в uniqlo тёплые пуховики для нашей зимы?

Аноним 280
автор

Добрый день, может быть кто-то в прошлом году покупал в юникло ультратёплый пуховик, как он вам? реально тёплый? удобный ли? можно ли его стирать в машинке? у меня сейчас есть их самый тонкий и лёгкий пуховик, очень хорошее качество, но я уже сегодня утром в нём замерзла.

Аноним 834

Весна,
У меня такой, очень нравится. Теплый и смотрится красиво, не спортивно. Но еще не стирала, у меня темно-синий.

Аноним 280
автор

Аноним 834: Теплый

Спасибо, значит стоит сьездить посмотреть-померить в выходные

Ом ном ном

Весна: реально тёплый?

нет конешно
вот в финн флейр тёёёёёплые
ибо финны знают толк в зимних вещах
но и ценник другой

Аноним 280
автор

город Е: но и ценник другой

зашла на сайт, в юникло 13 тыс стоит пуховик ультратеплый, в фин флаере от 12 цены до 20 на понравившиеся модели. вы не знаете, зависит у них от цены уровень тепла? или дизайном только отличаются?

Аноним 645

Тоже хочу Юникло. Но мне кажется его надо носить с их тонкими куртками-пуховиками. Поддевать еще слой.

Аноним 280
автор

Аноним 645: Но мне кажется его надо носить с их тонкими куртками-пуховиками.

У меня их жилетка есть из этой серии, тоже думаю ее под низ одевать

мама
Екатеринбург

город Е: вот в финн флейр тёёёёёплые

вчера зашла, все какие-то тонкие. И по отзывам на сайте до -15, -20 край.
Есть одна модель - ткань плотная, сам тоже не жидкий. Наверное теплый, но покрой - классическая аляска, 29 тыс.

rom
мама
Екатеринбург

город Е: нет конешно
вот в финн флейр тёёёёёплые
ибо финны знают толк в зимних вещах
но и ценник другой

они тоже разные, в том году купила, ну до - 20 максимум

мама
Екатеринбург

у меня оо-чень теплый Юникло, я в нем как в одеялке

покупала самый утепленный, в составе только пух

Аноним 18

я хочу сыну купить пуховик юникло, который 12 тыщ стоит (взрослая модель)
тоже интересно, тепло ли в нем?
под низ еще что то поддевать не вариант

Аноним 300

Весна: Спасибо, значит стоит сьездить посмотреть-померить в выходные

Я вот такой мерила, т.к. заявлен как самый теплый. Совершенно не понравился. В живую хуже смотрится, на меня лично не сел, довольно тяжелый, ткань верхняя тоже не понравилась.
все остальное у них на мой взгляд не теплое или не подходит по длине или под мои условия - воротник плюс капюшон и мех

Аноним 300

Frona: покупала самый утепленный, в составе только пух

подскажите модель

Аноним 300

Весна: ашла на сайт, в юникло 13 тыс стоит пуховик ультратеплый, в фин флаере от 12 цены до 20 на понравившиеся модели. вы не знаете, зависит у них от цены уровень тепла? или дизайном только отличаются?

они разные по толщине и наполнителю. На сайте у них написана плотность наполнителя, по ней можно ориентироваться или задать вопрос.
Я у них купила в этом году первый раз на синтепухе. До этого только на натуральном пухе брала. Ну попробую, иллюзий не испытываю. Но у меня на самые морозы есть теплая шуба, и другой пух, а этот для прогулок нужен был, не обязательно сильно теплый.

Аноним 751

У мамы много верхней одежды у финфлаер и у юникло. Есть разные по наполнению, плотности. Все же у финфлаер "теплые" теплее (как и в баоне, кстати), чем "темплые" у юникло. Но у меня мама мерзлячка. Под юникло в морозы она всегда поддевает тонкий пуховый жилет. Если вам не с детьми часами гулять и не на работу далеко пешком ходить или вы не мерзлячка, то вполне...

Екатеринбург

город Е: ибо финны знают толк в зимних вещах

Разработка российская, производство Китай и Вьетнам. Изначально была информация, то эта марка чисто российская и к финнам не имеет никакого отношения, но сейчас, видимо, прикрылись каким-то контактом.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: Разработка российская, производство Китай и Вьетнам. Изначально была информация, то эта марка чисто российская

Так она и есть чисто российская.
Про финнов забавно читать )))

мама
Лесной

Я взяла ультратёплый и в прошлую зиму даже мало носила его, потому что холодов таких не было. Жарковато.
Но это от человека зависит, если вы много времени проводите на холоде, тогда нормально. Я предпочитаю в морозы особо долго не гулять.

мама
Лесной

Ну и стирать я бы его не решилась. Я обычно в химчистку отдаю. А там ещё внутри какой-то алюминиевый слой, как он отреагирует на стирку...
Если что, у меня длинный, не такой как на фото.

И кстати ульталегкую карточку их тоже купила, удобная. Собираюсь в химчистку сдать.

Аноним 867

У меня юникловский пуховик промок под снегопадом. Больше не покупаю там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";