Каким шампунем вы пользуетесь?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Вооот... я купила линейку этого австралийского ухода:...
Фигня полная. Тсубаки попробую, спасибо, девочки )

мама
Екатеринбург

Elseve сейчас, до этого пробовала dove от выпадения волос, шампунь и маску. На удивление очень понравился. Это из последнего. В ЗЯ люблю некоторые шампуни из отдела органики, не помню назааний, с кокосом там классный. А от Clear и h/s, кстати, зуд жуткий.

Аноним 18

Только этим пользуюсь

будущая мама
Екатеринбург

Морозко: Фигня полная

Ну это по типу волос, видимо. Кому подходит, кому нет.

Кстати ИИИИИ!!!! Я тут купила от безысходности бальзам чистая линия. Отлично распутывает!!!!! Только травой воняет Ппц я не люблю такую вонь

Екатеринбург

Вход воспрещен,
Вот эти Hask последние пол года юзаю, волосы жесткие, пористые, вьющиеся. Очень нравится у них шампунь увлажняющий с кактусовой водой, после него кондиционер разглаживающий, моим волосам идеально, никаких проф линий не надо, или я может ими перепользовалась. Сейчас и шампунь и кондиционер разглаживающие, первый вариант больше нравился, у корней волос были как-то чище, что ли.
Пока менять не собираюсь, наоборот буду докупать, тк очень понравились

Екатеринбург

Вот таким шампунем и бальзамом. Очень нравится- надолго хватает

мама
Екатеринбург

С этими шампунями вообще ппц....
Перепробовала всякие дорогие (сначала хорошо, потом плохо волосы воспринимают).
Купила тут "ради Гарри Поттера" (акция была в Ленте, собирали фигурки) Fructis (все, лучше нет шампуня), до этого, в юности Fructis вообще не пошел)))) Год уже на нем (если он "такой же как все", то скоро менять надо)))

мама
Тюмень

это единственное, с чего я не чешусь и бальзамы\маски их же, вообще отличная серия.

Екатеринбург

ValentineToday,
Белита всегда была прекрасна, любой продукт. Чуть хуже - витекс, но тоже ничего, а белкосмекс откровенное гуано(((

просто посетитель
Екатеринбург

У меня несколько шампуней.

Сейчас в любимчиках этот и маска кокосовая этой же серии в качестве бальзама

мама
Екатеринбург

фреш: мне нравятся австралийские Aussie
сижу на них года 3-4

есть в арсенале. серия для окрашенных меньше понравилась.Но так да буду ещё покупать

Екатеринбург

Я на озоне шампунь покупаю. Обычно большие объемы беру. Литровые в итоге дешевле всего получаются. Стараюсь менять. Привыкают волосы. Сейчас мою керасисом красным, иногда вот белитой. До этого был зелёный эстель литровый - тоже хорош. В следующий раз его куплю, наверное, снова. Керасис когда закончится.

Аноним 965

Аноним 18 ,
Капус с кератином тоже хорош, он для аллергиков подходит, в нем нет отдушек, он максимально нейтрален. Но эстель зелёный нам как-то дома больше понравился.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Neiron,
Спасибо! Пойду в летуаль, как раз шампунь нужно

Аноним 712

А для жирных волос, которые надо мыть каждый день / через день посоветуйте? Расход выходит очень большой + две дочки длинноволосые.
И где купить

Екатеринбург

Аноним 712 ,
Ну вот я тоже каждый день почти мою, и дома нас таких несколько человек. Беру литровые шампуни. Писала выше какие. На озоне. И ещё есть оффлайновый магазин KUKLA недалёко от дома, в нем тоже покупаю

мама
Екатеринбург

Аноним 712: А для жирных волос, которые надо мыть каждый день / через день посоветуйте?

этот нравится

мама
Екатеринбург

На тсубаки неадекватная реакция ваще у волос- жирнились через час уже и будто вши по голове бегали красная серия.
Кондиционер тоже Керасис

мама
Екатеринбург

Хорошая тема, для окрашенных какой шампунь хороший ? По теме пользуюсь пантин 3 в 1 для окрашенных или дав .

Аноним1

Madre labs с Iherb
400 мл стоит меньше 500 р. часто скидки.
В общем, довольна.

Екатеринбург

Девочки, а все безсульфатные шампуни сушат волосы? или это я подобрать не могу?

Аноним 616

Только Фруктис
Мои жирные волосы отлично промывает, и шампунь и бальзам.
Всё перепробовала, и профессиональные тоже, и опять вернулась к Фруктису.

Аноним 712

Колубара: этот нравится

Спасибо!

А где и сколько стоит

ValentineToday,
Посмотрю, спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним 712: А где и сколько стоит

на ромадома покупаю. Цену не помню, в районе 400-500. Банка с дозатором есть, потому покупаю в пакете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";