Подходит ли яркая помада маленьким узким губам?

Аноним 529
автор

Вопрос по поводу макияжа. Муж говорит, что мне вообще не идет краситься. А на работе, когда впервые пришла накрашенная (в декрете отвыкла краситься, и первое время на работе не красилась) - сказали, взгляд выразительнее стал.
Всегда хотела попробовать стойкую губную помаду. Взяла светлый оттенок для работы, яркую 2 цвета для праздников и на выход. Но у меня губы маленькие, не пышные. Накрасила как-то красной и подумала, что смотрится некрасиво. Как думаете, не пышным губам яркая помада подходит? Мне, как бы кажется, и выделять нечего. Обычно, акцент на глаза либо губы делают. А у меня ни то, ни то как-то ни на чем акцент делать не хочется: и ресницы короткие, прямые и не завиваются (хотя пробовала тушь известных брендов, с подкручиванием ресниц), и веки, если не суперстойкая подводка/тени - то отпечатывается и скатывается, и губы маленькие. Мелкие черты лица, в общем. Раньше, каюсь, брала дешевую косметику. Сейчас стала разборчивее и беру более дорогие и престижные бренды. Качество у них неплохое, знакомые дамы не жалуются, и смотрится на них красиво и стойко. Держится хорошо, но кажется, будто мне всё равно не подходит

мама
Екатеринбург

давайте фотку губ в помаде.
на мой вкус, на раздутых свистках яркая помада выглядит ужасно.
и вообще, чем пухлее губы, тем меньше они требуют яркости. имхо

анонимус

У меня маленькие и тонкие губы, помадой не крашу, пробовала не нравится. Раньше блеском с эффектом влажных губ красила, сейчас только гигиенической помадой. Мне кажется, что любой цвет на губах мне добавляет тёткости((( но у меня большие глаза и темные густые брови (свои) поэтому мне хватает акцента на них )

мама
Екатеринбург

яркая смотря какого цвета и идет ли она лично вам. мне вот в принципе не идет ярко красная помада. впрочем любая яркая нет. у меня узкие губы и верхняя еще уже нижней. с красной помадой я выгляжу как очень злая и недорогая женщина с низкой социальной ответственностью
а вот матовые и светлые оттенки ок)))

просто посетитель
Екатеринбург

Пухлые/раздутые губы с красной или яркой помадой выглядят намного хуже, чем маленькие, имхо. Все зависит от формы и пропорции губ. Давайте фото, что ли.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня вапще губ нет
Пищеприемник есть, а губ нет. Бывает
И то, научилась яркую помаду наносить
Не красную, но яркую
Иначе нижняя половина лица пустая
Учитесь

просто посетитель
Екатеринбург

Накрасить можно по-"разному. Попробуйте прокрасить по всему периметру так сказать, даже в уголках.
Попробуйте заехать за границы.
Если в уголках не красить эффект матрёшки с губами. Пробуйте.
Красная помада это очень красиво

Екатеринбург

Убийца медвежат: Красная помада это очень красиво

Только оттенок надо подобрать.
У меня нормальная форма губ, не узкая, не тонкая, ассиметрия есть.
Но я с таким цветом люблю развлекаться, все в подписи написано
Вообще мужчину моего цвет не устраивает
Но я берегу его нервы, крашу, только если без него куда то иду

Екатеринбург

Erledigt: без фото тема не взлетит)

Тут выставишь фото...
Потом окажется, что только в саван завернуться...остается

мама

У меня пухлые в меру, не совсем вареники, смотрятся с яркой помадой только если глаза не выделяются и наоборот, ещё важно подобрать именно свой цвет

мама
Екатеринбург

Красьте, если вам нравится. Те кто делает губы-пися ( я именно на этом сайте наконец поняла как это), обязательно их ещё и красят. Выглядит вульгарно и глупо, но по правильному это называется "яркий образ".
Что донести хочу: не важно, какие у вас губы, важна ваша самооценка

просто посетитель
Екатеринбург

Рената Литвинова хорошо сказала про красную помаду )

Коротко - необходимо )

просто посетитель

Яблоко: на мой вкус, на раздутых свистках яркая помада выглядит ужасно.

Juana_la_virgen: Пухлые/раздутые губы с красной или яркой помадой выглядят намного хуже, чем маленькие,

Вот-вот. Иногда прям хочется накрасить ярко, а смотрится пОшло
У сестры тонкие губы. Делает контур карандашом (в тон) выходя немного за границу губ

мама
Екатеринбург

Смело наносите яркую помаду. Наоборот, мне кажется, она уместно на тонких смотрится. На пышных губах слишком по "вечернему".

Аноним 502

Аноним 529: не пышным губам яркая помада подходит

подходит. только контур четкий не делайте. и слой не плотный, не толстый. растушуйте и по цвету по контуру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";