вопрос про солнцезащитный крем

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, какой солнцезащитный крем для лица ложится не заметно, не создавая маску на лице.

Аноним 460

баба яга против,
если СПФ 50, то все плотные, и все заметны)

мама
Екатеринбург

Аноним 460: если СПФ 50, то все плотные, и все заметны) да, для лица спф 50+ использую, от косметолога слышала про какой-то крем, не виден на лице, из виду потеряла её, не найти контакт, не спросить

просто посетитель
Екатеринбург

Эмульсии легче ложатся, посмотрите их.
Почти у всех марок аптечных есть в линейке

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати,
Спасибо, посмотрю

мама
Екатеринбург

они(крема) ведь призваны защитить, поэтому создают некую пленку и появляется парниковый эффект, все со спф такие

мама
Екатеринбург

В Ларош есть такой. Мне очень нравится - легкий и защита хорошая.

Екатеринбург

Ланкастер. Флюид. Защита 50.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже ларош косметолог рекомендовала. Но у меня пока корейский cosmetea не закончился - он мне в принципе тоже нравится, довольно легко ложится, чувствуется, конечно, что есть, но немного.

умею красиво
Екатеринбург

Тоже Ларошем спасаюсь с марта по октябрь, беру сейчас тот который еще плюс с тоном. Он правда немного жидковат.
Вот виши с спф 30 в чёрной тубе всяко не рекомендую, он плотный, как маска

404
Plymouth

Малалайка: Ланкастер. Флюид. Защита 50.

Да, один из лучших.

Но мне еще Avène Cream SPF50 понравился - по ощущениям похож, запах попроще только.

мама
Екатеринбург

Ля рош эмульсия 50+,не густая.Очень много перепробовала и он пока мой фаворит)

404
Plymouth

:Eva:: Ля рош эмульсия 50+

Яната0077: В Ларош есть такой.

У меня все ж лицо под ней "горит"((
То есть в городе в обычной жизни - терпимо, но в теплые края и на пляж мне не хватает защиты

мама
Екатеринбург

Яната0077: В Ларош есть такой. Мне очень нравится - легкий и защита хорошая.

Ларош у меня был, но другой, очень плотный, ложился прям маской на лицо. Сейчас корейский Мизон, он по легче, но все равно виден на лице.

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки всем за советы, буду выбирать.

мама
Екатеринбург

У ля рош еще спрей есть для лица, он полегче должен быть. У меня эмульсия 50 спф, матирует, жиденькая, не сказала бы, что тяжелая.

Аноним 15

У меня сейчас Биодерма флюид. Очень понравился. Лёгкий, защищает отлично. Я сейчас на море 2 недели, лицо бледное, воспаление не появилось.

Екатеринбург

баба яга против,
Кле де по.
Пользуюсь каждый день

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Аноним 15,
Бывшая горничная, спасибо

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Кле де по.

Из японцев у шисейдо ещё отличные солнцезащитные средства и для лица, и для тела - незаметны, не ощущаются и не вызывают закупорки пор.

мама
Екатеринбург

Боди шоп витамин Е эмульсия, но он spf 30. Очень легкая текстура.

Аноним 828

Я могу только гарниер спрей 50. На все остальное покрываюсь прыщами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";