Какие бьюти процедуры вы еле терпете? Но надо.. (((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, ну вот что за ад такой, вроде 21 век, а всё приходится терпеть(
Щас сижу на педикюре, это жуткие для меня ощущения, ладони и спина уже вспотели, когда пилят божебоже, всю подушку уже в руках измучила. Лучше два бикини на шугаринге вытерпеть, ейбогу

Делитесь, кто что не любит?
Может, брови щипать больнее, чем родить?
Или дико времени на покраску волос жалко? Ответы - ничо не терплю, хожу волосатая страшная тоже принимаются ))
Но давайте обсудим, с чем нам/вам приходится мириться ради приличного внешнего вида?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама моей подруги страшно не любит, когда к голове прикасаются, стрижка для нее прям мука, До скрежета зубов, даже волосы не дает сушить

просто посетитель
Екатеринбург

Шугаринг делала-делала, вроде уже и не больно почти, но это ж надо отрастить, выбрать время, мириться с тем что больно все-таки будет. Плюнула, брею снова. Все равно бесит, чешется, колется, тьфу.
На лазер денег жалко и опять же надо целенаправленно делать, не пропуская процедуры. И опять же больно

Екатеринбург

Не люблю массаж, хожу потому что надо. Спине после него легче. Всегда больно , кайфа никакого

мама
Екатеринбург

Биоревитализация. Это АД. Мажут гелем до, но бестолку. На некоторых участках реву.

мама
Екатеринбург

Стрижка и вообще всяческая возня с волосами для меня мучение. Я или тихо киплю, или засыпать начинаю. А спать сидя уж больно не комильфо
Не люблю маникюр и педикюр - но не потому, что больно, а потому что долго. Времени жалко.
Вообще эти процедуры для меня мучение, стараюсь их свести к минимуму.

просто посетитель
Екатеринбург

Да, маникюр и педикюр тоже не люблю, долго потому что.

будущая мама
Екатеринбург

Био
Это для меня дико больно даже с эмлой в три слоя, реву и матерюсь

Био раньше терпеть не могла, больно, да потом ещё неделю в пупырках ходить. Но сейчас не делаю.
Еще вот липолитик недавно воткнула в щеки, так такой синяк на левой щеке вылез. 2 недели коллеги сочувствующими взглядами провожали.
Ну и ресницы, потому что времени много требуют. Но я иногда умудряюсь засыпать.

просто посетитель
Екатеринбург

Педикюр с трудом, мне аццки щекотно. Любые манипуляции с ногами, включая массаж, не люблю.

будущая мама
Екатеринбург

EВА: Стрижка и вообще всяческая возня с волосами для меня мучение

Даааа...
Давно не крашусь и не стригусь более

ПаннаKotta: маникюр и педикюр тоже не люблю, долго потому что

Долго. Я нашла своего мастера, рядом с которым не противно сидеть. И который молчит. Делаю маник и педик только около года. Раньше было табу

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Разве лазер больно? Я делаю на шею, так даже приятно, засыпаю. И вообще довольно быстро, мне нравится.

будущая мама
Екатеринбург

Суперкайф я словила на lpg - массаже. Делаю на очень жёстких режимах. Но это кайфбл абсолютный, засыпаю даже

Екатеринбург

Когда то давно делала уколы в лицо, пока не решила стареть естественно
Это капец, как меня косметологи доставали. Мне не больно, а ори причитают "ещё чуть чуть, ну плтерпи"
Я говорю -мне не больно. Они сюсюкают как с ребёнком
Я говорю -кто рожал, тому ниче не страшно.
Вот сюсюканья эти бесили всегда очень

Катринa: Щас сижу на педикюре, это жуткие для меня ощущения,

Да, вот это неприятно для меня тоже

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Может в личку мастером поделишься? Тоже терпеть не могу болтать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну все, щас красить будут, можно выдохнуть. Каждый раз худею с этого педикюра

мама
Екатеринбург

Красить волосы не люблю, потому что аллергия на краску и приходится красить травяной краской самой дома, а она жутко воняет, держать надо час. Мучение для меня.
Остальное терпимо, маникюр делаю - фильм смотрю, время пролетает незаметно. Педикюр раньше было щекотно, но от мастера много зависит, если уверенно делает, то приятно даже.

будущая мама
Екатеринбург

EВА: поделишься

У нас в соседнем доме в мичуринском. Девочки салон сделали. Ребёнка во двор, сама на маник и педик... Далеко тебе поди

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Био я не делала, но делала Рф несколько раз. Не знаю, сравнимо ли, но да, шок для лица ))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Ага, далеко.... Мне надо в районе 13 школы или Шарташского рынка. :(

будущая мама
Екатеринбург

EВА: Мне надо в районе 13 школы или Шарташского рынка.

Я туда скоро перееду, не знаю как буду выкручиваться видимо, ездить в мичуру....

мама
Тюмень

Педикюр не могу, когда мне кто то делает, не выношу, сама сама. ну вот не могу, хоть режьте, мне не вытерпеть.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Оппаньки! Приходи в гости, посидим, помолчим Приготовим что-нибудь.... Я наливку красносмородинновую поставила....

рыжая
Екатеринбург

Катринa: кто что не любит

Как раз глубокое бикини для меня - мука. С эмлой за час - один фиг больно.
Хотя другие части тела совершенно спокойно терпят.
Стричься люблю, особенно мытье головы расслабляет
Педикюр щекотно
Диспорт ставила, вообще не больно. Безо всякой анестезии. Может, от рук зависит, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";