Престарелая русалка

Екатеринбург

Аноним 835: я не езжу на ОТ

Но многие-то ездят. И как-то не получается насладиться неземной красотой, хотя я очень стараюсь.

Сиpин: Да можно быть хоть лысым орком

Вот именно, можно делать всё, что хочешь, если не мешаешь никому.

просто посетитель
Екатеринбург

по теме, хоть что бы ни говорили 40 летние красотки, в детско одежде, в шапке с помпоном, ободками и другой юношеской атрибутикой они выглядят не оч. И молодость не в морщинах, а в глазах. Не будет у вас в 40 лет глазок и огонька 20 летней, ))

мама
Екатеринбург

Аноним 835: почему нельзя быть длинноволосой русалкой?!

Можно, всем нас*ать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 835,
Вам прямо важно рассказывать об этом форуму?)

Аноним 630

У меня сейчас длинные муж не даёт обстригать , чуть ниже лопаток уже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 630: муж не даёт обстригать

смешной аргумент

Аноним 835
автор

Дело молодое ex Ясен день ,
Конечно Но я согласна с Хеннесси,что женщины после 35,одевающиеся как куклы(к сожалению есть такие в окружении)- это гоупо

Аноним 630

капучино,
И? На ваше мнение мне нас..ть на мнение мужа нет вот и весь аргумент

Аноним 639

На работе " девушка" 43 лет с волосами где-то метр. Носит или распущенными, или узлом на затылке. Вот честно, постоянно лохматая и общий вид неопрятный какой-то. Хотя волосы в целом норм, ухоженные, но возраст есть возраст-волос истончается, начинает пушиться, пористый какой-то. Фу, в обшем.
У свекрови (украинка) очень густые черные волосы без седины практически, так, единичные волоски длиной до колен. Когда распускает их, очень страшно. Настоящая русалка. Носит их, всегда закручивая "короной" вокруг головы. Вид как еще одна голова сверху ни одна шапка не лезет. Всю жизнь проработала в спецодежде, волосы под фуражкой. Нафига....
Мой вывод. После 40 лет некрасиво

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 630: И? На ваше мнение мне нас..ть на мнение мужа нет

а своего у вас нет

Аноним 835
автор

Аноним 630 ,
Правильно делает!Мужчины любят в волосах потяряться-забыться...

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Вон сколько негодующих

Это мнение. Его спросили. По факту всем нас*ать, что автор темы престарелая русалка. Это ж ее проблемы)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 835,
Вы не согласны, кто-то согласен...

мама
Екатеринбург

Аноним 835: Так почему же?

Потому что много невоспитанных и озлобленных людей. Если ваши волосы не лезут другим в лицо, то ходите как вам комфортней.

я это я

покажите себя и волосы.
Длинные красивые волосы это красиво в любом возрасте.
но вот когда длинные пушистые с сединой неухоженные это престарелая русалка

Екатеринбург

Аноним 835,
Ну женщин же бесит, что вы престарелая, а еще дергаетесь чето, а как вы хотели))))))

Аноним 371

Ну назовёт вас так кто-то и что?
До сих пор смешно вспоминать, как в очереди в каком-то гос.учреждении, в УФМС вроде. Моя ровесница, четко выговаривая каждую букву, обращалась ко мне и говорила про меня «женщина». Мне было 34 тогда. Я высокая стройная и хорошо выгляжу, все мужчины в очереди обращались ко мне «девушка», а бабушки и дедушки «девочка». Вот только человеку, озабоченному собственным старением, было в кайф заметить, что я - женщина и это видно )))
И я бы и внимания не обратила на все эти обращения, если бы не акцент не был сделан.
Да, возраст не щадит. Да, это видно. Да, кто-то будет фукать, что ваш возраст не соответствует образу юной прелестницы с длинными волосами. И что?

просто посетитель
Екатеринбург

Я наоборот не люблю короткую стрижку на возрастных тетках. Она сразу становится тёткой. Все одинаковые примерно.
До плеч, каре, разных вариаций много же. Нет, к сорока близко,значит, обкорнаться надо. Идёт,не идёт, все равно стригут. И главный аргумент вот этот вот про русалку

мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте: покажите себя и волосы.
Длинные красивые волосы это красиво в любом возрасте.
но вот когда длинные пушистые с сединой неухоженные это престарелая русалка

++++++++++++++++++++++++++++
Аноним 835 ,
Покажитесь уже! Дайте и нам порадоваться на Вас!

Аноним 835
автор

Аноним 639 ,
У меня чуть до пояса не достают,до колен я тоже волосы не понимаю,также три волосинки.

Аноним 630

капучино,
Есть ,мне идут длинные волосы , седых нет практически ,не видно на концах вьются ,смотрится красиво , старой не считаю себя и муж не считает , почему я их стричь должна ? На противоположное мнение мне плевать

мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте: Длинные красивые волосы это красиво в любом возрасте.

Вот ключевое. Красивые волосы это редкость. Длинные красивые это капец как редко. А длинные, красивые, ухоженные волосы после 30 -35, да еще чтоб образ в целом подходящий был, это прям женщины исключения. Я таких не встречала в жизни)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";