Абдоминопластика,нужно худеть перед операцией?

Аноним 553
автор

Cabrita Blanca ,
Почки у меня с рождения проблемные.Все детство в больницах.Сейчас просто не копаюсь в своих недугах.

мама

Аноним 553:
+-у меня так

Не верьте всему, что написано. На фото явно и спину убрали, и живот сверху, и попу подтянули. По мне так вообще два разных человека на этом фото.
У вас скорее будет так:

мама

Маорица:
Вы выбрали самое милое. Смотрите реальные фото.

Абсолютно согласна. Автор не забывайте, что пластические хирурги и клиника это бизнес и им тоже нужно привлекать клиентов, поэтому и вывешивают такие фотки. Вы посмотрите тему про абдоминопластику здесь, там все девочки стройные и только потом кожу отрезают. Напишу ещё раз, вы настроены на операцию, прикладывать усилия для похудения вы не особо хотите, рассмотрите баллон или резекцию желудка.

Аноним 433

если у тебя примерно такой живот. то похудеть немного можно. посмотри инстаграм Хайдарова , он из таких животов конфетки делает. ну и конечно Диастаз ушивать+липосакция необходима при таком исходнике.

Аноним 433

fanatkaeburga: усилия для похудения вы не особо хотите, рассмотрите баллон или резекцию желудк

еще автор свое фото не скидывал, уже насочиняли

Аноним 553
автор

Аноним 433 ,
Хорошо, спасибо.Посмотрю.

Аноним 553
автор

fanatkaeburga ,
Тут тётя 56-58рра наверно..или ещё больше.Я конечно не стройная лань.Я бегемотик 50рр
Липолитиками обкололи,но и от них результата ноль целых,фиг десятых

Аноним 579

Значит не так считаете. Напишите ваш рост вес, возраст и уровень активности, я вам посчитаю. Или напишу формулу, сами посчитаете. Помните что меньше 1200 калорий если едите обмен веществ замедляется.

мама
Екатеринбург

На массаж идите. Вы ничего по сути не делаете. Типа диета без результата, так это фигня.

Аноним 553
автор

Аноним 579 ,
155/77/35/ активность переменная, считаю как минимальная.Тк то за бумагами,то активно,больше первое.

Аноним 433

Аноним 553: 155/77/

при таком весе, со своими 155 я буду 70 размера))) однозначно надо похудеть

мама
Екатеринбург

Мне сказали, что нужно похудеть и удержать вес не менее, чем 6 мес. Только после этого можно делать

дедушка
Екатеринбург

Аноним 553 ,
Инсулинрезистентность проверяли?
К врачу эндокринологу какому ходили? Проблемы с щитовидной- это какой диагноз по факту?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 553: Убрать живот,каркас вернуть,убрать лишнее,убрать от кс корявые коллоидные швы

Вернуть каркас, это как ? Сетку вшить ?
Если у вас келлоидные рубцы на шве, то и после абдомино будут такие же келлоидные рубцы на новых швах.

Аноним 579

Аноним 553 ,
Ваш дефицит 1500 калорий. Когда организм не доедает, он начинает так же запасать. Если не верите в расчеты, могу формулу прислать)

Аноним 796

Всем привет, я автор темы, аккаун нечаенно удалился.По калорийности...я без худений столько съедаю +-150кк,но вес стоит.Ни на грамм.Аноним 579 ,
Фото своё позорное могу выложить на пять мин, для удельных советов.

Аноним 796

Скайфолл ,
При беременности говорили,специально не хожу,тк нет особо время по больницам шастать,много работаю.

Аноним 796

Аноним 146 ,
Попыток было много.Раньше могла 2недели на кофе прожить без еды и скинуть, или на одних овощях прожить, и вес таял.А сейчас ни-че-го...Ни вверх,ни вниз.

Аноним 579

Аноним 796 ,
У вас обменка убита. Надо кбжу соблюдать для качества тела.

Аноним 579

Аноним 796 ,
+- 150 калорий это может примерно? Может там 300-500?

Аноним 796

Аноним 579 ,
Вбила свой рацион стандартный, в праздники наверняка +-300-500,в обычные дни нет.Что с обменкой делать?как её восстановить?
Руки опускаются от бестолковых колебаний.

мама
Екатеринбург

Аноним 553: Калории в приложении прописаны,сверяю с упаковкой.

У вас есть кухонные весы? Вы взвешиваете всю еду?

мама
Екатеринбург

Скайфолл: Проблемы с щитовидной-

Это скорее следствие лишнего веса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";