Платье на свадьбу. Какое?

Тюмень

Аноним 648: Что нарыла в гардеробе из былого

ну вы нормально так нарыли))) черное - огонь

Аноним 648
автор

carte,
Фиг его знает, траур наверное
Не всегда чёрный:)))
Полнолуние,
Постаралась, этим платьям лет...., в среднем 6-7))))

просто посетитель
Екатеринбург

carte: юбка и вставки на лифе серыми кажутся

кстати да

anonim

Анонимно: anonim грубовато сказал

Да? Не хотела автора обидеть. Хотела только платье раскритиковать.
Автор, Вы - шикарная. И фигура, и кожа.

з.ы. Нравится и красное и черное платья.
Черный цвет - не траурный, черный - торжественный. Красный - не переплюнет невесту, если она будет в белом (?).

S_M
мама

А мне нравится ваше платье У нас свадьба три года назад была. Или свадебный танец под Аббу был. Вот вы бы там прям в тему были

Аноним 648
автор

anonim,
Благодарю
У невесты намного проще платье, даже из представленных мной
Серо-голубой, верх гипюр, низ плессе.
Из моих либо 1, либо 3.
Красное очень эффектное, как бы мне не хотелось его надеть но не могу, в силу скромной свадьбы.

мама
Екатеринбург

Автор, 2 или 3. Оба огонь. Но не то кольчужное.

Аноним 648
автор

Marr,
Ок)))

мама
Екатеринбург

Аноним 648: Постаралась, этим платьям лет...., в среднем 6-7))))

По ним видно сейчас совсем другое ведь дизы выставляют, аля восьмидесятые, люрекс, плиссировки...вот же неделя моды прошла... правда,если бы здесь Марк Якобс засветил свои заколки, маникюр и платья, у многих шок бы и гнев праведный случился ну это я так...в качестве отступления

Аноним 402

Аноним 648: Красное переплюнет невесту:(

Прикольное платье, обажаю платья такого плана и цвета.. На вас сидит отлично.. Ну и что что переплюнет невесту, я бы в таком пошла на свадьбу..

мама
Екатеринбург

Аноним 648: Рост 170, вес 57-58

Вы писали что вы с округлыми формами, а вы худышка такая, подтянутая! Красное супер на вас. Отлично. В нем и идите, звезда будете )

Аноним 30

Третье - шикарное! Наденьте его.

Екатеринбург

Катринa $: ну вот очевидно же, что платье с воланами вообще не ваше

+++ такая красавица вы!
На вас платье то найти, тьху. Вон Ламоду или WB открыли, 10 штук заказали и всех дел.
Если красное не пойдет, а черное мрачноватое, возьмите коктейльное платье. Не в пол.

мама
Екатеринбург

Автор, вы же вроде написали, что будет скромная свадьба. ИМХО, для скромной свадьбы все ваши платья ту мач, не к месту. Они больше для новогоднего корпоратива Надо исходить из того, как будет одета невеста и какая вообще стилистика у свадьбы предполагается. Некомильфо затмевать новобрачную броскостью наряда

Аноним 130

Вот реально, в блестящем платье посмотрела вас и думаю- дама с животиком, а остальные вот и делайте выводы к первому реально только маракасов не хватает

мама
Екатеринбург

Мне бежевое очень понравилось. Может, его? Красное тоже отличное, но оно, наверное, и правда "слишком".

Аноним 648
автор

Material girl,
Хочется и колется, как говорится)))

Аноним 402,
Я была в этом платье на свадьбе в качестве гостьи, но по согласованию с невестой. Но у невесты было свадебное платье.
На предстоящей нет, 2 брак, скромное длинное платье и все.
Kaбанчик,
Спасибо))) худышкой себя не считаю, хочу свои 55 кг. Но годы берут своё))
Аноним 30,
Спасибо!)
НервнаЯКлеТка,
Благодарю:) но у меня бзик, считаю, что ноги кривоваты))) в длинном мне комфортно))
Посмотрела ВБ первые 10 что, ничего на глаз не упало.
Астра,
Эх! Не знаю что делать))))
Someone special,
Затмевать и не хочу. Тематики нет, все скромно. Я даже не могу представить в чем гости будут. Достаток у нас разный. Я могу себе позволить, они нет.
Поэтому и мечусь.
Аноним 130,
Black raven,
Спасибо, думаю ещё)))
Красное мужу нравилось и нравится. Но я скорее не решусь его надеть.

мама
Екатеринбург

Астра: меня все за невесту принимали,

Все пришли на свадьбу и не знали кто невеста?

мама

Аноним 648 ,
Мне последнее, черно-серое нравится! Очень хорошо на фигуре!
кольчужное с воланами, кстати, мне показалось интересным, но ткань смотрится не очень приятной...и фигура не выигрышно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";