию. У меня так было когда то давно, умылась неведомым мылом, оказалось собачьим. Кожа была как вы описываете, не могу точно сказать в теч какого времени восстановилось. Главное убрать сейчас все, чем раньше мазали, умывались

мама
Москва

Где то читала, капсулы аевит под глаза. Можно или не стОит маслянистые средства?

мама
Екатеринбург

КатюшаФ,
От витаминов А и Е ещё хуже будет. Сушат сильно.

Аноним 511

Аноним 118,
Подскажите, помогло ли что то ?

Аноним 575

Совершенно верно, реакция на гепариновую мазь. Она мощная, рассасывает все сосудистые отеки, синяки и уплотнения. А на нежной коже под глазами вот такой эффект, вы считай сожгли кожу и высушили.
Купите крем для век с гиалуроновой
Увлажняйте

Аноним 511

У меня тоже в 39 лет появилось

мама
Екатеринбург

Мне тоже 39 , тоже резко появились проблемы ,но на шее , кожа при напряжении как дряблая стала . Я прям в расстройстве . Вроде лицо еще ничего ,но шея капец . Может есть крема хорошие или тут только косметолог?
Кстати тоже похудела за три месяца на 14 кг

Аноним 38

Аноним 118: Сдала на гормоны (эстроген, тестостерон, лг, фсг), все в порядке. Может ещё на какие то нужно сдать?
Крем только

Мне врач сказал даже если плохие гормоны ,то резко за месяц старость не наступает . Тут причина в другом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";