Где супер визажист чтоб было Вау?

Аноним 420
автор

Где очень хорошие косметологи? Вот прям как в перезагрузке, чтоб вау. В инстограмме всё натыкаюсь на супер пупер конечно, но они из Москвы или Уфы.

Аноним 144

Аноним 420: Где очень хорошие косметологи? Вот прям как в перезагрузке, чтоб вау. В инстограмме всё натыкаюсь на супер пупер конечно, но они из Москвы или Уфы.

В Голливуде есть косметологи вау, но они не в инстОграмме.

Аноним 689

Аноним 420 ,
В инстограмме сплошной фотошоп. Вам что именно нужно исправить то?

Аноним 342

Аноним 420: Вот прям как в перезагрузке, чтоб вау.

Это не косметолог нужен, а визажист))) В косметологии вау-эффект только после пластической операции возможен, да и то, далекооооо не сразу))))

Аноним 144

Аноним 420,
Закачайте приложение Бьютиплюс и будете как в инстОграмме без всяких косметологов бесплатно )).

Аноним 420
автор

Аноним 342 ,
Ну да имею ввиду визажиста, чтоб накрасили.

мама
Екатеринбург

https://instagram.com/bogdanovich.elena?igshid=2v8zt195cj2m
В передаче "Рогов в городе", эта девушка красила героиню.

Аноним 420
автор

Аноним 458 ,
Ну да, вон как накрасят, что сами себя не узнают, например Гоар так же можно посмотреть в инстограмме как красит, но я не могу в Москву ехать к ней, финансы не позволяют.

Аноним 420 ,
Вы отзывы реальные о ней и ее курсах почитайте, желание ехать пропадет. А те кто профессионально обучением визажистов занимаются, в голос ржать начинают о курсах Гоар.
инстаграмм походу на мозг человеческий отрицательно влияет

АнонимЪ

Вогель: инстаграмм походу на мозг человеческий отрицательно влияет

+++ там фотошопа туча. Гоар и себя шопит зверски, тростинкой мечтает быть)

Аноним 342

Аноним 420: Ну да имею ввиду визажиста, чтоб накрасили

Исправьте в названии темы - вам быстрее подскажут. Это ведь совершенно разные специалисты.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 420,
Знаю единственного в городе визажиста, Екатерина, в салоне Мари работает. Она видит человека, подбирает отлично и мейк и прическу. Долго я ее искала, до неё вечно трешак с мейком был. Не видят визажисты, что мне надо.

Аноним 420
автор

красавица ,
Спасибо, сейчас посмотрю где этот салон.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 420,
Крауля 52, визажист Екатерина

просто посетитель

красавица,
Вы серьезно? Руки оторвать этому специалисту-визажисту. Такую красоту испортил.
От себя могу посоветовать Хорошую девушку

мать Чемпионов
Екатеринбург

Цветочница_Анюта,
Спасибо не надо, она сделала именно так как надо. У нее много работ))) У меня десятки визажистов были до неё)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Цветочница_Анюта: От себя могу посоветовать

все молоденьких красит. Она бы даму в возрасте бы преобразила, вот это была бы реклама)

просто посетитель

Пчелка-Майка: все молоденьких красит. Она бы даму в возрасте бы преобразила, вот это была бы

++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";