А есть кто месяцами-годами наращивает ресницы?

Я раньше года три ходила с ними, изредка давала ресницам отдыхать. Ресницы испортила. Обрубыши отрастали со временем, а вот проплешины остались. Лет 5 как не наращиваю. Клей конечно атомный, глаза потом сильно слезились. Поэтому странно когда спрашивают от чего отдыхать ресницам. Может сейчас на что то другое клеят. Это все равно что сделать химическую завивку, а потом удивляться, что волосы лезут и тускнеют.

мама
Екатеринбург

Я! 10 лет. Перерыв делаю в июле когда в отпуске. Полёт нормально

Аноним 191: От густоты своих ресниц зависит. А не от криворукости мастера, как в вашем примере.

Это они у меня резко загустели?
Или стали в 2 раза реже через неделю?))

Нет, от густоты, безусловно, зависит, но и от мастера тоже.

Екатеринбург

Аноним 218: Ага по 3-4 часа,умереть столько лежать

Мой мастер 2 часа делает. При этом она говорит, что у меня ну очень много ресниц (хотя я никогда так не думала, не заметно было, свои ресницы светлые). И она всегда следит за временем, чтобы уложиться в 2 часа.
Прошлый месяц у меня обновление ресниц было, треть выпало наверно) так она за 1,5 часа управилась.

Аноним 171: чем секрет долгого ношения?

В мастере. В материалах. В длине ресниц.
Я делаю 12. Пробовала 13, но они выпали быстрее.
Ношу 4-5 недель, выглядят прилично и хорошо носятся. Но я к ним почти не лезу. Расчешу утром и все. Я для себя нашла оптимальный изгиб и длину и ношу минимум 4 недели.

просто посетитель
Екатеринбург

В январе впервые сделала отважилась )) до этого только ламинироние делала ,не особо регулярно
Заняло у мастера 1.5 часа ,первое ощущение у меня было что лишка через пару дней привыкла , сейчас прошел месяц запись пока перенесла ,тк все держится и по объему меня устраивает

мама
Екатеринбург

Аноним 116: Кто не даёт умываться ежедневно?

У меня вот не получается как-то...И как потом вытирать глаза? Правда, научите,а?

Аноним 250: Из за аллергии не решаюсь

А я как раз из-за аллергии и решилась. Тушь не могу подобрать, а с ресничками супер.

Аноним 870:

См. выше.

Аноним 171: В чем секрет долгого ношения?
У меня отваливаются, через неделю половины нет, через 2 недели - почти ничего.

Та же история. Выпадают вместе со своими.

Маrichka: Клей конечно атомный, глаза потом сильно слезились

Я в первый раз тоже неудачно сделала, потом много лет не решалась. А около года назад нашла своего мастера, делает так, что не чувствую "чужих" ресничек.

KILAXY: В мастере. В материалах. В длине ресниц.

Ну про мастера я сказала. А вот материалы...
Делаю толщина реснички 0,07 (вроде так пишется), длина 10-ка. И всё равно....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а в личку можно мастера хорошего?тоже хочу

Екатеринбург

Рина Ч.: Делаю толщина реснички 0,07 (вроде так пишется), длина 10-ка. И всё равно....

Попробуйте другой изгиб.
Мне L нравится. Они не путаются так, как С например.
Я когда пришла к мастеру первый раз, она мне С сделала, я с ними замаялась, расчёсывать распутывать их постоянно. Все время их чесала чесала. И выпали быстрее.

Рина Ч.: как потом вытирать глаза? Правда, научите,а?

Да никак это дело привычки. Глаза мою снизу аккуратно и сверху пальцами протираю. Сами ресницы не трогаю.

Svetlantys,
Я думала, контекстная реклама вылезла оказывается, ваше фото))
Красиво!

мама
Екатеринбург

KILAXY: Мне L нравится

Делала. Но вроде остановились на С

Девочки напишите в личку хорошего проверенного мастера

мама
Екатеринбург

И мне, пожалуйста, сдайте мастера! Очень желательно на ВИЗе в районе Дворца Молодежи

просто посетитель
Екатеринбург

Yusechka: Я думала, контекстная реклама вылезла

ага ,я сама удивилась такой обрезке моя за минимартом на Крауля /токарей ,не помню как студия называется

Аноним 895

ПрекраснаяОсоба: Ресницам 2,5 недели.Обычно ношу 3-3,5 недели,4 уже край.Снятие 300,наращивание 1500.Наращиваю уже год без перерывов.Думаю,все-таки пора сделать перерыв на месяц-два.

Напишите, пожалуйста, какой объем у вас и название... в общем, что сказать мастеру, чтобы также было.

мама

У меня аллергия на тушь и на любые косметические средства, связанные со снятием косметики. Наращиваю один раз в месяц в течение 7 лет ресницы. Один месяц в году делаю перерыв или ламинирование, чтобы совсем "без глаз" не ходить, так как мои ресницы хорошие густые, но без изгиба и их не видно почти. Сменила двух мастеров за это время. Свои ресницы не страдают абсолютно, если снятие делает тоже мастер, а не сами дома отдираете.

мама
Екатеринбург

Можно тоже мастера. Район или Уралмаш или центр

Екатеринбург

Svetlantys ,
поделитесь мастером, пожалуйста

Аноним 481
автор

Ossha,
За 2 тр в принципе не пойду, нашла мастера в два раза дешевле, но золотые руки. А каким средством снимаете и где берете?

просто посетитель
Ленинградская

Я наращиваю два года без перерывов. Когда снимают ресницы, смотрю на свои - какие были, такие и остались, хуже не стали точно. Коррекцию делаю раз в месяц. Умываюсь муссом, сплю лицом в подушку

мама
Екатеринбург

Ossha: Кто носит неделю-две Ресницы ищите другого мастера

А что может сделать мастер, если я вижу, что реснички отпадают с моими вместе? Видно же...

мама
Екатеринбург

Ossha: Кто носит неделю-две Ресницы ищите другого мастера.

Мы с подругой ходим к одному и тому же мастеру. У неё спокойно Держать по 5 недель между коррекцией, а у меня через 2 недели проплешины огромные. Это от обмена веществ в организме зависит, а не от мастера.

Аноним 704

Аноним 488: А мне мастер сказала, что надо иногда отдыхать, чтобы нормально промыть межресничное пространство от жира и отдохнуть немного.

во-первых, ежедневное умывание, во-вторых, после того, как мастер снимает ресницы, идешь и тщательно умываешься перед нанесением новых

Аноним 704

Рина Ч.: И как потом вытирать глаза?

просто промокните полотенцем и все

Рина Ч.: А что может сделать мастер, если я вижу, что реснички отпадают с моими вместе? Видно же...

мастер тут не при чем, это просто обновление ваших ресниц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";