Лучший психолог года

Подходит ли яркая помада маленьким узким губам?

Аноним 529 автор темы
Вопрос по поводу макияжа. Муж говорит, что мне вообще не идет краситься. А на работе, когда впервые пришла накрашенная (в декрете отвыкла краситься, и первое время на работе не красилась) - сказали, взгляд выразительнее стал.
Всегда хотела попробовать стойкую губную помаду. Взяла светлый оттенок для работы, яркую 2 цвета для праздников и на выход. Но у меня губы маленькие, не пышные. Накрасила как-то красной и подумала, что смотрится некрасиво. Как думаете, не пышным губам яркая помада подходит? Мне, как бы кажется, и выделять нечего. Обычно, акцент на глаза либо губы делают. А у меня ни то, ни то :crazy: :gy: как-то ни на чем акцент делать не хочется: и ресницы короткие, прямые и не завиваются (хотя пробовала тушь известных брендов, с подкручиванием ресниц), и веки, если не суперстойкая подводка/тени - то отпечатывается и скатывается, и губы маленькие. Мелкие черты лица, в общем. Раньше, каюсь, брала дешевую косметику. Сейчас стала разборчивее и беру более дорогие и престижные бренды. Качество у них неплохое, знакомые дамы не жалуются, и смотрится на них красиво и стойко. Держится хорошо, но кажется, будто мне всё равно не подходит
Яблоко
Екатеринбург
мама
давайте фотку губ в помаде.
на мой вкус, на раздутых свистках яркая помада выглядит ужасно.
и вообще, чем пухлее губы, тем меньше они требуют яркости. имхо
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
просто посетитель
Не слушайте мужа, он хочет, чтобы Вы были мышью и никто не позарился не дай бог на его сокровище. Подберите оттенок красного под свой цвет кожи и вперёд.
анонимус
Екатеринбург
У меня маленькие и тонкие губы, помадой не крашу, пробовала не нравится. Раньше блеском с эффектом влажных губ красила, сейчас только гигиенической помадой. Мне кажется, что любой цвет на губах мне добавляет тёткости((( но у меня большие глаза и темные густые брови (свои) поэтому мне хватает акцента на них )
Coalla
Екатеринбург
мама
яркая смотря какого цвета и идет ли она лично вам. мне вот в принципе не идет ярко красная помада. впрочем любая яркая нет. у меня узкие губы и верхняя еще уже нижней. с красной помадой я выгляжу как очень злая и недорогая женщина с низкой социальной ответственностью
а вот матовые и светлые оттенки ок)))
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Пухлые/раздутые губы с красной или яркой помадой выглядят намного хуже, чем маленькие, имхо. Все зависит от формы и пропорции губ. Давайте фото, что ли.
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Цвяточеk
Екатеринбург
просто посетитель
У меня вапще губ нет
Пищеприемник есть, а губ нет. Бывает
И то, научилась яркую помаду наносить
Не красную, но яркую
Иначе нижняя половина лица пустая
Учитесь
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Убийца медвежат
Екатеринбург
просто посетитель
Накрасить можно по-"разному. Попробуйте прокрасить по всему периметру так сказать, даже в уголках.
Попробуйте заехать за границы.
Если в уголках не красить эффект матрёшки с губами. Пробуйте.
Красная помада это очень красиво
ОхранаТРУДА
Екатеринбург
мама
Убийца медвежат:
Красная помада это очень красиво

Только оттенок надо подобрать.
У меня нормальная форма губ, не узкая, не тонкая, ассиметрия есть.
Но я с таким цветом люблю развлекаться, все в подписи написано
Вообще мужчину моего цвет не устраивает :gy:
Но я берегу его нервы, крашу, только если без него куда то иду
Умная девушка...всегда скажет приятное мужчине. А опытная еще и сделает.
мама
без фото тема не взлетит)
я свои пухлые тоже очень редко крашу, а если ярко, то чувствую взгляды и хочу сразу стереть. Не люблю это внимание. А цвет люблю, в зеркало или сфоткаться, не в люди)
ОхранаТРУДА
Екатеринбург
мама
Erledigt:
без фото тема не взлетит)

Тут выставишь фото...
Потом окажется, что только в саван завернуться...остается
Умная девушка...всегда скажет приятное мужчине. А опытная еще и сделает.
мама
У меня пухлые в меру, не совсем вареники, смотрятся с яркой помадой только если глаза не выделяются и наоборот, ещё важно подобрать именно свой цвет
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
Лилибет
Екатеринбург
мама
Красьте, если вам нравится. Те кто делает губы-пися ( я именно на этом сайте наконец поняла как это), обязательно их ещё и красят. Выглядит вульгарно и глупо, но по правильному это называется "яркий образ".
Что донести хочу: не важно, какие у вас губы, важна ваша самооценка
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Рената Литвинова хорошо сказала про красную помаду )

Коротко - необходимо )
просто посетитель
Яблоко:
на мой вкус, на раздутых свистках яркая помада выглядит ужасно.

Juana_la_virgen:
Пухлые/раздутые губы с красной или яркой помадой выглядят намного хуже, чем маленькие,

Вот-вот. Иногда прям хочется накрасить ярко, а смотрится пОшло
У сестры тонкие губы. Делает контур карандашом (в тон) выходя немного за границу губ
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Смело наносите яркую помаду. Наоборот, мне кажется, она уместно на тонких смотрится. На пышных губах слишком по "вечернему".
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Аноним 502
Екатеринбург
Аноним 529:
не пышным губам яркая помада подходит

подходит. только контур четкий не делайте. и слой не плотный, не толстый. растушуйте и по цвету по контуру.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).