Как вам пуховик?

Аноним 489
автор

Запал в душу пуховик. Со скидкой сейчас. Единственное НО, без примерки. Размер у меня самый маленький, на счёт этого не волнуюсь, что прогадаю, но вот модель. Скажите своё мнение, как вам? То, что прямой и ни как не утягивается, вот это наверно единственное, что смущает.

Аноним 42

Не красивый. Мешок

мама
Екатеринбург

Стойкая ассоциация с изотермическим спасательным одеялом но это моя личная проблема

мама
Екатеринбург

Аноним 42: Не красивый. Мешок

÷÷ вообще не очень, мягко говоря. И цвет этот, сейчас в моде, но, полагаю, скоро выйдет из нее.

мама
Екатеринбург

Уже что ли?

Аноним 489
автор

Поняла, спасибо за мнения

хочу стать мамой
Екатеринбург

кошмар

Аноним 197

В другом цвете, неплохо

мама
Екатеринбург

Аноним 489: То, что прямой и ни как не утягивается, вот это наверно единственное, что смущает.

А зачем надо утягивать?

Мне нра и цвет и фасон и капюшон. Носила бы на трени и прогулки. Только вот я полюбила длинные одеяла. Очень удобно.

Вопросики

Будете в нем маленькой прямоугольной коробочкой))

Екатеринбург

Хороший пуховик. Модный.
Если вы молодая, стройная, то берите

мама
Екатеринбург

Я б взяла

мама
Тюмень

Почему кошмар-то, оспади Ну нравится если автору, почему не поносить такой для разнообразия? Мне нравятся на молодых-стройных такие мешки.

мама
Санкт-Петербург

На крупную, высокую, статную деву. Не полную, а именно крупную. На всех остальных по мне не очень будет. Но я в принципе не люблю бесформенные вещи.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень нравится. Была бы худенькая, взяла бы не раздумывая.

Егоза

Мне тоже нравится, себе бы прикупила

Хороший и цвет и фасон. Актуальная модель сейчас очень. Берите.

просто посетитель

Аноним 489 ,
Звёздные войны какие то)
Не одела бы и бесплатно ...

мама
Екатеринбург

А рукава короткие никого не смущают?

просто посетитель
Екатеринбург

чет рукав короткий, не?
мне вот так интересно все время - выбирают только по внешнему виду
А ткань какая? такое чувство, что не дышит, пленка и будет у вас теплица, употеете.
А наполнение? Пух? Скатится вниз, если пух, я бы точно не взяла.
А по теплоте, на какие температуры?
Короче говоря, мне нужно полное описание, чтобы выбрать. С внешним видом можно смириться, если шибко хороший состав, но такое чувство, что тут и состав подкачал, и внешний вид.

Аноним 77

Мне нравится..крутой

Аноним 627

Как холодильник в нем.

мама
Екатеринбург

мне нравится! но да, как уже написали на худенькую девушку

Аноним 353

Аноним 489: Единственное НО, без примерки

Ну вот по фото рукав выглядит коротким. И рукав вообще маленький, узкий в сравнении с туловищем - визуально подозрение, что плохо сядет, руку не поднять. Такую модель я бы без примерки не взяла. Ну и про ткань уже писали - выглядит по фото недышащей, но непрочной. Хотя цвет актуальный.
А так ничего особенного, пуховик как пуховик, отторжения не вызывает, вау тоже. Если бы с примеркой и хорошо удобно сел, то можно взять для себя любимой выгулять под настроение.

мама
Екатеринбург

Мне нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";