Посоветуйте колориста в СПб

просто посетитель
Санкт-Петербург

Знаю, что СПб здесь есть и не единичны, вдруг! :) С массажистом помогли однажды :)
Барышни, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего колориста! Блонд, волосы хрупкие, кудрявые, стоимость окраски особого значения не имеет, главное, чтобы бережно и цвет красивый умели делать...
Двух прошла - ну, беда :((
Буду очень спасибо!!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я б на Литлване смотрела.
Сама там нашла много кого, мастера, у которого стригусь-крашусь в т ч.

Написала

просто посетитель

Шумелка Мышь ,
Подруга в Питер уехала на пмж. Нашла там быстро. Довольна.
Попробую узнать

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лалака,
Я, конечно, подступлюсь, но я их боюсь, там форум-монстр посмотрела тему «посоветуйте парикмахера» - 33.000 ответов, эхмааа :)
Клара Новикова,
Буду признательна!! То, что нашла я, красит по цвету хорошо, но качество волос гробит просто :( А на блонде страшно экспериментировать

просто посетитель

Шумелка Мышь ,
Нашла. Она писала мне.
Дева очень придирчива. Блонд. Прямые
Он ей в цвет попал идеально.
В личку вышлю.

просто посетитель
Екатеринбург

Шумелка Мышь автор темы: посмотрела тему «посоветуйте парикмахера» - 33.000
ответов, эхмааа

на цифре 33000 зависла. думала, это цена.
прочла строчкой ниже ответов..

просто посетитель
Санкт-Петербург

Катринa,
По секрету - суммы в 18-25 за окраску волос чуть ниже плеч я там уже уцепила, Так что Вы не так уж промахнулись но, говорят, ваааааау!! вау-ваааау!!

мама
Санкт-Петербург

Я уже 2 года хожу к своей умничке Юлии Февраль в Парадиз на Кирочной 24. Вот это УРОВЕНЬ - она работают на элитной голдвелл и делает всё, что угодно "как на картинке". Голливудский бронд и интересные балаяжи ... Ммм)))
Окрашивание с материалом в районе 6-8 тыс, у меня волосы ниже лопаток и густющие)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";