Краска для волос

автор
мама
Екатеринбург

Красилась месяц назад , и сейчас опять седина повылазила . Это , что значит краска не подошла , быстро смываемая ?
Посоветуйте марку краски , какую лучше брать ?

мама
Екатеринбург

pampuhka: седена

pampuhka: Это , что значит краска не подошла , быстро смываемая ?

это значит, что скорость роста волос составляет в среднем 1 см в месяц

я крашу седину свою раз в три недели)

автор
мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
) исправила

У меня точно не 1 см ...
Раз в 3 недели , так волосы все сжечь можно (

мама
Екатеринбург

Дак вы как себе представляете, вы окрасили волосы и забыли? Корни то в любом случае отрастут.
Я вот месяц и неделю уже не красилась пипец седая. А лень. Вот что значит, на работе одна, на улице в шапке, а дома муж на работе до 22.00.

мама
Москва

pampuhka: седина повылазила

Корни?

мама
Екатеринбург

pampuhka: Раз в 3 недели , так волосы все сжечь можно (

покупайте качественную краску

NATA66: дома муж на работе до 22.00.

а спать в чепце ложишься?

мама

pampuhka: У меня точно не 1 см ...
Раз в 3 недели , так волосы все сжечь можно ( Попробуйте безаммиачную краску, типа Кастинг, я крашу раз в 3-4 недели уже лет 15, волосы пока на месте))

мама
Екатеринбург

Значит оксиген взяли маленький. Надо 6% минимум. Вообще, какая краска? Я крашу капус, беру 6процентный как он там.. В общем, чем краску разводят. Волос седых немного, но корни начинают предательски блестеть серебром.

мама
Екатеринбург

Вижу, что редкие мадамы специально не закрашивают седину... бррр моё отношение) это ужасно, на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

Zoryana: Я крашу капус, беру 6процентный как он там.. В общем, чем краску разводят.

Так же - много лет уже. Закупаю оптом по 6-10 тюбиков и осветлитель 6%, вообще отлично.
Простая краска в магазине портит волосы, для седины берешь русый - на выходе получается черный.

мама
Екатеринбург

Я перешла с 6% на 3%, но с морсондажем (кому интересно погуглит), краска капус.

Это якобы мягче действует на волосы и краска на меньшем окислителе не так уходит в рыжину (пока не почувствовала ), мою седину вроде берёт.

мама
Екатеринбург

sheveleva82 ,
Даже не знаю про простую краску, беру капус не один год, не пожалела. На волосах нормально и экономичная весьма). Цвет только у меня чёрный, задумалась о смывке..

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Мне кажется, ему хоть в противогазе я за стол сяду)))) Как в том анекдоте.

просто посетитель
Екатеринбург

Не поняла автор, у вас краска смылась или именно корни отросли? В любом случае красить на подходящем проценте оксида для вашего процента седины нужно, если седина сильная-то брать краску для седины с уплотненным пигментом, она даже стопроцентную седину перекрывает отлично.

мама
Екатеринбург

Крашу корни краской Wella color touch, она считается тонирующей. С окислителем 3% использую. Раз в 3-4 недели подкрашиваю, волосы не портятся.

автор
мама
Екатеринбург

Zoryana,
sheveleva82,
Zoryana,
А капус где продаётся? В проф.отделах торговых центрах , типа кит , мегаполис ?

Екатеринбург

pampuhka ,
Да

просто посетитель
Екатеринбург

У меня темные волосы. Сразу видна седина. Крашу проф.краской матрикс. Только корни, примерно раз в 3 недели. Ничего не портится. Главное уход для своего типа волос подобрать.

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca ,
У меня 3-ка Капус тоже в чёрный цвет уходит.

Екатеринбург

Cabrita Blanca,
Вы получается только на седые наносите окислитель? Или на все?

мама
Екатеринбург

У мена в основном на прямом приборе и в челке седина, поэтому морсондажу перед и макушку (корни), потом окрашиваю все корни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";