Как вы определились со стилем в одежде?

Аноним 595
автор

Как и когда вы определились со своим стилем в одежде. Что например брюки вам нравятся больше, чем юбка. Или блузка лучше, чем трикотажный джемпер.
Тема порассуждать, интересные примеры из жизни, например. Что повлияло.

Екатеринбург

Когда я была замужем, мой муж хотел, чтоб я носила каблуки и всякое «женственное»))
Потом я развелась, начала покупать то что мне нравится, потом поняла, что из этого мне идёт. А потом вообще забила и покупаю то, в чем мне удобно. Но при этом всем очень нравится как я выгляжу . Значит верным курсом иду)

мама
Екатеринбург

Меряла в магазинах. Футболки хорошо, а вот блузку мне очень сложно подобрать, чтобы нормально смотрелась. Брюки/джинсы хорошо, юбки не очень. Так и подбирала. Но на какое-либо мероприятие всегда стараюсь платье купить.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто нравится, и все, с детства Пробовала разные стили, не зашло ничего, кроме того, к которому душа лежит- романтическому))) Как не любила с детства кроссовки, так и не любою до сих пор.

просто посетитель

не хочу и не буду определяться. сегодня платье надела, а завтра в джинсах и сникерсах буду, если захочу, в чем проблема?!

Аноним 595
автор

Мне всегда нравились юбки. Но я в них устаю)) поэтому ношу брюки.
Раньше всегда практически была на каблуках. Теперь перехожу на плоскую подошву, хотя по праздникам обуваю каблуки и мне прямо нравится как я себя чувствую. Но потом болят ноги
Поэтому теперь я как бы на перепутье.

просто посетитель
Екатеринбург

Определилась очень давно) С детства. Никогда не любила спортивный стиль и штаны.
Ношу только юбки и платья, каблуки, танкетку) Мне удобно) Моей фигуре лучше в женственном.
Есть одни джинсы, одеваю летом раз 5

мама
Екатеринбург

Платья только по особо праздничным датам
Всегда штаны/джинсы
Раньше могла ещё на танкетке, или на небольшом каблуке
Сейчас только на плоской подошве
Может из за лишнего веса
Тяжело на каблуках

мама
Екатеринбург

С детства.
Росла пацаненком и жалела, что девкой родили. Платья только по поводу. И сейчас так же. На работу могу одеваться как требуется, на моей фигуре любая одежда отлично сидит, но в свободное время только джинсы, толстовки и кроссовки. В этом комфортнее всего.

Аноним 595
автор

Ёжженька: но в свободное время только джинсы, толстовки и кроссовки. В этом комфортнее всего.

Не жалеете, что одеваете просто, а не элегантно? Я без стеба если что

Аноним 595
автор

У меня как бы диссонанс возник между тем, что нравится и тем, в чем удобно.

Аноним 45

У меня давно стиль определён. Это джинсы и футболки, обувь на сплошной подошве, кроссовки или балетки. Casual. Главное для меня удобство, мягкость тканей. Могу носить только х/б. Но и покупаю дорогие фирмы, т.е. все качественное, сидит хорошо, ткани хорошие.
Но в гардеробе также есть и каблуки, и шикарные платья, и ботфорты. Надеваю ооочень редко на выход куда-то или под настроение.

Аноним 45

Хотя тоже одно время пыталась выдавить из себя женственный стиль. Вроде возраст подошёл уже, надо менять что-то. Старалась платья носить, туфли. Потом поняла, что я сама не своя и плохо мне. Все, сразу жить легче стало. Больше не иду против себя.

мама
Екатеринбург

Мне трудно джинсы подобрать. Платье -юбки могу без примерки купить. А джинсы это адддд))) поэтому в женственном мне легче и проще.

мама
Екатеринбург

Аноним 595 ,
Нет конечно. Мне удобно и это главное. Где с ребёнком на самокате, где на велосипеде, пешком по км 5-10 нагуливаем. Платья повседневные есть в гардеробе, так и висят новые или пару раз б/у. Не тянет меня на них.

Аноним 595
автор

Аноним 45: Но и покупаю дорогие фирмы, т.е. все качественное, сидит хорошо, ткани хорошие.

Ну то есть Вы считаете, что качественный спорт стиль это интересно и красиво на каждый день ?
А можете показать? Без лица или на полу?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 595,
У меня тоже бывает))) но удобство- понятие относительное. Поэтому у меня перевес в сторону красивого.

Аноним 595
автор

Аноним 45: Вроде возраст подошёл уже, надо менять что-то.

Вот и у меня возраст, хочется определиться. 41 мне стукнуло недавно

мама
Екатеринбург

Аноним 45 ,
Вот!!! Точно так же. Одно время взбрело в голову - надо бы платья поносить, накупила. Так и висят новые.
И тоже считаю, если одежда хороших фирм (она и выглядит по -другому), подобрана по цвету и сидит отлично на фигуре - почему бы и не носить на постоянку.

Аноним 595
автор

Ёжженька ,
Аноним 45 ,
Что посоветуете из приличного кэжуэла, спортивного? Я знаю только Найк, Лухта, Рукка. Но это то, что я из необходимого спортивного покупала. И то больше для осени, зимы, для прогулок и гор

мама
Екатеринбург

Хожу в чем удобно. И себе нравлюсь.

Аноним 45

У меня очень много Ральф Лаурен (Ralph Lauren). Кофты большинство этой марки, джинсы, шорты, майки, футболки. Просто обалденная одежда у Marco Polo. Кельвин Кляйн тоже много есть, но это попроще. Из верхней одежды Marco Polo и Hugo Boss.

Аноним 45

Аноним 595 ,
Мы с вами примерно одного возраста, я младше на пару лет.
Не изменяйте себе, ходите в чем удобно.

мама
Екатеринбург

Я часто сижу "по-турецки" не только дома, но и на работе. Никакие плятья-юбки для этого не подходят :)
На работе типа дресс-код положен, значит верх должен сочетаться и с околоклассическими брюками и с джинсами, оптимальнее всего футболки однотонные или рубашки. Рубашки покупать проблематично :( когда иду в магазины, рубашки куда-то прячутся от меня :(
В свое время оооочень мне нравились трикотажные блузко-рубашки, но они исчезли...

мама
Екатеринбург

Аноним 595 ,
Ну, на мой бюджет... Мне Некст нравится. Джинсы сейчас Остин бойфренды, есть скини Levi’s и s.oliver. Базовые футболки Gap. НМ беру иногда толстовки и футболки. Преимущественно хлопок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";