Нужен совет по внешности

мама

Daniila.kom ,
я себя особенно полюбила без косметики и лишней мишуры после того,как начала заниматься йогой. Дома по ютуб "Йога комплекс Леди Нигумы от Майкла Роуча" . И вообще книги Майкла Роуча взгляд на жизнь поменяли.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Daniila.kom,
Вам сколько лет?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Daniila.kom,
Инъекции все работают на притягивании воды к тканям. За счет этого морщины разглаживаются и объем тканей. Это все обман)) нет в этом омоложения)))

мама
Екатеринбург

На разводку похоже. Вы не мышь, вам в кино можно сниматься

просто посетитель
Екатеринбург

Вы очень эффектная, с чертовщинкой, не вижу показаний для инъекций, просто в отпуск сгоняйте, развейтесь, почаще выгуливайтесь и получайте комплименты

мама
Екатеринбург

С лицом ничего делать не надо, только уход. Цвет волос можно немного освежить, но только к хорошему мастеру. Мне показалось вы на Николь Кидман похожи, особенно глаза)
Маникюр бы поспокойнее.
По одежде сходите на шоппинг со стилистом, сделают из вас конфетку.

самомама
Екатеринбург

Sunday82: С лицом ничего делать не надо, только уход. Цвет волос можно немного освежить, но только к хорошему мастеру. Мне показалось вы на Николь Кидман похожи, особенно глаза)
Маникюр бы поспокойнее.
По одежде сходите на шоппинг со стилистом, сделают из вас конфетку.

Daniila.kom,
согласна Вы шикарны, НО!!!

вопрос по внешности отпал, а что по личности? каковы Вы сами? Мне показалось, что действительно, как выше было сказано, стервозны

самомама
Екатеринбург

Daniila.kom: Я добрый ,отзывчивый и очень люблю общаться ,а вот по поводу стервозности ,мне такого ещё никто не говорил

я прошу прощения, но если Вас не знать, то первое ощущение именно, что Вы очень требовательны.... А так, Вы шикарны

Екатеринбург

Daniila.kom: Что бы вы сделали сначала?

Верхнюю блефаропластику. Пилинг. Биоревитализацию.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, автор, вы красивая , я подслеповата, так 2 фото мне издалека показалось фоткой какой-то кинодивы)
Мне кажется, когда не знаешь с чего начать, надо начинать с приятностей для себя любимой)
К косметологу на уз-чистку, там и масочку сделают, и расскажут на что еще можно денег потратить)
Потом к парикмахеру) Новая стрижка или легкое изменение цвета волос всегда вдохновляет и обновляет)
Ну и все остальное по возможностям - в кондитерскую с детьми, или одна, в кино душевное с подругой, или в баню) вон в баден-баден может...

самомама
Екатеринбург

Daniila.kom: Спасибо

Всегда, пожалуйста))) меня камера не любит, всегда ужас получается, а в жизни другая.... ( не мои слова).. . Вам повезло если ы в жизни и в камере одно лицо - Браво!

Krasnodar

undefinedDaniila.kom ,
Вы красивая. Правда. Чувствуете себя по-дпугому,потому что он ушел. Фигня,отвалилось от Вас и слава Богу. Я б сходила к парикмахеру чуть осветлить тон волос. Посмотрите фото,вдруг Вам что-то понравится. И не подводите нижнее веко. А так все супер.

мама
Екатеринбург

Автор, Вы красотка. Внешность у Вас такая приятная. Ваш бывший просто идиот, простите

мама
Екатеринбург

Daniila.kom: Думаете не стоит делать инъекций ?

однозначно не делать.
У вас красивое лицо. Спорт и диета сохранят красоту и добавят блеска в глазах.

мама
Екатеринбург

Daniila.kom,
Вас сложно назвать мышью, даже если смыть предполагаемую косметику.
Внешность довольно яркая, черты правильные.
На втором фото вы даже ярче чем на первом смотритесь, но на нем же видны возрастные изменения. В принципе все, что вы сами перечислили: носогубные складки, синяки под глазами, и прочее. Ещё кожа, соответствующая возрасту. Поэтому я бы от биоревитализации не отказалась.
Ну и верно посоветовали- сначала к косметологу например на массаж или чистку и она уже подскажет.
А то у вас как будто между фотографиями лет 15-20, мы же не знаем , которая из них более правдива)

папа

Daniila.kom: Добавляю фото

Делать лучше - только портить

Daniila.kom: я осталась одна со своей депрессией ,

Судя по фото, ещё не в разводе

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";