Брови,татуаж или...

Мамашка
автор

Подскажите..
Имею брови с татуажем,хочу что-то изменить,может убрать татуаж,сменить немного форму.
Начала отращивать свои,не знаю что выйдет,будут не будут вообще расти).
Вот есть такая процедура ,окрашивание хной,коррекция бровей. э
Это же надо идти с голыми бровями? Без моего татуажа,правильно?
Что сейчас делают ,если не татуаж?Его еще и убрать надо же
Посоветуйте,пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Можно идти на окрашивание и с татуажем, почему нет. Красят волоски больше чем кожу.
Сделайте пудрирование.

мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота: Что сейчас делают ,

Уж точно не татуаж)) причесывают свои брови, носят естественными и даже не выщипывают)

Екатеринбург

Я вот такой хной для бровей пользуюсь. Хорошо окрашивает и волоски и кожу. Кажется что даже гуще брови стали. Зачесываю фиксатором прозрачным. Покупаю за 290 рублей, хватает на 20 окрашивания. Всем рекомендую

Аноним 579

А что же делать, если после татуажа своих бровей не осталось? Обрубки по 2 см. Дорисовываю карандашом. Чтр можно сделать, если свои волоски не растут уже?

мама

Аноним 579: А что же делать, если после татуажа своих бровей не осталось?

Из за татуажа такого быть не может

НеземнаяКрасота: Это же надо идти с голыми бровями? Без моего татуажа,правильно

Никак не помешает татуаж. Можно спокойно окрашивать

мама

НеземнаяКрасота: Что такое пудрирование?

Татуаж

НеземнаяКрасота: А что окрашивают, кожу)? Свои брови то темные

Там больше окрашивают волосы, с кожи быстро сходит.

мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота, пиксельный поверхностный татуаж

мама
Екатеринбург

Коляновна®,
Где покупаете?

Екатеринбург

МамаДома ,
На валдбериз

просто посетитель
Екатеринбург

Я эстель крашу, для бровей специальной краской, раз в две недели.

мама
Екатеринбург

Коляновна®,
Отлично! Спасибо.

мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота,
Если у вас татуаж (именно глубокий татуаж) и повреждены луковицы, так как при глубоком татуаже это возможно, то могут и не вырасти волоски. Именно поэтому многие кто делал давно татуаж по глубокой технологии, остались без волосков.
Если вас не устраивает форма татуажа, то лучше его удалить лазером или ремувером, и потом ужерешать что делать.
Хна или краска только на неделю окрасит вашу кожу, потом смоется и будет опять тот ваш татуаж.

мама
Екатеринбург

Аноним 579,
Если луковицы живые и просто в спящем состоянии, то можно стимульнуть рост. Если нет, то из поврежденной луковицы волосок не вырастет.
Если нет волосков то форму бровей рисуют на коже карандашом, хной, краской, помадкой, тенями.-но это все смывается......либо перманентный макияж на долго

мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота ,
Как только кожа заживет после лазера, вы можете пойти на коррекцию с окрашиванием бровок. Долговременную укладку тоже можно. Главное чтобы на коже не было никаких воспалений и высыпаний.

Аноним 702

ряженка: носят естественными и даже не выщипывают)

Блин, а если бровей почти нет? У меня брови ближе к носу узкие, редкие, их почти не видно, они как будто сужаются, потом шире, ближе к вискам сужаются. Получается, как будто далеко друг от друга брови, смотрится странно. Рисую сама, думаю о татуаже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";