окрашивание блонд или 'около блонд'

Аноним 588
автор

много лет красилась сама в светлый тон, всегда он был с желта. в итоге лет 7 назад отрастила свой цвет, 'медово-русый'. и цвет вроде красивый, и понимаю, что краситься-это время, деньги и не всегда нужный результат. но мне кажется, сейчас лицо сливается с волосами, хочется стать поярче. в целом в жизни много перемен произошло, захотелось сменить имидж. волосы густые, ниже лопаток. дорого будет краситься? хочется какое-нибудь окрашивание сложное, которое можно повторять не чаще чем раз в 3мес) куда податься?

просто посетитель

Аноним 588: дорого будет краситься?

Дорого. Особенно блонд . Давайте фото , покажитесь .

Аноним 588
автор

не, честно фото не хочу) дорого-тоьько это и смущает)) несколько лет назад делала 'блики' посветлее по всем волосам, смотрелось хорошо, кардинально не изменилась, но хоть что-то)) тогда стрижка и блики вышли 5000, в этом году написала ей-17 но это нереально) хотя может и добавлю фото на ненадолго, совета хочется))

Сделайте контуринг или балаяж .Пряди у лица будут ярче,но в целом натурально

Аноним 761

17 тыс за покрасить волосы? Там мастер ничего не попутал?

Аноним 588
автор

Аноним 761 ,
хорошо хоть спросила предварительно)))) при чем окрасить не полностью- а прядями отдельными. с 5 до 17 за 3года- инфляция сколько процентов))))

Есть мнение

Аноним 761,
Я знаю мастера,которая берет по 50 тыс за сложное окрашивание.Правда живет в Сочи.Преподает и семинары ведёт.

Аноним 588,
В среднем сложное окрашивание стоит 4-5 тыс на ваши волосы.У раскрученных 8-9

Аноним 588
автор

а нужен ли блонд? Один совет услышала) а то скоро фото удалю) но если делать контуринг или балаяж- все равно теплыми оттенками?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";