Нужен стилист!

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы отредакировать свой имидж (прическа, одежда). Хочу найти стилиста! Но боюсь на какую-нибудь профурсетку инстаграмную попасть, которая кроме как фоточки свои отфильтрованные выставлять, ничего больше не умеет. Нужен спец! Желательно по отзывам. То есть либо сами были, либо знакомые близкие.
Помогите, пожалуйста!!!

Аноним 671

Ивона ,
Мои знакомые обращались к Таня Тейла. Все понравилось :)

Аноним 322

А можно узнать,сколько такие специалисты берут за услуги?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне вот тоже интересно, послушаю
Сколько берут и вообще в каком виде результат в итоге?
Ходят со мной к парихмакеру и по магазинам, помогают вещи купить нужные?
И есть ли такая услуга для мужчин?

Аноним 22

https://www.instagram.com/nikishova.stylist/
Посмотрите, может подойдет вам, знаю ее лично, очень увлеченный, творческий и ответственный человек. В профиле и цены, и отзывы, и примеры

мама
Екатеринбург

Тоже, наблюдаю в инсте , за Таней Тэйлой, очень стильная девушка. И ещё есть Галина Букевич, рыженькая такая. В инсте есть их профили и там цены у них.

просто посетитель
Екатеринбург

Елена Тимохова, я у нее была. По Кибби типпирует

мама
Екатеринбург

** >\~SAG@\~:** Ксению Часнык посмотрите. Правда она переехала из Еката, но отлично работает удалённо.

+++Очень хороший специалист
В инсте куча работ
Только у нее очередь не меньше года...

мама
Екатеринбург

\~SAG@\~: неё есть «быстрая очередь», подороже, там месяца 3-4

Быстрой очереди у Ксении уже давно нет. Сейчас одна очередь с одной ценой и приличным сроком ожидания.

Аноним 163

Аноним 22,
Какая-то не приятная, прямо отталкивающая внешность.

Аноним 483

Аноним 163 ,
Поддержу насчет Никишовой. Если она сама так выглядит, чему сможет научить?

Аноним 163

Аноним 483: Если она сама так выглядит, чему сможет научить?

Ну вот у меня первая мысль такая же была))) Или фото не умеет удачные выкладывать.

мама
Екатеринбург

Аноним 22,
Ну.. сомнительно по ее странице. Не впечатляет.

Аноним 932

Аноним 483 , копирую с ее странички:
Как вы знаете, меня зовут Татьяна Никишова. Я стилист, имидж-консультант, автор и организатор проектов, направленных на преображение людей. Я человек, причастный к их трансформации. И я не модель????. Мой опыт работы с клиентами, в проектах, жизненная ситуация, которую пришлось пережить моей семье с одним из наших четверых детей и мой собственный жизненный путь привели меня к идее создания агентства для уникальных людей, не вписывающихся в общепринятые стандарты красоты и не обладающих параметрами моделей.
Я родилась с врождённой асимметрией лица и всю жизнь, сколько себя помню, занималась тем, что пыталась это исправить. Пластические операции, работа хирургов и косметологов, остеопатов.... Что только я не прошла. Конечно, результат есть, и то, что вы видите сейчас, совсем не то же самое, что было двадцать лет назад. И вы не представляете, что значит для меня сказать об этом открыто. Наш старший сын пережил острый лимфобластный лейкоз. Химиотерапия, гормоны... Годы лечения и годы особенной внешности. Одиночество, разочарование в жизни, чувство неполноценности и ненужности из-за того, что ты не такой, как все.... Но сегодня я заявляю, что каждый человек красив, и в этом его уникальность! Природа создаёт неповторимые шедевры, и я хочу донести это до мира. Поэтому в сентябре открывается НеМодельное агентство @nemodelnoe для людей вне стандартов, с особенной внешностью и любыми параметрами и возможностями.
Если работа модели ваша мечта, заявите миру о себе! Покажите свою уникальную красоту! Возможно, именно вы станете вдохновением для кого-то, кто из-за навязанных стереотипов остается в тени...

Екатеринбург

julsss36,
Буйкевич, для начало бы себя не мешало в порядок привести

Екатеринбург

Я хочу к Пятибратовой Лесе

Аноним 824

Аноним 22: Посмотрите, может подойдет вам, знаю ее лично, очень увлеченный, творческий и ответственный человек. В профиле и цены, и отзывы, и примеры

Странные образы, спорные

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
А что с ней не так??

мама
Екатеринбург

Белый ёж: А посоветуйте девушек, которые помогут подобрать прическу/макияж

Та же Ксения Часнык.

Аноним 498

Я бы выбирала между Тейлой и Пятибратовой, обе очень нравятся

Екатеринбург

julsss36,
Я ее видела пару в большом, причесать бы ее, очень неряшливо выглядит

мама
Екатеринбург

Практически Вся толпа вышедшея из модной конторы ужасна. Вот просто вышли в масс, посмотрели на манекены и скопировали. Таня Тейла пока делает тоже самое если честно, копирует в основном. Но попытки уйти от этого уже делает. В будущем думаю будет хороша, при этом приятная девушка. На сегодняшний день из наших местных, могу выделить только одну из все массы

Бывшая горничная: Пятибратовой Лесе

Леся прям свой стиль имеет. Магазины другие, одежда другая. Короче молодец и умница. Очень отличается от всей модной конторы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";