Секущиеся кончики

автор

Как бороться с секущимися кончиками? Приходиться постоянно обстригать волосы из-за них

Аноним 502

Nona GuG,
несмываемый уход . Маски, кондиционер. Витамины курсом.

Nona GuG ,
Мне мой парикмахер посоветовал шампунь лошадиная сила.

автор

LUCKY ME ,
Я пробывала, но волосы очень жирнеют

автор

Nik Milena ,
О это разве как в отпуск пойду.

автор

Аноним 502 ,
Из-за несмываемого ухода волосы жирнеют. А кондиционеры и маски постоянно использую.

автор

Harabetova ,
Я думала это салонная процедура, спасибо посмотрю.

автор

07Ninel05 ,
И как шампунь?

Аноним 725

Горячие ножницы (салонная процедура) делают от секущихся кончиков.

Nona GuG ,
Очень хороший! Вот действительно, волосы меньше секутся, я уже 6 месяцев не ходила подстригать кончики, и в ближайшее время точно не пойду

мама
Екатеринбург

Аноним 725: Горячие ножницы (салонная процедура) делают от секущихся кончиков.

Плюсуюсь, помогает, раз в три месяца подравниваюсь(длинные волосы), раз в пол года -год обработка по всей длине.

07Ninel05,
Слышала много хороших отзывов о лошадиной силе, но все забываю его затестить

Екатеринбург

Ладор клей для кончиков. Просто маст хэв. Отрастила с ним волосы. Теперь парикмахер на мое: состригите все секущееся, отвечает нечего. Продаётся на островках с корейской косметикой. Есть большая туба примерно 1000 р, есть маленькие тубы около 100 р. попробуйте

Marilen,
Отличная процедура, тоже раз в год делаю

Аноним 502

Nona GuG: Аноним 502,
Из-за несмываемого ухода волосы жирнеют.

наносите только на самые концы. Пробуйте разные. Есть более легкие формы ср-в для кончиков.

бабушка
Екатеринбург

Alisa chudesnaя , покажите, пожалуйста, баночку/тубу, название забуду, а вот картинку обязательно вспомню

Екатеринбург

Я спрашиваю как клей для кончиков
На фото маленький и большой

Анониммм

У меня очень тонкие волосы, жирные у корней и сухие кончики которые ужасно секлись. Любой бальзам, капля масла на концы, любая брызгалка и через пол часа волосы выглядят как будто я их неделю не мыла. По совету парикмахера, где то месяц я начала каждый вечер толстым слоем мазать волосы с середины длины маслом ( кокосовое или макадамия) либо любым жирным кремом для рук. Утром голову мыла, сушила феном. Волосы стали просто офигенным: мягкими, блестящими, выглядят здоровыми и нет больше ни одного посеченного волоска. Теперь я эту процедуру провожу раз в неделю для профилактики и счастлива )

просто посетитель
Екатеринбург

Анониммм: По совету парикмахера, где то месяц я начала каждый вечер толстым слоем мазать волосы с середины длины маслом ( кокосовое или макадамия) либо любым жирным кремом для рук. Утром голову мыла, сушила феном.

А как спали? Подушка же жирная от масла была?

Анониммм

SоVa,
На подушку полотенце стелила махровое, специальное для этих целей. Но на самом деле если мазать часа за два три до сна, то большая часть всего впитывалась, а остальное как бы подсыхало... В общем не особо и полотенце то пачкалось...

просто посетитель
Екатеринбург

Marilen: Плюсуюсь, помогае

Расскажите, пожалуйста, куда ходите и сколько платите. Можно в личные сообщения.

Екатеринбург

Marilen: Плюсуюсь, помогает, раз в три месяца подравниваюсь(длинные волосы), раз в пол года -год обработка по всей длине.

Mari02.10: Отличная процедура, тоже раз в год делаю

Подскажите где делаете? Никак не могу нормальный салон найти с горячками(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";