Ламинирование ресниц. Ищу мастера

автор
мама
Екатеринбург

Нужен хороший проверенный мастер по ламинированию ресниц. Район эльмаш/уралмаш. Сдайте контакты и цену желательно

автор
мама
Екатеринбург

Никто не делает ресницы ?!?

рыжая
Екатеринбург

TinyDoll ,
Могу сдать отличного мастера, но Южный автовокзал. Рядом с метро
Если интересно, в личку дам контакты студии
Цена по-моему в районе 1300

Москва

Девочки, а после ламинирования можно ресницы наращивать и через какое время? Извините что в вашей теме задала вопрос

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Сдайте, вдруг ближе не найду ))

Екатеринбург

МадамВпальто,
После ламинирования ресницы приходят в обычное свое состояние через месяц, второй. Потом смело делайте наращивание

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
сдайте мне тоже пожалуйста

Москва

married,
А на море что лучше нарастить или ламинировать?

Екатеринбург

Ламинирование это ваши собственные ресницы только с изгибом. Нарощенные дают другой эффект. Выбирайте сами что хотите, какого эффекта хотите добиться.
У меня постоянное ламинирование, но у меня свои ресницы длинные и густые. Мне наращивать не надо.

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
можно мне тоже?????

автор
мама
Екатеринбург

Апну темку

Нужен мастер ))

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Добрый день! Подниму темку. Поделитесь, пожта, контактами мастера

мама
Екатеринбург

TinyDoll,
Автор, вы в итоге нашли своего мастера? Делали ламинирование?

автор
мама
Екатеринбург

М & М: Автор, вы в итоге нашли своего мастера? Делали ламинирование?

Делала дважды, правда у одного мастера. Эффекта вау не было. Легкий изгиб (свои ресницы совсем прямые) ну и слегка темнее цвет (опять же свои светлые).
Для себя сделала вывод: чтобы было супер надо свои ресницы иметь хорошие, как минимум темные и густые, тогда изгиб от ламинирования им придаст эффект накрашенных ресниц.
Все равно потом красила, но какое-то время не пользовалась щипчиками для завивки ресниц.

Екатеринбург

М & М,
@oblasova.lash в БЦ суворов. ламинирование, окрашивание, ботокс 1700 вроде

мама
Екатеринбург

Elodia,
Спасибо! думала, подешевле это удовольствие

Екатеринбург

БЦ Артек, студия Ленаевой. Мастер Света или Анна.

Екатеринбург

М & М, можно без ботокса делать, тогда будет 1500 )) а так цены растут... но зато там делают красивый естественный изгиб, у меня сестра делала где то дешевле, там неправильный валик подобрали для завивки, в результате на коротких ресницах получился слишком крутой изгиб, кончики до самых век закрутились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";