Салоны красоты в Ташкенте

Всем привет! Девочки, выручайте, переехала на время из Екатеринбурга в Ташкент. Думала тут не составит труда найти качественный маникюр. Ан нет - все работы, что нахожу на сайтах салонов, не производят впечатления . А красивой быть хочется. Может кто знает хороших мастеров?

мама
Екатеринбург

Реально думаете что девочки из Екатеринбурга знают про маникюр в Ташкенте?
Это вам на Ташкентские форумы надо обратиться.

Аноним 517

У местных спросите

мама

Там только по сарафанному радио искать мастера, сайты не сильно развиты. В каком районе поселились?

НачХать ,
Не в центре города, до "цивилизации" на машине ехать минут 20

мама

Лесная лиса,
Странная вы...

Лесная лиса: до "цивилизации"

Там и в центре города есть глухомань, а в спальных районах очень даже много чего

просто посетитель
Екатеринбург

НачХать ,
Я автор, просто зашла со старой регистрации...
Отвечаю: мне фирма снимает жилье в т.н. коттеджном поселке. Тут ни то что салонов красоты нет, до ближайшего продуктового магазина идти и идти... поэтому реально спросит не у кого. А на работе в основном мужской коллектив, из "прекрасной половины" кого могла - спросила. Ничего даже не подсказали вот я и подумала - вдруг здесь, на родной Ю-маме кто-нибудь, чисто случайно, да знает

мама

Лесная лиса: Думала тут не составит труда найти качественный маникюр

Именно в Ташкенте не составит труда, а в

Тапочка: коттеджном поселке с которого
Лесная лиса: до "цивилизации" на машине ехать минут 20 может и сложнее. Но посёлок посёлку рознь.
Тапочка: чисто случайно, да знает

Я знаю. Родилась и жила в Ташкенте 30 лет.

Ташкент это столица и там можно найти много больше чем в любом региональном городе России, в том числе и Екатеринбурге. Узбечки, как и все мусульманки очень любят себя украшать и тем более, что им не приходиться ломать голову, как заработать себе денег на маникюр они с лёгкостью тысячами сливаю деньги в свое тело. Если вы опросили всех в окружении и вам ни один не сказал, где можно сделать красивые ноготки, то либо вы ведёте себя неадекватно, либо вы живёте далеко не в Ташкенте.

просто посетитель
Екатеринбург

НачХать ,
В том то и дело, что просто ездить и наобум заходить в любой салон - не лучшая идея. Я просто искала здесь реальные отзывы и советы по салонам. Т.к. делаю на постоянке гель-лак+дизан много лет, и не хочется ни ногти испортить (а такой опыт уже был) ни ходить с корявым маникюром. И да, в моем рабочем окружении всего несколько женщин, которые не делают маникюр в салонах. Женщины тут тоже разные..
Спасибо за ваш комментарий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";