окрашивание блонд или 'около блонд'

Аноним 588 автор темы
Екатеринбург
много лет красилась сама в светлый тон, всегда он был с желта. в итоге лет 7 назад отрастила свой цвет, 'медово-русый'. и цвет вроде красивый, и понимаю, что краситься-это время, деньги и не всегда нужный результат. но мне кажется, сейчас лицо сливается с волосами, хочется стать поярче. в целом в жизни много перемен произошло, захотелось сменить имидж. волосы густые, ниже лопаток. дорого будет краситься? хочется какое-нибудь окрашивание сложное, которое можно повторять не чаще чем раз в 3мес) куда податься?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 588:
дорого будет краситься?
Дорого. Особенно блонд . Давайте фото , покажитесь .
Аноним 588 автор темы
Екатеринбург
не, честно фото не хочу) дорого-тоьько это и смущает)) несколько лет назад делала 'блики' посветлее по всем волосам, смотрелось хорошо, кардинально не изменилась, но хоть что-то)) тогда стрижка и блики вышли 5000, в этом году написала ей-17 :omg: но это нереально) хотя может и добавлю фото на ненадолго, совета хочется))
Сделайте контуринг или балаяж .Пряди у лица будут ярче,но в целом натурально
Всегда с конца читаю книги. Предпочитаю точно знать Кто виноват,кого убили Чтоб этих сразу не любить
Аноним 761
17 тыс за покрасить волосы? Там мастер ничего не попутал?
Аноним 588 автор темы
Екатеринбург
Аноним 761
,
хорошо хоть спросила предварительно)))) при чем окрасить не полностью- а прядями отдельными. с 5 до 17 за 3года- инфляция сколько процентов))))
Есть мнение
Аноним 761,
Я знаю мастера,которая берет по 50 тыс за сложное окрашивание.Правда живет в Сочи.Преподает и семинары ведёт.
Аноним 588,
В среднем сложное окрашивание стоит 4-5 тыс на ваши волосы.У раскрученных 8-9
Всегда с конца читаю книги. Предпочитаю точно знать Кто виноват,кого убили Чтоб этих сразу не любить
Аноним 588 автор темы
Екатеринбург
а нужен ли блонд? Один совет услышала) а то скоро фото удалю) но если делать контуринг или балаяж- все равно теплыми оттенками?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).