Отбелить зубы

Аноним 454
автор

Посоветуйте, где в Екб можно отбелить зубы, может кто-то делал косметическое отбеливание? Оставьте отзыв

Ra.
мама
Екатеринбург

В приоре зум последний, эффект не могу поддерживать тк даже Ради белизны зубов не могу от кофе отказаться

Аноним 420

Ra.: зум последний

делала
соглашусь, что ненадолго. и у всех по разному отбеливает. У меня всего два тона. Первую неделю заметно, потом нет )))
предложили еще индивидуальную каппу для домашнего отбеливания, чтобы улучшить результат и поддержать. но во-первых, неприятные ощущения все-таки есть, во -вторых результат не гарантируют )
решила не затягивать и ставить коронки на жевательные как есть уже ) далее.

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 420 ,
Вот эта капа в услугу входила и шприц на 4 доп отбеливания, после этого результат был супер, прям белоснежные, но через месяц конечно все вернулось на 60% , через год зубы все равно белее, чем до, но не так, как хотелось бы..

Аноним 420

Ra.: Вот эта капа в услугу входила и шприц на 4 доп отбеливания,

хм ) расстраиваете меня. А какая стоимость тогда за кабинетное +домашнее?

Аноним 420

Ra. ,
зашла на сайт приор м, там делали?
У них зум в кабинете отдельно 28500
набор для домашнего еще ль 17000
я отдала только за кабинет и получила только кабинет )
"Лучше всего отбеливаются зубы с желтым оттенком, хуже всего с серым." У меня серые :( врач так и предупреждала.

Аноним 833

Мне очен понравилось отбеливание в капах. Делается индивидуальный слепок, изготавливается капа на обе челюсти дома просто нужно налить туда спец гель и одеть на пару часов капу. Неделю каждый день по 1-2 часа и зубы белые. Самое крутое, что капа пожизненная, у геля срок годности большой. Я потом еще каждый полгода ненадолго одевала и так несколько лет делала.
Сейчас вот гель кончился, а капа осталась. Планирую на проф чистку и опять заказать этот гель и опять дома отбеливать. Нравится, что сама могу контролировать время и результат. Иногда просто надо освежить белизну.

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 420 ,
26 тыс, кабинетное плюс капы плюс шприц на 4 процедуры

Аноним 420

Ra. ,
а домашнее отбеливание вызывает повышение чувствительности зубов? Болезненные прострелы? меня этот момент беспокоит )

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 420 ,
У меня не было, даже после зума прострелы были только несколько часов

Аноним 420

Ra. ,
ох, записалась на домашнее )) плюсом к прошедшему кабинетному )) коронки подождут )))
надеюсь на лучшее
если что вам буду благодарна или не очень

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 420 ,
Почему вам после кабинетного не дали набор для домашнего? Или это дешевле было и мне просто не сказали, что можно было отказаться от этой опции. Если что то у меня вот такой набор.

Аноним 420

Ra.: Почему вам после кабинетного не дали набор для домашнего?

мне сказали изначально, что планируем на первом этапе кабинетное, оно менее болезненное, состав более щадящий. если недостаточно результата - подключим домашнее.

Результат недостаточный мне показался. НО простреливало почти сутки. струсила я и отказалась от домашнего ))
сейчас думаю, что все-таки надо

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 420 ,
Если кофе не пить, то все будет замечательно

Аноним 422

У меня паста лакалют, и раз в неделю зубной порошок. Конечно, это естественный цвет эмали не отделяет, но всякие пожелтения от кофе, чая, и пр. убирает полностью.
Тут как-то пользовалась месяц другой пастой, колгейт или жемчуг, ну блин, зубы реально пожелтели(

Аноним 420

Аноним 422: зубной порошок

"прощай эмаль", любой врач скажет, что нельзя пользоваться абразивными веществами для очистки зубов.

Аноним 420

Ra.: Если кофе не пить, то все будет замечательно

кофе не люблю, только чай ) черный и ромашковый. налет тоже мама не горюй.

Аноним 422

Аноним 420,
Не знаю, мне стоматолог именно рекомендовал, от зубного камня и налета. Только не каждый день.

Аноним 422

Почитала сейчас про порошок зубной, везде пишут, что полезно, если не ежедневно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";