Носят ли ещё такое?

автор
мама
Москва

Вопрос в теме. Платья кружевные, примерно как на картинках- они актуальны? Или уже прошлый век.
Давно не была нигде, после похудения ничего не покупала " в люди", все старое висит, не ушить.перекраивать надо, то есть шить новое по новым выкройкам. Не хочу даже начинать.
А тут свадьба нежданно.. цвет хочу такой, пудровый. Или в 40 лет не надо смешить народ таким девочкиным цветом?

просто посетитель

мне все равно, что скажут люди- ношу то что хорошо сидит на мне

автор
мама
Москва

Lagunа ,
Не бледный, после солнечной Турции. И после нее же плюс 2 кг.. ну от них избавлюсь за 1.5 месяца, колбасой не буду. 55/168

мама
Екатеринбург

КатюшаФ ,
С вашими параметрами можно все,что угодно

Екатеринбург

Первое скорее понравилось, второе нет. По мне так кружева у него дёшево смотрится. И если фигура позволяет, какая разница, сколько лет?

автор
мама
Москва

\~real\~ ,
Спасибо. Одичала совсем, не понимаю что можно, что нет. Если решусь на подобное в подобном цвете- что с цветом туфель и аксов? Синий можно сюда?

Екатеринбург

Коффе ,
И ещё удивило, ваша начальница на работу ходит в кружевом чёрном платье с голой спиной?

автор
мама
Москва

ЗолотойУраган ,
Это как пример , как то глаз зацепился за кружево. только начала думать над платьем.

мама
Екатеринбург

Мне нравятся такие платья.

Екатеринбург

КатюшаФ: после солнечной Турции

На стройном , загорелом теле будет хорошо, очень

мама
Екатеринбург

Кружева ещё разные бывают. Дешманские так сказать, то есть дешевят вещь. И элегантные имхо.взяла в пудровом цвете, но кружева ещё поискала бы. Ну и обувь надо тоже смотреть , лодочки (?) Или на удобном каблуке плясать

автор
мама
Москва

Lagunа ,
Туфель нет, есть маленькая синяя сумочка шелковая на цепочке через плечо. Вот вспомнила про нее

Екатеринбург

КатюшаФ ,
Синие не яркие лодочки эффектно будет. Платье само по себе много на себя берет, из аксов браслет, может быть.
На икону стиля не претендую, это только моё мнение.

автор
мама
Москва

Тут ещё момент, что свадьба в середине сентября в Питере. А там с погодой .. То ли дождик, То ли снег, То ли будет , Толи нет.. поэтому с обувью чуть позже, понять бы цвет, собрать в целом образ

мама
Екатеринбург

КатюшаФ: Тут ещё момент, что свадьба в середине сентября в Питере. А там с погодой .. То ли дождик, То ли снег, То ли будет , Толи нет.. поэтому с обувью чуть позже, понять бы цвет, собрать в целом образ

В Питере может быть холодно уже. И дождик 80%
Платья не очень, хотя кружево носят конечно же. Эти как то не дорого выглядят. С вашей фигурой вам платье футляр конечно будет очень хорошо.

автор
мама
Москва

Lagunа: И да, первый вариант лучше второго

Да, второе совсем голое.

автор
мама
Москва

Neiron ,
Класс, теперь точно буду искать подобное. Бюджет вот хромает, до 5000. Свадьба дочери мужа.. подарок , перелеты, проживание. На себя совсем мало осталось

мама
Екатеринбург

КатюшаФ , поди на ягодах найдете?

автор
мама
Москва

Neiron ,
Ну вот ищу, но ведь кружево и правда будет понятно только на примерке. На картинке все красиво.

мама
Екатеринбург

КатюшаФ, закажите много и что нибудь подойдет. И отзывы помогают.

мама
Екатеринбург

КатюшаФ ,
Да,картинка это одно. Я одним глазом поискала на ягодах - то,что в отзывах на реальных фото эммм не похоже на фото никак порой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";