Собираемся в школу!

Какие бьюти процедуры вы еле терпете? Но надо.. (((

Катринa $ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Девочки, ну вот что за ад такой, вроде 21 век, а всё приходится терпеть(
Щас сижу на педикюре, это жуткие для меня ощущения, ладони и спина уже вспотели, когда пилят божебоже, всю подушку уже в руках измучила. Лучше два бикини на шугаринге вытерпеть, ейбогу

Делитесь, кто что не любит?
Может, брови щипать больнее, чем родить? :gy:
Или дико времени на покраску волос жалко? Ответы - ничо не терплю, хожу волосатая страшная тоже принимаются ))
Но давайте обсудим, с чем нам/вам приходится мириться ради приличного внешнего вида?
Катринa $ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Мама моей подруги страшно не любит, когда к голове прикасаются, стрижка для нее прям мука, До скрежета зубов, даже волосы не дает сушить
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Шугаринг делала-делала, вроде уже и не больно почти, но это ж надо отрастить, выбрать время, мириться с тем что больно все-таки будет. Плюнула, брею снова. Все равно бесит, чешется, колется, тьфу.
На лазер денег жалко и опять же надо целенаправленно делать, не пропуская процедуры. И опять же больно :eerm:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Рябинушка
Екатеринбург
мама
Не люблю массаж, хожу потому что надо. Спине после него легче. Всегда больно , кайфа никакого
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Биоревитализация. Это АД. Мажут гелем до, но бестолку. На некоторых участках реву.
EВА
Екатеринбург
мама
Стрижка и вообще всяческая возня с волосами для меня мучение. Я или тихо киплю, или засыпать начинаю. А спать сидя уж больно не комильфо :gy:
Не люблю маникюр и педикюр - но не потому, что больно, а потому что долго. Времени жалко.
Вообще эти процедуры для меня мучение, стараюсь их свести к минимуму.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Да, маникюр и педикюр тоже не люблю, долго потому что.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Био
Это для меня дико больно :eerm: даже с эмлой в три слоя, реву и матерюсь :gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Био раньше терпеть не могла, больно, да потом ещё неделю в пупырках ходить. Но сейчас не делаю.
Еще вот липолитик недавно воткнула в щеки, так такой синяк на левой щеке вылез. 2 недели коллеги сочувствующими взглядами провожали. :gy:
Ну и ресницы, потому что времени много требуют. Но я иногда умудряюсь засыпать.
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
Педикюр с трудом, мне аццки щекотно. Любые манипуляции с ногами, включая массаж, не люблю.
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит, у меня не получилось!
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
EВА:
Стрижка и вообще всяческая возня с волосами для меня мучение
Даааа...
Давно не крашусь и не стригусь более
ПаннаKotta:
маникюр и педикюр тоже не люблю, долго потому что
Долго. Я нашла своего мастера, рядом с которым не противно сидеть. И который молчит. Делаю маник и педик только около года. Раньше было табу
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
EВА
Екатеринбург
мама
ПаннаKotta
,
Разве лазер больно? Я делаю на шею, так даже приятно, засыпаю. И вообще довольно быстро, мне нравится.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Суперкайф я словила на lpg - массаже. Делаю на очень жёстких режимах. Но это кайфбл абсолютный, засыпаю даже
красная роза
Екатеринбург
мама
Когда то давно делала уколы в лицо, пока не решила стареть естественно
Это капец, как меня косметологи доставали. Мне не больно, а ори причитают "ещё чуть чуть, ну плтерпи"
Я говорю -мне не больно. Они сюсюкают как с ребёнком
Я говорю -кто рожал, тому ниче не страшно.
Вот сюсюканья эти бесили всегда очень
Катринa:
Щас сижу на педикюре, это жуткие для меня ощущения,
Да, вот это неприятно для меня тоже
EВА
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх
,
Может в личку мастером поделишься? Тоже терпеть не могу болтать.
Катринa $ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Ну все, щас красить будут, можно выдохнуть. Каждый раз худею с этого педикюра
[Фея]
Екатеринбург
мама
Красить волосы не люблю, потому что аллергия на краску и приходится красить травяной краской самой дома, а она жутко воняет, держать надо час. Мучение для меня.
Остальное терпимо, маникюр делаю - фильм смотрю, время пролетает незаметно. Педикюр раньше было щекотно, но от мастера много зависит, если уверенно делает, то приятно даже.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
EВА:
поделишься
У нас в соседнем доме в мичуринском. Девочки салон сделали. Ребёнка во двор, сама на маник и педик... Далеко тебе поди
Катринa $ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Био я не делала, но делала Рф несколько раз. Не знаю, сравнимо ли, но да, шок для лица ))
EВА
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх
,
Ага, далеко.... Мне надо в районе 13 школы или Шарташского рынка. :(
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
EВА:
Мне надо в районе 13 школы или Шарташского рынка.
Я туда скоро перееду, не знаю как буду выкручиваться :gy: видимо, ездить в мичуру....
Bobrixa
Москва
А я обожаю массаж.
alita
Тюмень
мама
Педикюр не могу, когда мне кто то делает, не выношу, сама сама. ну вот не могу, хоть режьте, мне не вытерпеть. :crazy:
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
EВА
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх
,
Оппаньки! Приходи в гости, посидим, помолчим :gy: Приготовим что-нибудь.... :drinks: Я наливку красносмородинновую поставила....
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Катринa:
кто что не любит
Как раз глубокое бикини для меня - мука. С эмлой за час - один фиг больно.
Хотя другие части тела совершенно спокойно терпят.
Стричься люблю, особенно мытье головы расслабляет
Педикюр щекотно :lol:
Диспорт ставила, вообще не больно. Безо всякой анестезии. Может, от рук зависит, конечно
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).